fa
Feedback
DRESSCOD

DRESSCOD

رفتن به کانال در Telegram

Менеджер: @manager_crdc Организаторы: Илья: @lilplewboyn1 Кирилл: @able_rep1 VK: https://vk.com/dresscod2025 Bot: @creepsidebot

نمایش بیشتر
روسيا297 970دسته بندی مشخص نشده است
1 177
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
завтра, подробное время чуть позже. Можете написать в комментариях ваши пожелания по времени)

📨 Получено сообщение! ⁨а во сколько личная встреча?⁩

конечно же, возможно уже сегодня можно будет приобрести билет 🎟️

📨 Получено сообщение! ⁨личная встреча будет для билетов?⁩

photo content

پیام ویدیو00:23

РОЗЫГРЫШ 3 билетов на DRESSCOD RESET 3 БИЛЕТОВ = 3 ПОБЕДИТЕЛЕЙ Как принять участие? Всего три простых шага, и, возможно, имен
РОЗЫГРЫШ 3 билетов на DRESSCOD RESET 3 БИЛЕТОВ = 3 ПОБЕДИТЕЛЕЙ Как принять участие? Всего три простых шага, и, возможно, именно вы станете победителем:
Подпишитесь на наше сообщество (если вы ещё не с нами). 📢 Сделайте репост этого поста в любую свою социальную сеть. 👇 Нажмите на кнопку «Участвую» под этим постом.
🏆 Имена победителей мы узнаем 4 июня в 20:00 с помощью рандомайзера.

Розыгрыш дропаем???😉

Друзья, СМЕНА ПЛОЩАДКИ✅✅ Мероприятие 6 июня будет проходит в "ГРАФЪ" по ул. 9-мая 63/6 Мы делаем все, чтобы вы провели это на
Друзья, СМЕНА ПЛОЩАДКИ✅✅ Мероприятие 6 июня будет проходит в "ГРАФЪ" по ул. 9-мая 63/6 Мы делаем все, чтобы вы провели это на все 100. 🔠 ЗАБРАТЬ БИЛЕТ ТУТ С любовью, DRESSCOD❤️

прийдёшь?
Anonymous voting

но походу всё в силе)

клянусь, думали что уже не будет тусы, сами расстроились

Начну по порядку. Во-первых, ABSOLUTE (Вавилон) больше не может использоваться в принципе. Площадка закрыта на неопределенный срок. Новая площадка, которая открылась на улице 9 Мая — это вообще какой-то ресторан-бар, совершенно не подходящий под наше мероприятие. И то, не переживайте, мы всё разузнали: аренда этой площадки стоит 100 000₽, что делает её для нас коммерчески невыгодной. Да и ребят, какой разговор о ресторан-баре? Мы же тусить собираемся. В связи со всеми этими фактами у нас просто нет выбора площадок.Именно поэтому мы делаем мероприятие в «Жар-птице» — просто потому, что не хотим оставлять вас без развлечений, тусовок, новых историй и так далее. Просто когда читаешь негативные комментарии под постом, под которым мы даже ничего еще не написали («Мы не пойдем в „Жар-птицу“», «Вот это вы, конечно, выходите на новый уровень» и тому подобное) — просто-напросто опускаются руки. Не хочется ничего делать, думать, строить, создавать, договариваться. Вы просто поймите: мы стараемся для вас. Да, иногда не получается, иногда что-то идет не по плану, но мы не останавливаемся и пытаемся что-то придумать. Выкручиваемся из ситуации с площадкой, обновляем команду... И вот — долгожданный пост с афишей, и куча говна полетела в нашу сторону. Вы поймите, тут выбора два: либо так, либо никак. У вас есть еще время всё это взвесить и не тратить ни наше, ни свое время. Я сегодня утром проснулся, прочитал комментарии и подумал, что всё — наверное, в Арсеньеве DRESSCOD умирает. Сейчас мы думаем лишь об одном: нужно ли оно вам вообще? Возможно, кому-то этот пост покажется грубым и некорректным, но тут всё как есть. Это просто крик души. В любом случае мы с Ильей не будем бросать наше дитя и будем находить другие варианты, форматы и площадки для проведения нашей тусовки. Ведь мы её любим, а вы — её неотъемлемая часть. Поэтому голову включаем, «Жар-птицу» пробуем. Понравится — делаем там дальше, не понравится — будем думать что-то другое. С любовью, ваши покорные слуги, Илья и Кирилл. ❤️

ребята...

+1
ДОДЕП.mp31.50 MB

Мы провели сейчас трансляцию в тикток, если хотите больше таких трансляций и интерактивов, кидайте реакции. Закинуть треки, которые мы сделали?

сделайте репост пожалуйста,давайте всех соберём на это мероприятие, и устроим очень масштабную тусу🔥❤️💋🙏