fa
Feedback
Lololowka Gacha Confession

Lololowka Gacha Confession

رفتن به کانال در Telegram

бот для тейков - @L2ololowkaGachaCf_bot

نمایش بیشتر
روسيا558 937دسته بندی مشخص نشده است
307
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
::veZZys🌺
Старое видео с Люци ✨но такое ахуенно #ИвлисГей #тейк_греча @LoGachaCf

::veZZys🌺
Любимые ЛюциЛошки которыми я ОБЯЗАН поделится ❤ Целую всех, я верю что настанут скоро лучшее времена КФ💋 #ИвлисГей #тейк_греча @LoGachaCf

::veZZys🌺
Мне жалко что это КФ в основе пустует, хотя потенциал большой. Возможно начну кидать все что делаю или делал по лофд (хотя давно в нём не активный)
Видео по моей АУ. Небольшое пояснение - АУ с нп по гв ибо в этот период оно было создано и потому что мне не нравятся сезоны после. В этой АУ меч который есть у Ло принадлежал его семье изначально, так же в его семье всегда рождался хотя, бы 1 мироходец в поколении.
И мой любимый - #ИвилисГей #тейк_греча @LoGachaCf

Неанон Юме #тейк_греча @LoGachaCf

Приветствую на связи Райн🥳 Они всё равно отличаются от друг друга(а вот когда его впервые увидели уже темболее они разные) Мой тгк: https://t.me/RAYN111_666 #тейк_греча @LoGachaCf

Приветствую на связи Райн🥳 ох Саша, Саша...мда уж, с лева новый стиль, с права старый, ок да, как вам? Немного отошла от кан
Приветствую на связи Райн🥳 ох Саша, Саша...мда уж, с лева новый стиль, с права старый, ок да, как вам? Немного отошла от канона потому что решила добавить бирку на её головном уборе и серьгу в ухо(ну хочу так)
Санечка снимаешь?🤍
Мой тгк: https://t.me/RAYN111_666 #тейк_греча @LoGachaCf

Доча подросла Неанон Юме #тейк_греча @LoGachaCf
+1
Доча подросла Неанон Юме #тейк_греча @LoGachaCf

Приветствую на связи Райн🥳 Давно ничего не вылаживала сюда, зелёная стрелка это новый стиль Ос, красная это старый, как вам?
+1
Приветствую на связи Райн🥳 Давно ничего не вылаживала сюда, зелёная стрелка это новый стиль Ос, красная это старый, как вам? Прогресс или регрес? Мне нравится лично🪼 Мой тгк: https://t.me/RAYN111_666 #тейк_симптом ; @LoGachaCf

Соболезнуем Джону Неанон Просто Юме #тейк_симптом ; @LoGachaCf
Соболезнуем Джону Неанон Просто Юме #тейк_симптом ; @LoGachaCf

🩸: бывшая Тётя Диана. Теперь же Мать Крови, вернулась на минутки с дизайном Междумирца. Неанон - Мать Крови ТГК: @ckint_ru #
🩸: бывшая Тётя Диана. Теперь же Мать Крови, вернулась на минутки с дизайном Междумирца. Неанон - Мать Крови ТГК: @ckint_ru #тейк_симптом ; @LoGachaCf

Лололошечка в гача небула #тейк_греча @LoGachaCf
+1
Лололошечка в гача небула #тейк_греча @LoGachaCf

э... лох лоховский. да качестве хрень но да. #тейк_греча @LoGachaCf
э... лох лоховский. да качестве хрень но да. #тейк_греча @LoGachaCf

ТАДМОВАЛЬДЫЫЫЫЫЫЫЫ🌹🌹🌹🌹🌹🌹🛐🛐🛐 #тейк_греча @LoGachaCf

Грустненько Неанон Юме #тейк_греча @LoGachaCf

╰🤩🔠🔠🔠🤩🤩🩸🅰️🩸🩸❓🤩╯ ﹙(🤩𝂅ׄПриветствую вас, благодарная публика ! С вами я, 𝐽𝐷𝐻 ! ⇆ 🤩🤩 ִ🤩 ۫ И да, я ношу очки по
╰🤩🔠🔠🔠🤩🤩🩸🅰️🩸🩸❓🤩╯
﹙(🤩𝂅ׄПриветствую вас, благодарная публика ! С вами я, 𝐽𝐷𝐻 ! ⇆ 🤩🤩 ִ🤩 ۫ И да, я ношу очки под маской ! 🤩 ִׄ
   𝆭  𝆹𝅥 🤩🤩⇆ ежедневный контент с Джоном 𝗵𝗲𝗿𝗲 ! 🤩🤩 ִ۫ 

Один подставной, угадайте кто /ш Неанон: Дерево #тейк_симптом ; @LoGachaCf
Один подставной, угадайте кто /ш Неанон: Дерево #тейк_симптом ; @LoGachaCf

разница в 2+- года. Кажется будто ничего не поменялось, хахаха хотелось бы узнать мнение со стороны, смотрели бы реакцию в та
разница в 2+- года. Кажется будто ничего не поменялось, хахаха хотелось бы узнать мнение со стороны, смотрели бы реакцию в таком стиле? #тейк_греча @LoGachaCf

НАБОР В АДМИНЫ ПО ВП 〰️〰️〰️ 😎Всё ещё ждете совместное видео Джонни и Ромы? Грустите, потому что многие забыли про их дуо? Мы тоже! Поэтому приглашаем вас в.. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩       🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩                       〰️〰️〰️〰️〰️ 🤩Здесь вы можете поделиться своими хедами, артами, эдитами, фанфиками или найти тех, кто уже это сделал! Также, вас ждёт уникальная возможность поболтать со всеми админами в боте для тейков! 🦀 Остальное узнаете в навигации!💙 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌟 Мы не поддерживаем нарушение личных границ контент-мейкеров. ✨момент из этого видео😎

этот канал https://t.me/LolofdFUNOVOSTI Я признаюсь честно, я - федя. Короче, этот канал украл у меня УГЛ. Это один из моих админов, и...Да, признаюсь, я плохо руководил тгк((( Но сука, когда я доверился углу, чтобы он был моим наставником и "обучал" меня руководить каналом, я потом решил что не хочу, А ОН СУКА НЕ ВЕРНУЛ КАНАЛ МНЕ. Какой же пидор ты, угл. Я осветю историю везде если посчитаю нужным. Не делайте вп с этим каналом, Я не хочу чтобы канал украденный как-то процветал. Доказательства кражи канала прикреплены.

Опять двадцать пять Тгк: @pr0qov3db_dy4v01a #тейк_греча @LoGachaCf