fa
Feedback
ʜᴀᴛᴇ 1xᴅ*ᴇ ᴄᴏɴғᴇssɪᴏɴ ‘:ᴏ

ʜᴀᴛᴇ 1xᴅ*ᴇ ᴄᴏɴғᴇssɪᴏɴ ‘:ᴏ

کانال بسته

نمایش بیشتر
روسيا466 756دسته بندی مشخص نشده است
443
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-2230 روز
آرشیو پست ها
пр. свка, умрите фанаты 1xД*у я поражаюсь людьми, которые любят эту парашу. такое ощущение, что это что-то на уровне ш*пд*бт 0_o. у них даже взаимоотношений нет, какого хуя. шип нахуй не обоснован, а даже если обоснован — то как? блять. что происходит. я не буду удивлен, если мне начнут предъявлять, что: "ну вообще-то 1x сделали лучшей версией Джона Доу. и ещё они оба были переделаны в плане дизайна". нет иди нахуй

[РТ ПОСТ!!] ♡⃘   🕷🤡 ⋮  ִ ꯭🔪⃟
👤 :: БЛЯ, у Пᴩᴏᴛᴏᴛиᴨᴀ ᴛᴀᴋᴏй ᴋᴧᴀᴄᴄный диɜᴀйн!! Нᴏ ᴦдᴇ нᴀйᴛи ᴄ ниʍ бᴏᴧьɯᴇ ᴋᴏнᴛᴇнᴛᴀ?!
👤 :: Мнᴇ ᴏчᴇнь нᴩᴀʙиᴛᴄя ᴨᴩᴏᴛᴏᴛиᴨ!! Пᴏчᴇʍу ᴄ ниʍ ᴛᴀᴋ ʍᴀᴧᴏ ᴋᴏнᴛᴇнᴛᴀ???
👤 :: Я нᴀᴩиᴄᴏʙᴀᴧ(ᴀ) ᴀᴩᴛ ᴇʍу! Нᴏ ᴋудᴀ ʙыᴧᴏжиᴛь ᴇᴦᴏ??
°.— 3нᥲκ᧐ⲙ᧐?? Т᧐ᴦдᥲ ʙᥲⲙ κ нᥲⲙ!!~ 📢 ^᪲᪲᪲. ° 𝖶𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 𝖳𝗁𝖾 𝖯𝗋𝗈𝗍𝗈𝗍𝗒𝗉𝖾 𝖢𝖥 + 𝖣𝖺𝗂𝗅𝗒.•. ᅠ┈  🕷 ✿ᮢ ׄ ୨ 🤡 ୧ ꠥ

пр, что делать, если меня уже каждый мой знакомый отпинал за то, что я ненавижу такой выблядский шип, как 1хд*уны. удалите этот шип с планеты пожалуйста, кто его придумал, я плачу неанон Лэйер

я думаю можно закрывать кф

🤩. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 #Take .🤩
Дратути кф! (присылаю историю давнюю) Тема касается 1хдоу и ДжонДжейнов. У меня есть один любимый пейринг с Джон доу (называть не буду, меня засрут), фанаты ДжонДжейнов и 1хдоу нормально это не восприняли и на полном серьёзе объединились и пытались снести мой аккаунт (они напрямую это писали в своих уёбищных тгк), ещё и диего писать хотели, но по моему их нахуй послали, раз мне аккаунт не снесли до сих пор.. Анон

🤩. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 #Take .🤩
Меня удалили с флуда из-за того что я сказал что ненавижу 1хд*у❤️❤️❤️

ща погодите я новое обсуждение создам

🤩. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 #Take .🤩
Меня удалили с флуда из-за того что я сказал что ненавижу 1хд*у❤️❤️❤️

🤩. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 #Take .🤩
Дратути кф! (присылаю историю давнюю) Тема касается 1хдоу и ДжонДжейнов. У меня есть один любимый пейринг с Джон доу (называть не буду, меня засрут), фанаты ДжонДжейнов и 1хдоу нормально это не восприняли и на полном серьёзе объединились и пытались снести мой аккаунт (они напрямую это писали в своих уёбищных тгк), ещё и диего писать хотели, но по моему их нахуй послали, раз мне аккаунт не снесли до сих пор.. Анон

Бл этот кф уже все обосрали Я обосру ещё раз Анон
Бл этот кф уже все обосрали Я обосру ещё раз Анон

прив кф умирает

TW:: NSFW 1XD*E 💩 Нанял влд значит админа в наш Икс Кф.. Сука, как это по-тихому удалить? Мы оба с ним недовольны не разочар
TW:: NSFW 1XD*E 💩 Нанял влд значит админа в наш Икс Кф.. Сука, как это по-тихому удалить? Мы оба с ним недовольны не разочаровывайтесь в нас, если вы это видали плз, я это деактивирую

прив засчет того что у нас сломался тейк бот я создал новый @hate1xdoe_bot

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 - 𐔥ᥙᥴk! я ⲇᥲⲃⲏ𐔖 ⲭ𐔖ɥ𐔤 ⲏᥲύⲧυ ⳝ᥈𐔖𐔏 ᥒ𐔖 ⳝρᥲύⲧᥴⲕᥲύ, ⲏ𐔖 ⲏυɥᥱ𐔏𐔖 ⲏᥱ ⲙ𐔖𐔏𐔤 ⲏᥲύⲧυ! 🌟 - ύ𐔖! υᥴⲕᥲ᥈
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 - 𐔥ᥙᥴk! я ⲇᥲⲃⲏ𐔖 ⲭ𐔖ɥ𐔤 ⲏᥲύⲧυ ⳝ᥈𐔖𐔏 ᥒ𐔖 ⳝρᥲύⲧᥴⲕᥲύ, ⲏ𐔖 ⲏυɥᥱ𐔏𐔖 ⲏᥱ ⲙ𐔖𐔏𐔤 ⲏᥲύⲧυ! 🌟 - ύ𐔖! υᥴⲕᥲ᥈ ⲏᥲᥴ???🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 - ⳅⲃᥱⳅⲇы ⲧᥲⲕυᥱ ⲕρᥲᥴυⲃыᥱ! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Посмотреть на звёзды

🤩. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 #Take .🤩 Привет. Мне очень страшно отпусти. 🪽
+1
🤩. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟         🌟🌟🌟🌟   #Take .🤩
Привет. Мне очень страшно отпусти. 🪽

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😻😻🔤🔤🔤🔤0️⃣🔤🔤 ❓ 😻🤩😻👁очу найти аски по разным фандомам, но подобных нигде нет ❗️😭 🍭ೕ 🌟🌟 х
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😻😻🔤🔤🔤🔤0️⃣🔤🔤 ❓
😻🤩😻👁очу найти аски по разным фандомам, но подобных нигде нет ❗️😭
🍭ೕ 🌟🌟 хочу сидеть в нескольких асках только чтобы задать любые вопросы моим любимым персонажам из разных фандомов🔤💦
🎁🤩🔹очу отвечать за своего любимого персонажа, но нету аска по такому фандому‼️🌟
💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭
🦁 ⚫️обро пожаловать⚫️...
⚫️🔤🔤🔤 🤩 🌟🌟🌟 🌟🌟 🤩 🌟🌟 🐈‍⬛ ⭐⭐⭐⭐😻 🔤🔤🔤 ❗️
😌 😻➖ этом аске ты сможешь отвечать за персонажа из любого фандома ❕
🤩 🔆🔆🔆🔆 / 🔆 также разрешён !!! 😻
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🤩. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 #Take .🤩
Джейн Доу скоро выйдет,плачьте фанаты 1×Доу 👀

Repost from N/a
Однажды.. 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩 💭ДА КАК МОЖНО ТАК ИСПОРТИТЬ ХАРАКТЕР МАДКИПА?! ОН БЫЛ ТАКИМ КРУТЫМ ПЕРСОНАЖЕМ, А ТЕПЕРЬ...💭 🤩 �
Однажды.. 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩
🤩 💭ДА КАК МОЖНО ТАК ИСПОРТИТЬ ХАРАКТЕР МАДКИПА?! ОН БЫЛ ТАКИМ КРУТЫМ ПЕРСОНАЖЕМ, А ТЕПЕРЬ...💭
🤩 💭 НЕНАВИЖУ, КОГДА ПЕРСОНАЖЕЙ ШИППЕРЯТ С КЕМ ПОПАЛО!💭
🤩 💭 ДОКТОР СИЛЬВИОН — ГЕРОЙ, А ВЫ ВСЕ ДУРАКИ, ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТОГО!!!💭
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Знакомо? Тогда... 🅰️🤩🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎❎❎
≡︎ В этом канале ты можешь выплеснуть всё, что тебя БЕСИТ в стартерс-фандоме! Ненавидишь какого-то персонажа? Терпеть не можешь популярный пейринг? Считаешь, что сюжет скатился после "Typomaniac"?? ТВОЁ МЕСТО ЗДЕСЬ.
≡︎ Анонимно или нет — высказывайся, ругайся, спорь. Мы не поддерживаем мнение в тейках, мы просто даем тебе микрофон. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ≡︎ отправить тейк (анон/неанон) → @startersbesit_bot ≡︎ правила для тейков и чата ≡︎ буст канала ≡︎ ВП пост 🤩🤩🤩🤩🤩
Только по выходным: #рофл_тейк А так же: #вп #тейк #адмтейк #щп #важное

С 8 марта ребят