fa
Feedback
just hate КФ

just hate КФ

رفتن به کانال در Telegram

БЕЗ ОФОРМЫ ВАШ ТЕЙК НЕ ВЫЛОЖАТ бот для тейков @hateconfession666bot 18+

نمایش بیشتر
روسيا244 342دسته بندی مشخص نشده است
1 663
مشترکین
-324 ساعت
-277 روز
-8930 روز
آرشیو پست ها
Бляяяяя как я нахуй ненавижу людей с прямыми волосами, которые делают "кудрявый метод😍😜🫶". Чёто себе там наяривают, жмякают. Идите нахуй, долбоебы. Для вас ссаные плойки и дайсоны есть, куда вы лезите. А ещё мне блять попадаются видео, где у человека просто сухие и убитые волосы, он чёто там себе нахуячил с тонной каких-то гелей и пенок, и пишет "а я не знала, что у меня кудрявые волосы😹🤤". Кудрявый метод для кудрявых. Точка неанон кудрявая собака #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

про хинкали я не знаю ниче

так я тебе говорю я продала змейку давно потому что она у меня валялась тупа...

ну мб потлму что это подарок был а продавать подарки мерзко

шо не так🗿

саша…фу
саша…фу

не ври

ненавижу сашу котикова она продала нфт от меня

так ты тоже нормис🗿

Ненавижу когда пишут с маленькой буквы. Для меня такие люди очень очень ведомые. Ну типо кто-то им сказал, что нужно с маленькой, и они пишут с маленькой. Нормисная база #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

я ненавижу то, что в ру инете не существует понятия «отмены» человека. чел может сделать хуйню, зарекламить казик, а потом «ой ну я бабушке дал, и мне похуй что я в 7 раз больше срубил со своих наивных тупоголовых подписчиков, которые подсели на лудку 🥺🥺🥺» просто идите нахуй те, кто такое прощают и защищают подобных людей #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

не знаю зачем сразу так но я пришла пожаловаться на несколько вещей который меня бесят во первфз это даки из крд блять тебе сложно нахуй сиськи и письки свои прикрыть? представляю нашего горе гютаро когда увидел что она щеголяет так по бесконечному замку блять я ещё в ахуе как она трусы свои мудзану на голову не натянула второе что меня бесит это что мудзана везде выставляют геем педофайликом зоофилом блять и тд типо блять бесят что его шипперят со всем подряд блять типо нахуй говоришь мол — мне нравится шип мудзан и я типо а тебе навязывают типо — тебе тоже нравится шип мудзан доума? мудзан даки? мудзан кокуш? мудзан презерватив? мудзан вантуз? мудзан блять не знаю ненси? мудзан генри? и почему его выставляют фембоем? независимый почти что персонаж становится фембоем нахцй и третье что меня бесит сука так это ебучие админы хккф (хейт косплей кф) потому что ты кидаешь им весомйц аргументы они шлют тебя нахуй и признаюсь я раньше кидала тейки туда но тейки такие что косплей уже не спасти и когда я кидала уже 3 раз за неделю тейк и его не выложили то сука меня послали нахуй мол заебала его выложили а его бляьть не выкладывали вообще + забанили в чате и дали бан в боте я не знаю та ли это оформа и понятен был ли мой расстрел но надеюсь да неанон станок для создания дилдобреков #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

Rosoero бесит тем,что пытается выставить себя таким гигачадом ,у которого слово "адекватность" второе имя,осуждая и потешаясь над тупыми соевыми либерашками со своей пропагандой гейства.Но как рекламировать Алабугу Политех,где из детей буквально делают безвольных рабов ,так это мы первые 💪 #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

Я ненавижу этих девочек которые в свой возраст одеваются как слэй гёрл #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

Repost from N/a
ОПЯТЬ СНЕСЛИ, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ❗️❗️❗️ 💉бро я не могу уже жить, как ВЫ вообще находите на это силы? ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 😄 вчер
ОПЯТЬ СНЕСЛИ, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ❗️❗️❗️ 💉бро я не могу уже жить, как ВЫ вообще находите на это силы? ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 😄 вчера я хотела повеситься к сожалению веревка оборвалась... ⭐️⭐️⭐️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 💊 с какой высоты скинуться чтобы точно сдохнуть? 🤩🤩 🤩🤩🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🪦НАВИГАЦИЯ | ПЕРЕХОДНИК🪦 🌟ВАЖНО::
✍️мы не призываем к самоубийству и крайне негативно относимся ко всем призывающим. помните,обычный человек не совершит суицид из-за текста о том,как правильно умереть,а человек с суицидальными наклонностями найдет информацию о способе смерти,если это не мы.

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ знакомо ли тебе хоть одно из предложений ниже? если это так, ждем вас!! 🤍– "блин
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ знакомо ли тебе хоть одно из предложений ниже? если это так, ждем вас!!
🤍– "блин, я такую прикольную мелодию придумал, а поделиться не с кем!!" 🤍 – "эта песня такая крутая!! вкуснятина!! хочу чтобы другие тоже послушали!!" 🤍 – "суко.. хочу найти друзей кто шарит за эту группу/исполнителя!!" 🤍 – "кто хочет вступить в нашу группу?? ищем 👻😀, желательный опыт 👻👻, желательная страна 👻😀, жанр группы 👻👻" 🤍 "дайте артикул на качественный 👻👻 с удобной ценой!!" 🤍 – "я написал песню, дайте честную критику и совет нужно ли что-либо добавить!!" 🤍 – "я записал такое крутое гс где я пою/играю но некому показать!!"
приветствуем в... ➖➖➖➖➖ 🅰️0️⃣🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️1️⃣0️⃣🅰️ здесь вы сможете поделиться музыкой которая вам нравится, своим творчеством, спросить совет, найти музыку для плейлиста, найти друзей с общими интересами или же просто послушать как играют другие!! (стихи, голосовые, ссылки, вопросы, мп3, фото, видео, мемы, рисунки по тематике разрешены!!) ((а еще ежедневно выкладывается разнообразный контент связанный с музыкой, будь то ритм игры, песни ввиде мп3 для вашего плейлиста, мемчики и так далее)) 🔤🔤🔤🔣хейт в комментариях под тейком без обоснованной причины. приписка в ник для тру фанов музкф: #464 навигация: рт пост!! (этот) вп пост!! (порог – 100+/40+/10+) набор в админы!! администрация!! оформа для тейков!! чатик!! (стараемся там общаться, админы дружелюбные!! будем рады видеть вас там, не стесняйтесь!!)

😒 - почему от моих шуток не смеются? 🥲 - все говорят, что мои шутки не смешные 😯 - я пошутил про родителей и меня начали осуждать 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ Знакомо??🤟 Тогда добро пожаловать в... 📜📜📜📜📜📜📜📜📜📝📝📝📝📝 🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊
Здесь вы можете пошутить на несмешную шутку и никто не осудит. Свобода слова!
Mp Post 500+ | DNI нет | Navigator

Ненавижу фанатов соли и Лилии из крк. Это просто фу блять, вымрите ( они еще радовались смерти шмилка, твари) ДОЧЬ И СЫН СЮЖЕТА 🖕 #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

🤩-СОС МНЕ СРОЧО НУЖНА ГИФКА С *** 🤩-БЛЯЯЯ Я ТАКОУЮ ПИЗДАТУЮ ГИФ НАШЁЛ 🤩-ГДЕ МНЕ НАЙТИ СМЕШНЫХ ГИФОК.... Don't worry twin,I
🤩-СОС МНЕ СРОЧО НУЖНА ГИФКА С *** 🤩-БЛЯЯЯ Я ТАКОУЮ ПИЗДАТУЮ ГИФ НАШЁЛ 🤩-ГДЕ МНЕ НАЙТИ СМЕШНЫХ ГИФОК....
Don't worry twin,I got u..
. . 🔤🔤🔤🤩 🤩🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 😻Здесь ты найдёшь огромный архив самых разных гифок для оформления,срача и для самых неожиданных ситуаций!!!🤩 😔😅☺️😳😎😭😒😱 Вп пост😻бот для тейков 😻админы WE ARE WAITING FOR YOU!!! 🤩🤩 Cr на банере: @w1ndow_me

🐾 wOof - woOf !! 🔡elcum to .. 🔎 🤩 :🔤etplay 🔤ating .com 🦴 – хочешь послушного щеночка? 🐶 🐶 или быть на поводке у хозя
🐾 wOof - woOf !!  🔡elcum to .. 🔎       🤩 :🔤etplay 🔤ating .com 🦴
– хочешь послушного щеночка? 🐶 🐶 или быть на поводке у хозяйки?
   ⤷ это место для тебя, псина 🐾 own : кича & микалушавп петплей – это ...адаптер