fa
Feedback
Забить болт

Забить болт

رفتن به کانال در Telegram

Мы забиваем болты на заводах и в цехах, на железных дорогах и складах, в портах и на месторождениях, на стройках и в магазинах. А еще мы нормально так работаем, а значит и отлично отдыхаем Связь @Industry_chanells_bot https://t.me/addlist/VGrSNlz8HYkyMzMy

نمایش بیشتر
7 316
مشترکین
+2624 ساعت
+1857 روز
+25130 روز
آرشیو پست ها
Сюжет, достойный Болливуда: медработник из Индии стал заводчанином в России Индиец трудится в соусном цеху города Волжского.
Сюжет, достойный Болливуда: медработник из Индии стал заводчанином в России Индиец трудится в соусном цеху города Волжского. На такой шаг его подтолкнули деньги. На российском заводе ему платят в три раза больше, чем в Индии. Работнику предоставили жилье и питание. Единственная сложность для него пока – великий и могучий русский язык 🤔

пятничное: на сколько сегодня будем гудеть?
пятничное: на сколько сегодня будем гудеть?

photo content

photo content

На пивной завод в Адыгее требуется пивозавр 😊 За зарплату от 150 до 200 тыс. рублей требуют: Дегустировать напиток Заниматься розливом Каждый вечер относить домой 5 литров пива А почему в школе не рассказывают о профессии пивовара...

Планы на лето: бросить работу в городе и собирать водоросли в Арктике Звучит безумно, но вполне реально. Сезон сбора водорослей длится с мая по октябрь. За эти полгода можно заработать до 1,6 млн рублей. Опыт не нужен, понадобится только физическая выносливость и готовность к рабочему месту на Белом море. Заботы о жилье, питании и прочих бытовых вопросах вахтовиков работодатель берет на себя. Альтернатива интересная, похожа на детокс с физнагрузкой для заводчан 😒

photo content

photo content

Отпуск россиян могут увеличить на неделю В Госдуме предложили продлить отпуск с 28 до 35 дней, чтобы компенсировать выходные дни, которые «сгорают» во время отпуска. Только вот говорят, что в таком случае у компаний появятся новые затраты на допработников и оплату длинных отпусков. Они могут отразиться в цене на продукты. И тогда даже покупка хлеба и колбасы может ударить по карману. Как же дорого отдыхать 😭

Лимит сверхурочной работы увеличили в два раза 😭 С 1 сентября 2026 года работодателям официально разрешат давать вдвое больше переработок – до 240 часов в год. Но после 120 часов все сверхурочные обязаны оплачивать минимум в двойном размере. Либо можно взять допотпуск вместо денег. Для вредных производств и пенсионеров – только с письменного согласия. Да уж, заводчане, от работы кони дохнут, а люди крепнут и зарабатывают 💵

Мы? 👍👎

Никогда ничего не бойтесь
Никогда ничего не бойтесь

photo content

А что вам приносит удовольствие?
А что вам приносит удовольствие?

Твоя награда всегда с тобой 🤩
Твоя награда всегда с тобой 🤩

Нам нужны только высокоинтеллектуальные специалисты
Нам нужны только высокоинтеллектуальные специалисты

Иди к цели уверенно
Иди к цели уверенно

Статус на майские
Статус на майские

🚬 Дополнительный отпуск для некурящих: быть или не быть Подобные инициативы появляются каждый год. И 2026 не стал исключением. В этот раз ЗОЖникам предложили добавить от 3 до 5 дней к оплачиваемому отпуску. Спешим обрадовать или расстроить, но разговоры о таком отпуске останутся лишь разговорами. По крайней мере, так считают юристы. Закон потребует многих правок, а для отслеживания каждого курящего работяги потребуется целый скоп таких же работяг. Напоминаем, что иногда полезно сделать «перекур» всем, кто на смене ☕️

Никогда не знаешь, что станешь героем мема
Никогда не знаешь, что станешь героем мема