just hate КФ
رفتن به کانال در Telegram
БЕЗ ОФОРМЫ ВАШ ТЕЙК НЕ ВЫЛОЖАТ бот для тейков @hateconfession666bot 18+
نمایش بیشترروسيا244 342دسته بندی مشخص نشده است
1 663
مشترکین
-324 ساعت
-277 روز
-8930 روز
آرشیو پست ها
1 662
Repost from SOUTH PARK CF
⛏⛏⛏
⛏⛏⛏🌫🌫🌫🌫🌫
⛏⛏⛏⛏ 🌫🌫🌫🌫
⛏🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫
🤣«Южный Парк» (англ. South Park) — американский комедийный мультсериал. Создан Треем Паркером и Мэттом Стоуном. Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года.Created by : РЕСТОР 🌟 Бот оформление | вп пост (50+) ⛏⛏
1 662
Repost from s : memes cnf
𐔌😀🔜 🧐 🌀🆕🌀🆕🔜 ִ ͡ ͡
⧼ ⧼➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
— в этом тгк вы можете поделиться⋮⋮💬➖редложка для тейков : ➿Неанон бот : ﹫、Sillymemes_bot ➿Анон : ﹫、sllyanon_bot ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖любимыми мемами , анекдотами и обсудить их
⛓ ノノ ﹝ссылки﹞:: ВПпост (500+) : правила : админсостав + набор в админы : буст : маскот + эм-комбо : реклама : майнчат ᰍᰍ ➡️ НАБОР В АДМИНЫ
1 662
Repost from 88805731726 СЧАСТЬЕ
😇 – я сегодня призналась в любви и это взаимно!! я так счастлива!!🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷
☺️
– а меня сегодня похвалил моя любимая учительница!! Я так рада и счастлива!!Welcome to . . 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩💘
Здесь ты можешь поделиться своей счастливой новостью ; счастливым моментом из жизни и со всем, что связано с счастьем!!Навигация КОНКУРС
1 662
Repost from N/a
1 662
😐 Все думают, что вы бредите, когда говорите, что была социалистическая Германия?
🧐 А может вам не с кем обсудить один из эпицентров Холодной войны как Берлинская стена?
🙂 А может вы посмотрели сериал "ГДР" и увлеклись атмосферой шпиономании?
😈😈😈😈😈😈😈
Добро пожаловать в наш кф, посвящённый данной теме!
🪨🪨🪨🪨
🤩 Германская Демократическая Республика — социалистическое государство, существовавшее на территории Центральной Европы в период с 7 октября 1949 года до 3 октября 1990 года.🪨🪨🪨🪨
1 662
Repost from N/a
.. переходник
👻 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔤🔤
the collector film series confa 🌟
или кратко: the collector confa
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩 «КОЛЛЕКЦИОНЕР» (англ. The Collector) — американский фильм ужасов 2009 года, снятый по сценарию Маркуса Данстэна и Патрика Мэлтона, срежиссированный Данстэном.
🤩 «КОЛЛЕКЦИОНЕР 2», оригинальное название — «КОЛЛЕКЦИЯ» (англ. The Collection) — американский фильм ужасов 2012 года режиссёра Маркуса Данстэна с Джошем Стюартом. Продолжение фильма «Коллекционер» (2009).
🤩 «КОЛЛЕКЦИОНЕР 3», оригинальное название – «СОБРАННОЕ» (англ. The Collected) – будущий американский фильм ужасов режиссёра Маркуса Данстэна, продолжение картины «Коллекционер 2» 2012 года.😀😀😀😀😀😀 ❤️ В ЭТОЙ КОНФЕ МОЖНО ДЕЛИТЬСЯ ЛЮБЫМ КОНТЕНТОМ ПО ЭТИМ ФИЛЬМАМ + ТЕОРИИ ПРО 3 ЧАСТЬ ОДОБРЯЕМ 🥹😅 🤩 🔠🔠🔠: НЕТ, НО ЕСТЬ ПРАВИЛА 🌟 БОТ ДЛЯ ВАШИХ ШЕДЕВРАЛЬНЫХ ТЕЙКОВ (неанон) 🤩 ВТОРОЙ БОТ ДЛЯ ВАШИХ ШЕДЕВРАЛЬНЫХ ТЕЙКОВ (анон?) 🌟 КРУТОЙ ВП ПОСТ 0+ ПДП 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔣
🔣🌟/🌚🔣 МОРЯ (she/her) – КРУТОЙ ВЛАДЕЛЕЦ 🔤🙂🔤 ФАНАТИК (he/him) – КРУТОЙ АДМИН ПО ВП
1 662
Repost from N/a
ЗАЙТИ В КАНАЛ 🤩
🌟🌟
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🔤🔤🔤🔤
➖➖➖➖➖➖➖
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩🌟🌟
🥰—блин, этот художник по юттд такой крутой!! 😔—это что.. опять мидорикинни щитпостер? 🥰—ААА НАНКИДАЙ НАПИСАЛ ЧТО-ТО В ТВИТТЕРЕ! ▫️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😈—в gossips yttd fandom ты можешь поделиться контентом по данной игре, высказать свое мнение о какой-либо личности и поделиться своим мнением насчет игры или кого-то! 🤩 🤩 ::
ПЕРЕХОДНИК
,
ВП ПОСТ
🤩НАС СНЕСЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ.
1 662
Я ненавижу, когда кто-то посты в каких нибудь кф оформляет, как на фото(если здесь находится админы того кф, который я взяла в пример - тут не про вас, а про оформление, поэтому не обижайтесь, пж)
Я когда такое вижу, то мне просто хочется выколоть себе глаза, ведь тут не понятно что написано + это выглядит некрасиво и грязно
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
Repost from SKLEP
SKLEP — канал о борьбе с опасной активностью и защите пользователей в сети.
Наша задача — выявлять угрозы в интернете, поддерживать людей, столкнувшихся с доксингом, онлайн-преследованием, угрозами и мошенничеством, и добиваться того, чтобы такие действия не
оставались без последствий.
Мы также отслеживаем опасную активность, связанную с педофилией, мошенничеством, травлей, давлением и другими формами вреда в сети.
Следим за резонансными ситуациями из новостей и публичного поля, где действия отдельных лиц или групп могут представлять угрозу для других пользователей.
Мы работаем во благо интернета и безопасности пользователей, чтобы онлайн-пространство становилось безопаснее и прозрачнее.
Подписывайся, если тебе важна защита в интернете.
Подписаться – SKLEP
#SKLEP
1 662
Repost from 𝘭𝘰𝘰𝘬𝘪𝘯𝘨 𝘧𝘰𝘳 𝘯𝘦𝘸 𝘧𝘳𝘪𝘦𝘯𝘥𝘴 𝘤𝘧
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
ㅤ💤🎀🎀Ищешь новых друзей 🎀
ㅤили может быть отношения . . 🎀
ㅤㅤㅤ. . 🎀hen come here
ㅤㅤㅤand welcome 🎀
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❗️mp . . rules🎀🎁 adm 🎀🎁
ㅤㅤ😻 ㅤsend ur takeㅤ🎀❔ㅤㅤㅤ🤍🤩реклама 🤩🤩
1 662
Repost from Психические проблемы confession
ПЕРЕЕЗД ПРОВЕРЬТЕПОДПИСКУ
🥹Я хочу зарезать бабку в
метро . .
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤
🥹💭💭💭💭💭💭💭💭💭🥹
🥹➖➖➖ вы можете рассказать о любой своей психической проблеме, какой бы аморальной она не была и возможно получить поддержку.🌟🌟🌟🌟🌟🎀🎀 ➿➿➿➿ вп пост - навигация - подписаться
1 662
Repost from социофобия confession
ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМ
ᅠᅠ𖹭ׂׂ ִ ִ ⁾ ⋮ 𝗐𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈
ᅠᅠᅠ ﹫социофобия 𓈃 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇
Социофо́бия, социа́льная фо́бия, социа́льное трево́жное расстро́йство — тип тревожного расстройства, выражающийся излишним страхом или тревогой у человека, возникающими в одной или нескольких социальных ситуациях.ᅠᅠDNI : БАЗАᅠᅠ𓏏𓏏 поподробнее . . mp post : anon & nonanon : rules
1 662
Блять я ненавижу нытиков которые не хотят общаться с людьми которые курят💀 типо блять это делает большинство людей, и я ненавижу видео по типу "мои нет в друзьях" и там половина это банальные вещи которые делали большинство подростков
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
Меня заебывает мой друг- Штепа(мне уже сложно его назвать другом). Короче, недавно я нарисовал рисунок, и он был похож на одного из его УЕБАНСКОЙ выдуманной вселенной БЛЯТЬ И СУКА ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛО ВСУНУТЬ "а это Кросс да?" НЕТ БЧЛТЬ ПЕРФОРАТОР СЦКА. Ещё давно, он был ЕЩЕ ТЕМ ПУБЕРТАТОМ ХОДЯЧИМ. Он меня ЗАПРАШИВАЛ ИНТИМ за РОБУКСЫ, камон, РОБУКСЫ, типо "го ты мне 5 гс(типо стоны) а я те 5 рб" БЛЯЯЯЯЬЬ ПИЗДЕЦ. Кстати, поподробнее о его выдуманной вселенной, он НОРМАЛЬНО ЛОР НЕ МОЖЕТ ПРИДУМАТЬ, И ПОЭТОМУ ПОЛЬЗУЕТ ИИ. Блять, бро, ты серьезно? Ты настолько тупой то что даже сука не можешь нормальных слов подобрать!?!?. Идиотизм... ЕМУ 17 И ОН НОРМАЛЬНО НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО НАПИСАТЬ, А Я В СВОИ 13 МОГУ ХОТЬ ФАНФИК НОРМАЛЬНО ПРИДУМАТЬ БЕЗ ИИ. А также он БЫСТРО МОЖЕТ ОБИДИТЬСЯ И-ЗА МАЛЕЙШЕЙ МЕЛОЧИ. Камон, обидиться и-за сука уже видного сарказма... Я угараю нахуй. ОН ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ РАЗЛИЧИТЬ ПО ТОНУ ГОЛОСА ГДЕ САРКАЗМ, ШУТКА, А ГДЕ НОРМАЛ. А ЕЩЕ БЛЯТЬ ТО, ЧТО ОН СУКА ВСЕГДА УМОЛЯЕТ И ГРУБИТ, ОСОБЕННО КОГДА ОН ЗАПРАШИВАЛ МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ НИНДЗЯГО, это было что то типу "дура ответь, Вика(я ненавижу, когда меня называют не по кличке) пошли Ниндзяго смотреть" а когда отказывалась, говорит "ну почемууу ну викааа *тыща звонков" НУУУ БЧЛТЬ, Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ МНЕ НАХУЙ ЭТА ХЦЙНЯ НЕ СДАЛАСЬ? А ЕЩЕЕЕЕЕ, Я ПОМНЮ Я ГОВОРИЛА ДРАЗНЯ "оооо девочки)))) я буду лесбиянкой))))" ОН ЬАК СИЛЬНО ОБИЖАЛСЯ, ЧТО ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ ХОТЕЛ. МЕНЯ ЕЩЕ БЕСИТ, ВИЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ ПРОСТО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ХОРОШО, ПОГОВОРИТЬ, СПОКОЙНО ПЛИГРАТЬ, ОН ВСЕГДА В ТЕЛЕФЕ СИДИТ, И ЕЩЕ ЛЫБИТСЯ "посмотрим тт?" Ну йопересетк, это ж так скучно... Брух💀💀💀💀
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
Я ненавижу людей игнорщиков а в особенности тех кто обещает самого лучшего общения без игнора НУ ЧТО ЭТО ЗА ПИЗДЕЦ МНЕ ЧТО СПАСИБО ТЕБЕ НА ЭТО СКАЗАТЬ? Ещё тех кто говорит тебе то что ты его самый лучший друг а потом ты пишешь ему гору сообщений в ожидании того что он ответит на одно из них (человек сидит в сети) а потом это быдло выходит и даже не читает твои сообщения🥹🫰
#тейк |@hateconfession666bot
@justhateCF_bot
1 662
я ненавижу ТАК НАЗЫВАЕМОГО Андрея и хочу что бы в него кидали помидоры гнилые
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
Repost from Стикеры confession| НАБОР В АДМ
💐🎞️дᴇ нᴀйᴛи нᴏᴩʍ ᴄᴛиᴋᴇᴩы???
😀😁😂
🔬🧿🧲
🌟Я не могу найти стикеры по своему фд!! 😣🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 # Знакомо????🌟 🍊Тᥱδᥱ κ нᥲⲙ!! Д𐌏БР𐌏 𐌿𐌏ЖА𐌡𐌏ВАТЬ В . . . ˎˊ˗ 🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ꒰⑅ ˊ ᵔ ˋ ⑅꒱ ઇઉ . 🌫️десь можно найти стикерпаки для постоянного использования, поделиться своими, найти стикеры для оформления и стикеры по своим фандомам!!
🌟🌟🌟🌟🌟 ᜊ ᎻᎪᏴИᎱᎪЦИЯ- ⚫🄷🄴🅁🄴 ⚪️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩Кто то вообще это читает?
1 662
Repost from [набор адм] adopt me conf
ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ
КОНКУРС НА КРУТОГО ПЕТА
привет, welcome to . . .
@ ADOPT ME CONFESSION ‹ 𝟹
⌗ Хотите обменять или купить какого-то питомца? ⇊ ⌗ Назрел вопрос, касающийся адопта? ⇊› t.me/ad0ptmec0nf › t.me/ad0ptmec0nf › t.me/ad0ptmec0nf вп / рт / бот / правила
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
