Crystallize » Minecraft чит 1.21.4-8
رفتن به کانال در Telegram
Лучший выбор для вас — мы предлагаем один из лучших функционалов для вас! Наш Devlogs: @CrystallizeDevLogs
نمایش بیشتر571
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-4330 روز
آرشیو پست ها
Поздравим нашего Media-Moderator с днем рождения, @Anskilka с днем рождения!
Спойлер 4: Описание в клиенте все остальное: @CrystallizeDevLogs
Если у вас возникла проблема с клиентом которая связанная с лоадером, сайтом, или запуском. Отписывайте менеджеру защиты: https://t.me/hornidrag
Так как сегодн 8 марта, делаем скидки
LifeTime - 570Р / 500 Stars / 285 Гривен / 750Р FunPay
90d - 470Р / 400 Stars / 235 Гривен / 640Р FunPay
30d - 200Р / 150 Stars / 100 Гривен / 350Р FunPay
HWID - 249Р / 175 Stars / 175 Гривен / 225Р FunPay
Делаем ротации под Intave и Verus (Intave видел на некоторых серверах бедварса, а у нас еще килка 1.8, поэтому думаю надо)
Спойлер: 2 расцветка Interface, будет Минимализм и Анимация а все остальное - @CrystallizeDevLogs
Клиент можно купить пока что другими способами:
FunPay - LifeTime
Звёзды или NFT - @ItzSanders
Из Украины - @uaown
Из России - @Industrief
Мы всё-еще ищем медиа людей, @Anskilka
Тех.Поддержка - @artemploxoy
Я заметил что у нас беда с таргет есп, юзайте пока режим "Cube", потому что только он рендерится, у нас все рендерится через сурс
Change-Log:
Разделю все по пунктам: {+} Добавлено {-} - Удалено {/} - Переделано
{+} - Добавлено
MaceAura
KillMessage
HitEffect
AttackAura - 1.8 (все еще в создании)
AttackAura - Polar (Обычный) Vulcan Sloth (Оба все еще в создании)
Hud - Dynamic Island | Minecraft | Definition
{-} - Удалено
Оптимизировали весь проект, теперь не на столько лагает как ранее
{/} - Переделано
TargetESP - Теперь там красивые эффекты
MainMenu - Теперь он не крашает игру и работает прекрасно
BlockESP - Теперь не .blockesp minecraft:obsidian а .blockesp obsidian gray (Еще цвета добавили)
AutoTotem - теперь он берет тотем быстрее
Наблюдайте за нашими обновлениями, на деле сделано больше, но я не все помню :_)
Promocode - UPDATE - 20%
в лоадере не наши соц сети, не переходите на приват не мучайте нервы им
Так же мы сейчас все фиксим в клиенте и 1.2 будет очень красивым и наверно колосальным
Напомню, лив с тгк - снятие сабки (для тех кто выиграл клиент)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
