Архитекторы/Перестройщики|SL4
رفتن به کانال در Telegram
930
مشترکین
+524 ساعت
+87 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
+2
Здравствуйте, любите подраться на спавне!
С этого дня для свободного посещения открыта PVP арена под спавном! На ее территории вы можете пользоваться булавами и спокойно устраивать схватки между друг другом насмерть, не боясь, что какой-то случайный человек, проходящий мимо, украдет ваши ресурсы.
Единственное - никаких кристаллов и динамита.
Пройти на PVP арену можно через обширную систему канализаций на второй части спавна. Спуски в нее расположены по всей территории и их много, но можем подсказать, что один находится внутри фонтана перед зданием суда. Удачи в исследованиях!
+2
Добрый вечер, дорогие игроки!🌳
Вы могли заметить, что всю неделю для второй части спавна уже не было запреток, но сегодня мы наконец довели ее до идеала и можем сказать, что она ПОЛНОСТЬЮ открыта для посещения и использования! Исследуйте, отдыхайте, катайтесь на американских горках и играйте в простые аркады. Так же возможно обсуждение аренды новых зданий под рп заведения.
На этом не прощаемся, скоро вас ждет множество подземных структур под спавном, а так же PVP арена.
Доброе утро!
Хаб сейчас активно перестраивается в его первоначальный не праздничный вид. Просьба не подбирать никакие блоки, не сталкивать перестройщиков, не мешаться и не задерживаться в хабе до его полного восстановления.
📢 Уважаемые игроки!
✎𓂃Приглашаем вас принять участие в общем собрании, посвящённому важным вопросам, связанным с спавном и обсуждению предложений по улучшению нашего игрового процесса.
На встрече мы планируем:➤ Обсудить текущую систему спавна, возможные проблемы и пути их решения. ➤ Рассмотреть ваши идеи и предложения по улучшению. ➤ Выработать общее видение дальнейшего развития. ➤ Ваше мнение очень важно для нас, и мы хотим, чтобы каждый игрок мог повлиять на будущее спавна. Приходите, чтобы поделиться своими мыслями, задать вопросы и помочь сделать игру лучше.
Дата и время проведения:15 марта 19:00 по МСК
Место:https://discord.gg/p8Wfd6wUhd Не пропустите возможность сделать сервер ещё интереснее вместе с нами!
Добрый день!
В последнее время участились случаи проникновения на запретки на второй части спавна, так что напоминаю вам🔔
Вторая часть спавна частично доступна для посещения только в индивидуальных случаях. Такими являются:
1)Проведение аукциона
2)Ивент
3)Суд
Так же, в других особо узконаправленных ситуациях, посещение разрешено игрокам, которые приносят отработки по штрафам в полицию или находятся где-то с личного одобрения строителей и полиции.
Все перечисленное выше - временно.
Отдельно хочу напомнить, что строго запрещено всегда посещение кабинетов членов думы и их замов без личного приглашения, а так же билдерского склада. Посещением считается открытие дверей и люков.
🏗
Добрый день!
Под этим постом можете оставить свои жалобы и предложения по спавну и другим гос структурам. Что вам удобно, что не удобно? Может что-то хотелось бы поменять?(если это реализуемо)
🏗️ ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА 🏗️
Территория второй части спавна (за мостами) — ЗОНА СТРОЙКИ!
В связи с масштабной застройкой доступ туда временно ЗАКРЫТ для всех, кроме госструктур и строителей.
❌ Не пытайтесь пройти – охрана задержит! ✅ Весь остальной спавн (до мостов) работает в обычном режиме.
Ждем завершения работ – скоро откроем обновленный и крутой район! О дате открытия сообщим дополнительно.
Перестройщики начали декорировать ТФ к Новому Году. Мы не будем перекрывать никакие зоны, поэтому просто будьте аккуратны и не мешаете никому работать.
Пункт про Энд дополнен:
Энд: Центральный остров, включая пустоту от него до любого следующего острова. Вокруг каждых Врат Края от центрально блока портала в радиусе 150 блоков так же нельзя строить частные постройки, устанавливать запретки.
Изменения на сайте в списке государственных объектов, добавлено несколько новых пунктов и энд.
Доброе день!
Рады представить вам второй вариант полиции, где мы полностью пересмотрели ее концепцию в отличие от прошлых ее версий. И в связи этим - контрольное голосование!
Проголосуйте за вариант, который вам больше нравится. В этом голосовании участвует новая постройка (Первая картинка) и один из вариантов прошлого голосования (Вторая картинка).
Так же, мы хотели бы получить обратную связь, касаемо новой полиции! Пишите комментарии, если вас есть что сказать.
Еще раз повторяю. ОГРАНИЧЕНО. НЕ ХОДИТЕ БЕЗ ЦЕЛИ. НЕ ЗАЛЕЗАЙТЕ НА ЕЛКУ, НИКУДА НЕ ЗАЛЕЗАЙТЕ.
Добрый вечер!
Посещение спавна временно ограничено (но не запрещено) на время новогодней перестройки. Постарайтесь не толпиться, не устраивать концерты, не драться и не играться с булавами, чтобы не мешать перестройщикам работать.🏗 Посещение дома новичков и других зданий разрешено, но не ходите по открытой территории, а то кирпич на голову упадет.
Поздравляем всех игроков с долгожданным днем открытия Энда!
Дабы облегчить вашу жизнь, мы сделали общественный портал в край. Он находится по координатам - X 184, Y 37, Z 10, Розовая Ветка.
Всем удачи и побольше элитр!
(Напоминаем, что попадание в Энд до его официального открытия - незаконно)
С текущего момента использование тнт и кристаллов в зоне разлома - запрещено, при дальнейшем их использовании нарушители будут отправлены в бан до воскресенья.
Кто-то спит, а кто-то строит для любимых игроков уже Новогодний Спавн
Вот вам небольшой кусочек❤️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
