fa
Feedback
explode

explode

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам/сотрудничество - @explode1347 vk page - https://vk.com/explode_officialpage Поддержать меня - https://www.donationalerts.com/r/explode1347

نمایش بیشتر
847
مشترکین
-124 ساعت
-147 روز
-3630 روز
آرشیو پست ها
Запустил поток, друзья

Делаем стримчик? По реакциям пойму😁

Всем смотреть, ребят. Поддержите лайком и комментарием, пожалуйста!

С днём Победы! Помним, гордимся, стараемся быть достойными их подвига. Мирного неба над головой всем

Всем спасибо за стримчик, буду работать над качеством, битрейт повышать. Завтра вас ожидает демка с фейсита на ютуб.
Всем спасибо за стримчик, буду работать над качеством, битрейт повышать. Завтра вас ожидает демка с фейсита на ютуб.

Запустил ночной поток, заходите

Хорошая новость в том, что появились звуки игры на стриме, это прям +, с этого момента скорее всего буду играть фейсит, дефку, мб пати буду брать кого-то, те кто с премкой тоже можете залетать.

Собираю пати в мм залетайте

Запустил поток

Запускаю вечерний поток?
Anonymous voting

Всем спасибо за стримчик. Если будут вечером силы запущу ещё поток.
Всем спасибо за стримчик. Если будут вечером силы запущу ещё поток.

Запустил, эм

Неудачный сегодня стрим, завтра мб снова запущу. Но не факт

Залетаем, скорее

Запустил поток, друзья

Ну у меня уже ночь, 22:45

Делаем ночной стрим?
Anonymous voting

Подпишитесь на мой твич пока что, буду там частенько запускать в течение недели.