fa
Feedback
explode

explode

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам/сотрудничество - @explode1347 vk page - https://vk.com/explode_officialpage Поддержать меня - https://www.donationalerts.com/r/explode1347

نمایش بیشتر
847
مشترکین
-124 ساعت
-147 روز
-3630 روز
آرشیو پست ها
https://www.twitch.tv/explode1347 Меня можно поддержать по ссылке https://www.donationalerts.com/r/explode1347

Полностью сейчас менял все настройки в обс, щас буду смотреть какой сервер самый лучший из лучших и запускать, ожидаем

Играем в стенд

https://www.twitch.tv/explode1347 Меня можно поддержать по ссылке https://www.donationalerts.com/r/explode1347

Ладно, будет вам стендоффчик

Запустил сталкер

https://www.twitch.tv/explode1347 Меня можно поддержать по ссылке https://www.donationalerts.com/r/explode1347

Я даже не знаю что у меня есть в Стиме

Просто я сегодня убил целый день для того чтобы скачать фулл чистую винду, настройку обс, если обс не работал, то донейшен аленст не работал. Корочеч дико устал и хотел бы построить какую-нибудь нибудь игру без геморроя, у меня конечно не новые игры, но я могу оставить характеристики ноута

Как вам идея постримить что-нибудь с ноута?
Anonymous voting

Стрим +- в 16:00 по мск, жду всех

Запустил

https://www.twitch.tv/explode1347 Меня можно поддержать по ссылке https://www.donationalerts.com/r/explode1347

Сегодня так заебался настраивать OBS, прикол в том, что я сел думаю, щас за 1-2 умаюсь. Нихера. Начал с 19:00, а щас у меня уже 3 часа ночи я все таки смог😂

Всем большое спасибо за стрим, благодарю, что заходите, мне очень приятно!
Всем большое спасибо за стрим, благодарю, что заходите, мне очень приятно!

Залетайте, играю фейсит стендофф 2

https://www.twitch.tv/explode1347 Меня можно поддержать по ссылке https://www.donationalerts.com/r/explode1347

Делаем прямо сейчас стрим?
Anonymous voting

Чимаев проиграл 😕

Запустил поток, заходите. Мм, фейсит