fa
Feedback
explode

explode

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам/сотрудничество - @explode1347 vk page - https://vk.com/explode_officialpage Поддержать меня - https://www.donationalerts.com/r/explode1347

نمایش بیشتر
847
مشترکین
-124 ساعت
-147 روز
-3630 روز
آرشیو پست ها
Калибровку в мм гружу на Ютуб?

Стандофф 2 хайлайт

Ролик готовится, осталось немного и будет вам калибровка в мм

Ну вы поняли..
Ну вы поняли..

Кстати, есть ну игроки рогов? 6 или 8, как вам сенса после патча? Я просто не играл

Ого, а куда пропала настройка графики? Ещё какая-то обводка персонажей, ахахаха
+1
Ого, а куда пропала настройка графики? Ещё какая-то обводка персонажей, ахахаха

Держите крутой хайлайт друзья, поддержите комментарием в 1⃣

Хотите завтра хайлайт в тик ток? Очень бомбовый получился

Кстати талант стандофф 2 ффт игрок как бы

Талант стандофф 2 играет

Сижу я значит записываю демку в мм вас, а тут сервера крашнулись.

Это ещё не конец, друзья.

Возможно, это только возможно. Мне нужно время подумать над этим решением.

Друзья, хотел сообщить об своем приостановлении карьеры киберспортмена, возможно даже ливну с игры. Позже сообщу причины моего приостановления ну или же лива с игры. Благодарю всех за веру в меня, ну и просто кто наблюдал за мной, вы реально лучшие.

Я не знаю как это реализовать

Я как сильвер стандофф 2

Типо на какое звание я откалибровался, что получу и так далее

Делаем на канал калибровку в мм?
Anonymous voting