Lololowka Gacha Confession
رفتن به کانال در Telegram
307
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
::veZZys🌺Старое видео с Люци ✨но такое ахуенно #ИвлисГей #тейк_греча @LoGachaCf
::veZZys🌺Любимые ЛюциЛошки которыми я ОБЯЗАН поделится ❤ Целую всех, я верю что настанут скоро лучшее времена КФ💋 #ИвлисГей #тейк_греча @LoGachaCf
::veZZys🌺
Мне жалко что это КФ в основе пустует, хотя потенциал большой. Возможно начну кидать все что делаю или делал по лофд (хотя давно в нём не активный)
Видео по моей АУ. Небольшое пояснение - АУ с нп по гв ибо в этот период оно было создано и потому что мне не нравятся сезоны после. В этой АУ меч который есть у Ло принадлежал его семье изначально, так же в его семье всегда рождался хотя, бы 1 мироходец в поколении.И мой любимый - #ИвилисГей #тейк_греча @LoGachaCf
Приветствую на связи Райн🥳
Они всё равно отличаются от друг друга(а вот когда его впервые увидели уже темболее они разные)
Мой тгк:
https://t.me/RAYN111_666
#тейк_греча
@LoGachaCf
Приветствую на связи Райн🥳
ох Саша, Саша...мда уж, с лева новый стиль, с права старый, ок да, как вам? Немного отошла от канона потому что решила добавить бирку на её головном уборе и серьгу в ухо(ну хочу так)
Санечка снимаешь?🤍Мой тгк: https://t.me/RAYN111_666 #тейк_греча @LoGachaCf
+1
Приветствую на связи Райн🥳
Давно ничего не вылаживала сюда, зелёная стрелка это новый стиль Ос, красная это старый, как вам?
Прогресс или регрес?
Мне нравится лично🪼
Мой тгк:
https://t.me/RAYN111_666
#тейк_симптом ; @LoGachaCf
🩸: бывшая Тётя Диана. Теперь же Мать Крови, вернулась на минутки с дизайном Междумирца.
Неанон - Мать Крови
ТГК: @ckint_ru
#тейк_симптом ; @LoGachaCf
Repost from ﹙( JDH daily × cf
╰🤩🔠🔠🔠🤩🤩🩸🅰️🩸🩸❓🤩╯
﹙(🤩𝂅ׄПриветствую вас, благодарная публика ! С вами я, 𝐽𝐷𝐻 ! ⇆ 🤩🤩 ִ🤩 ۫ И да, я ношу очки под маской ! 🤩 ִׄ𝆭 𝆹𝅥 🤩🤩⇆ ежедневный контент с Джоном 𝗵𝗲𝗿𝗲 ! 🤩🤩 ִ۫
Один подставной, угадайте кто /ш
Неанон: Дерево
#тейк_симптом ; @LoGachaCf
разница в 2+- года. Кажется будто ничего не поменялось, хахаха
хотелось бы узнать мнение со стороны, смотрели бы реакцию в таком стиле?
#тейк_греча
@LoGachaCf
Repost from (НАБОР В АДМ) [🔥🎧] флошки confessions!!
НАБОР В АДМИНЫ ПО ВП
〰️〰️〰️
😎Всё ещё ждете совместное видео Джонни и Ромы? Грустите, потому что многие забыли про их дуо?
Мы тоже! Поэтому приглашаем вас в..
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
〰️〰️〰️〰️〰️
🤩Здесь вы можете поделиться своими хедами, артами, эдитами, фанфиками или найти тех, кто уже это сделал!
Также, вас ждёт уникальная возможность поболтать со всеми админами в боте для тейков! 🦀
Остальное узнаете в навигации!💙
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌟 Мы не поддерживаем нарушение личных границ контент-мейкеров.
✨момент из этого видео😎
этот канал https://t.me/LolofdFUNOVOSTI
Я признаюсь честно, я - федя.
Короче, этот канал украл у меня УГЛ.
Это один из моих админов, и...Да, признаюсь, я плохо руководил тгк(((
Но сука, когда я доверился углу, чтобы он был моим наставником и "обучал" меня руководить каналом, я потом решил что не хочу, А ОН СУКА НЕ ВЕРНУЛ КАНАЛ МНЕ.
Какой же пидор ты, угл.
Я осветю историю везде если посчитаю нужным.
Не делайте вп с этим каналом, Я не хочу чтобы канал украденный как-то процветал. Доказательства кражи канала прикреплены.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
