Под крылом Совы (18+) 🤍
رفتن به کانال در Telegram
Это будет интересный экспириенс, как юрист завел канал про мир книг и мир кинематографа 🎓 "Прочитанная книга оставляет след в душе читателя навсегда". *Максим Горький поболтать/сотрудничество: директ канала в нижнем левом углу 🤍
نمایش بیشتر842
مشترکین
-524 ساعت
-147 روز
+14630 روز
آرشیو پست ها
🤩🤩🤩
🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩Видели ли вы смерть? Встречались с ней с глазу на глаз? Я - Да. Наблюдала за её нещадящей жестокостью. Только при нашей с ней встрече я ощутила свою беспомощность. Осознала всю человеческую ничтожность. Если мы не способны уберечь и спасти то, что так дорого нам, то на что мы вообще способны?🤩
Брук Лин разрывает мне сердце каждый вечер ❤️🩹#БрукЛин #капкан
🦋🦋🦋
🦋🦋🦋
Истерика в чистом виде. Пройденный рубеж терпения. Знакомое мне чувство. Искренне хочется поддержать её, найти хотя бы одно подходящее слово, чтобы успокоить. Но я знаю, что это невозможно. Слезы - это не признак слабости. Скорее, признак морального истощения, когда тебя выжали настолько, что больше нет сил держать всё в себе.🌸
У всех есть такая история, которую прячешь глубоко в себе, забиваешь её новыми историями, жизнями, лишь бы заглушить самое главное - то, что тебя никогда не сможет покинуть, хоть ты душу дьяволу продай.Больно 🖤 #БрукЛин #капкан
💌💌💌💌
💌💌💌💌 🔡🔡🔡🔡🔡
💌💌💌💌 🔡🔡🔡🔡🔡🔡
🤩На осколках разбитого сердца не растет ничего, кроме шипов 🤩
#БрукЛин #капкан
Продолжение.... 👩⚪️Выбираю нас⚪️ ⚪️Завещание отца запускает цепную реакцию жадности. В этой борьбе за миллионы Маше придется научиться защищать себя, понять, кто её настоящая семья, и сделать самый главный выбор в жизни. Поучительная история о крушении иллюзий, предательстве тех, кому верил больше всего, и о том, что настоящую силу обретаешь только тогда, когда теряешь всё фальшивое богатство⚪️ ❤️❤️❤️❤️❤️ ⚪️Последний год любви⚪️ ⚪️Исчезновение мужа запускает лавину семейных тайн. Нине придется не просто защитить дочь, но и встретиться лицом к лицу с темной правдой, которую их семья скрывала долгие годы⚪️ ❤️❤️❤️❤️❤️ #фильмнавечер
+1
Последнее время была на Домашнем 👩⚪️Ангел на белой карете⚪️ ⚪️Пронзительная история о том, как хрупкая девушка на белой карете скорой помощи "спасает" одну маленькую девочку. Прекрасная игра актёров⚪️ ❤️❤️❤️❤️❤️ ⚪️Фиктивный брак⚪️ ⚪️Поиски фиктивного супруга ради срочного развода превращаются в захватывающий и забавный аттракцион. Но жизнь вносит свои коррективы: вместо заграницы Лиде приходится спасать семейную ткацкую фабрику и за секунду повзрослеть⚪️ ❤️❤️❤️❤️❤️ ⚪️Время прощать⚪️ ⚪️Психологический детектив. Чтобы докопаться до истины и выжить, Кате и Алексею придется не просто найти убийцу, а пройти через болезненное обнажение скелетов в собственном шкафу и научиться заново верить друг другу ⚪️ ❤️❤️❤️❤️❤️ ⚪️Тайный дневник моей сестры⚪️ ⚪️Ища убийцу сестры, Марина неизбежно сталкивается с правдой о себе и своем браке. Это история о том, что чужая идеальная жизнь часто оказывается лишь красивой ширмой, за которой прячется личная трагедия⚪️ ❤️❤️❤️❤️❤️ 💙
Repost from БукСталкер | BookStalker
ПРЕДЗАКАЗ
📍 Марал Атмаджа «Прибежище смерти»
📚 Читай-Город
#ЧитайГород #предзаказкниг
Реклама, ООО "Новый Книжный Центр"
+1
💙 🍃🍃🍃🤩🍃🍃🍃
🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃
Как можно заметить, отпуск окончен. Новый старт. Я снова в строю системы 🌱 🌱
➖Время возвращать контроль и продолжать строить свою маленькую империю ➖
Красивый закат 🍃#новостиСовы
+1
🤩
🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️
🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️
- Но моего лица она не видела, - возразил Кошмарик. - Да, его лица не видела, - начала кивать я, как китайский болванчик. - Он ни в какую не хотел снимать свою маску и... - Закрой рот, шлюха, я не с тобой разговариваю, - рявкнул Громила. Я цокнула. Какой грубиян... Разве можно называть шлюхой девственницу? Это же несопоставимые вещи. Логика послала его на хуй и съебалась в закат.🤩 Такую весёлую дичь я ещё не читала: сумасшедшая и озабоченная главная героиня, спокойный и странный главный герой, много нецензурной лексики и черного юмора 🤩 #ФеяМоран #злодейифанатка
💋💋💋
🤩 — Сокол, я решил. Я поеду за этим ебанатом натрия и все выясню, — бросает он так, будто вопрос уже решен.
— Макс, я поеду сам, — отрезаю я.
— Конечно, — фыркает он. — Ты сейчас как раз в идеальной форме: злой, невыспавшийся и с лицом человека, который вот-вот кого-нибудь пристрелит. Самое время лететь. Я косо смотрю на него.
— Очень смешно.
— Зато честно. 🤩
Обожаю этих парней ❤️#ХеленЛиберти #мыкоторыхнебыло
🤍🎀🤍
🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟 🌟🌟🌟🌟
🫥🫥🫥🫥🫥🫥🫥🫥
🤩Глубокая, щемящая история о том, как цифровая сказка разбивается о суровую реальность, а призраки прошлого обретают плоть, кровь и опасную власть ⚡
🌟Милена Ушакова - хрупкая, милая девушка, но обладающая мягким, благородным сиянием, которое невозможно затмить грубой силой. Редкий тип героини, которая сочетает в себе высокую эмпатию и холодный, структурированный ум. Она идет к своей цели, поступает в ВУЗ г. Краснодар, студентка-психолог, которая привыкла все раскладывать по полочкам, помогать маленьким детям. Пять лет назад она сделала выбор, который разбил ей сердце, в настоящем ей придется посмотреть своему самому главному страху в глаза.
🌟Александр Соколов - студент, наследник бизнесмена и криминального авторитета г. Москвы (Теневой король). Можно сказать, что он взял от жизни всё, кроме того, чего действительно хотел. Безжалостный босс криминального мира, который пять лет любил девушку из интернета. Она — это его приговор и спасение одновременно.
🫥Их встреча была невозможна. Но у судьбы свои планы на эту пару и тайны, которые пришлось замолчать: Почему Милена ушла пять лет назад? Какую цену она заплатила за это молчание? Через что прошел Александр? Прошлое возвращается, требуя ответов прямо сейчас.
Читала отзывы, где многим не нравилось поведение главного героя, но я, как и всегда, выступаю адвокатом плохих парней. Мне было потрясающе наблюдать, как суровый и безжалостный мужчина, привыкший к подчинению, ломается перед воспоминанием о девушке, которая когда-то знала его настоящую, уязвимую душу. Ему тоже больно, так же как и ей. Особенно мне понравились взаимоотношения и диалоги четырех друзей - Александр, Максим, Стас и Кирилл. Они лучшие 💔 С первых строк автора я влюбилась в Стаса - холодный, сдержанный, но меня прям покорил, теперь очень хочется узнать его историю🥰. Буду ждать.... (ОЧЕНЬ ЖДАТЬ, готова даже петь дифирамбы автору) 😂💭☑️Первая книга в серии «Несовместимы» — это эмоциональные качели, от которых захватывает дух. Я смеялась, умилялась от романтики, нервничала и переживала, плакала из-за боли героев, поэтому однозначно скажу, что это обжигающий и эмоциональный роман о столкновении двух несовместимых миров, объединенных одной старой перепиской, которая переросла в опасную реальность и невероятную любовь☑️
У меня заканчивается лимит букв на пост, поэтому кратко: если вы любите такое, то эта книга обязательна к прочтению для вас 🫥🫥🫥🫥🫥🫥🫥🫥 🌷 Хочу также поддержать и поздравить прекрасную девушку и автора. С первой книгой вас, Хелен! Огромное спасибо за то, что решились и начали писать. "Мы, которых не было" — это невероятно сильный, красивый и чувственный дебют, который попал в самое сердце 🫥 Спасибо за ваше творчество, вдохновения вам на многие главы вперед 💀 🫥🫥🫥🫥🫥🫥🫥 #ХеленЛиберти #мыкоторыхнебыло
Repost from АLIS TWITT | книги и заметки
🌟🌟— дарим 2 бокса с книгами Алёны Черничной — хотелками и косметикой наполнением на 4000 рублей
условия:
подписаться на наши каналы:
🌟алёна | элис | юля | в переплёте
| vi | мария | сова| она читает
🌟ткнуть кнопку ‘я в деле!’
итоги: 20 июня
+8
//: Сидела я, спокойно читала книгу, но муж решил, что нужно погулять 🦄 Все люди гуляют в парках или едут на дачу, мы решили проехать все источники ☀️ Погуляли, набрали воды и поехали домой праздновать, вкусно пить и кушать🤩
Посмотрите, какая красота 💜
#этокрасиво #новостиСовы
❤️🌟
😅Если буквально сегодня утром я была готова сделать самый важный для себя шаг, то теперь даже не знаю, что мне делать. Этот поцелуй с Соколовым все изменил. Перевернул с ног на голову. В тот момент, когда его губы коснулись моих, я поняла, что значит, когда земля уходит из-под ног. Раньше я могла только мечтать об этом поцелуе. Помню, как он снился мне почти каждую ночь. И если бы лифт не заработал, неизвестно, чем бы все закончилось. Что странно — страха не было. Совсем.
Тогда мой мозг отключился. Его запах дурманил, сбивал с мысли. Я даже не поняла, в какой момент начала отвечать ему, как сама обняла и притянула ближе. Мне не хотелось его отпускать. До сих пор на губах остается его вкус — табака и мяты. Так. Встряхиваю головой. Нужно прекратить об этом думать. У меня есть Олег.
А Соколов — это просто помутнение 😅
Ну в принципе, нормальное такое и красивое помутнение, мне тоже нравится 😜#ХеленЛиберти #мыкоторыхнебыло
💚💚💚
💚💚💚
🍃 Я поехал. Давно. Полностью. Я в таком ахуе, в каком не был никогда в жизни. За почти двадцать шесть лет ни одна женщина не выбивала меня из колеи так, как эта зеленоглазая бестия. Никто не мог так легко залезть под кожу, залезть прямо в душу и перевернуть одним только взглядом, одним словом, одним своим присутствием, но у неё это получилось в два счёта🍃
🍃"Мы, которых не было" 🍃
🍃
🔤елен 🔤иберти
#ХеленЛиберти #мыкоторыхнебыло
🇷🇺С Днем России!⚡️
Страна великих масштабов и сильного духа. Мира, процветания и светлого будущего нашему общему дому🤍💙❤️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
