DRESSCOD
رفتن به کانال در Telegram
Менеджер: @manager_crdc Организаторы: Илья: @lilplewboyn1 Кирилл: @able_rep1 VK: https://vk.com/dresscod2025 Bot: @creepsidebot
نمایش بیشترروسيا297 970دسته بندی مشخص نشده است
1 177
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
1 177
завтра, подробное время чуть позже. Можете написать в комментариях ваши пожелания по времени)
1 177
РОЗЫГРЫШ 3 билетов на DRESSCOD RESET
3 БИЛЕТОВ = 3 ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Как принять участие?
Всего три простых шага, и, возможно, именно вы станете победителем:
✅ Подпишитесь на наше сообщество (если вы ещё не с нами). 📢 Сделайте репост этого поста в любую свою социальную сеть. 👇 Нажмите на кнопку «Участвую» под этим постом.🏆 Имена победителей мы узнаем 4 июня в 20:00 с помощью рандомайзера.
1 177
Друзья, СМЕНА ПЛОЩАДКИ✅✅
Мероприятие 6 июня будет проходит в "ГРАФЪ" по ул. 9-мая 63/6
Мы делаем все, чтобы вы провели это на все 100.
🔠 ЗАБРАТЬ БИЛЕТ ТУТ
С любовью, DRESSCOD❤️
1 177
Начну по порядку.
Во-первых, ABSOLUTE (Вавилон) больше не может использоваться в принципе. Площадка закрыта на неопределенный срок. Новая площадка, которая открылась на улице 9 Мая — это вообще какой-то ресторан-бар, совершенно не подходящий под наше мероприятие. И то, не переживайте, мы всё разузнали: аренда этой площадки стоит 100 000₽, что делает её для нас коммерчески невыгодной. Да и ребят, какой разговор о ресторан-баре? Мы же тусить собираемся.
В связи со всеми этими фактами у нас просто нет выбора площадок.Именно поэтому мы делаем мероприятие в «Жар-птице» — просто потому, что не хотим оставлять вас без развлечений, тусовок, новых историй и так далее.
Просто когда читаешь негативные комментарии под постом, под которым мы даже ничего еще не написали («Мы не пойдем в „Жар-птицу“», «Вот это вы, конечно, выходите на новый уровень» и тому подобное) — просто-напросто опускаются руки. Не хочется ничего делать, думать, строить, создавать, договариваться.
Вы просто поймите: мы стараемся для вас. Да, иногда не получается, иногда что-то идет не по плану, но мы не останавливаемся и пытаемся что-то придумать. Выкручиваемся из ситуации с площадкой, обновляем команду... И вот — долгожданный пост с афишей, и куча говна полетела в нашу сторону.
Вы поймите, тут выбора два: либо так, либо никак.
У вас есть еще время всё это взвесить и не тратить ни наше, ни свое время. Я сегодня утром проснулся, прочитал комментарии и подумал, что всё — наверное, в Арсеньеве DRESSCOD умирает. Сейчас мы думаем лишь об одном: нужно ли оно вам вообще?
Возможно, кому-то этот пост покажется грубым и некорректным, но тут всё как есть. Это просто крик души. В любом случае мы с Ильей не будем бросать наше дитя и будем находить другие варианты, форматы и площадки для проведения нашей тусовки. Ведь мы её любим, а вы — её неотъемлемая часть.
Поэтому голову включаем, «Жар-птицу» пробуем. Понравится — делаем там дальше, не понравится — будем думать что-то другое.
С любовью, ваши покорные слуги, Илья и Кирилл. ❤️
1 177
Мы провели сейчас трансляцию в тикток, если хотите больше таких трансляций и интерактивов, кидайте реакции. Закинуть треки, которые мы сделали?
1 177
сделайте репост пожалуйста,давайте всех соберём на это мероприятие, и устроим очень масштабную тусу🔥❤️💋🙏
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
