fa
Feedback
Вокруг Крипты | Дмитрий Цибизов

Вокруг Крипты | Дмитрий Цибизов

رفتن به کانال در Telegram

Миллион на крипте! Публичный эксперимент с регулярными вложениями в крипту. По вопросам сотрудничества @pomdsts Каналы автора: @vokrugdeneg про личные финансы и @divtimes с экспериментом по вложению в дивидендные акции

نمایش بیشتر
199
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-530 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+15
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+145
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+1
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
2
+2
بدون متن...
60
3
Закупка номер 36, 37, 38, 39, 40 (объединенная) в #вокругкриптыпортфель! Закупка сделана сегодня. Выпал из процесса на 5 недель - восстанавливаю. По портфелю пока продолжаем спокойно наблюдать минуса, вот такие результаты от средних цен моих (до новых покупок): Bitcoin -26% Ethereum -39% Solana -50% BNB -19% XRP -35% Всего по портфелю -32% 😱 Довольно неплохо рынок попадал. Зато сейчас есть возможность купить сильно дешевле то, что "вчера" покупали дороже. Стратегия наша простая - еженедельно покупаем топовые криптовалюты, а если мы их покупали за 100к+ за Биткойн, то почему не покупать за 63к, ведь фундаментально ничего не поменялось? Продолжаем наш публичный эксперимент, считаем распродажей. Снова зачислил 500 USDT (по 100 за каждую пропущенную неделю). Покупки: Биткойн (BTC) на 47% - цена 63.7к На 41% Эфир (ETH) - по 1.68к На 5% Solana (SOL) - по 66.85 BNB не покупал XRP на 7% по 1.1653 Усредняем от цен в портфеле. Мне нравится. Более того - все эти 4 криптовалюты в этой покупки взяли по рекордно низкой для данного портфеля цене! Ну и немножко съели комиссии биржи за сделки. За все закупки в этот портфель комиссии съели 6.32 USDT. На момент этой закупки курс 72.97 рублей за доллар - для удобства расчетов размера портфеля в рублях будем использовать его. Зачем нам курс в рублях? Да потому что первая цель эксперимента - накопление, для начала, миллиона рублей в крипте. Сейчас в портфеле 5 криптовалют: Биткойн, Эфир, Солана, XRP и BNB. Уже традиционно криптомонеты продолжают работать и приносить доход в стейкинге на бирже. Имеющихся XRP и BNB пока не хватает количества для запуска. А BTC, ETH и SOL новые отправил работать дальше. Работающий там капитал пока маленький, но уже примерно 4.05 USDT (на самом деле приносит в крипте, а отображается по текущему курсу юсдт) за счёт стейкинга принес и увеличил количество имеющейся крипты 😉 Дальше - больше. - ➡️ Портфель веду на бирже ByBit, вот ссылка, дающая новым участникам какие-то бонусы ➡️ Портфель дивидендных акций веду на канале @divtimes ➡️ Про личные финансы и другие темы вокруг денег в @vokrugdeneg ➡️ Наш клуб инвесторов DSTS
53
4
Биткойн почти 60к, нормик так падение. Хорошо, что я пока занят и не покупал несколько недель, будет возможность серьезно усредниться, возможно. Усреднился бы сейчас, но байбит на основном аккаунте затеял проверку и пока функция торговли заблокирована, надеюсь, временно 😁
86
5
Вот так приходят дивиденды на токенизированные акции. Здесь на подарочную долю от акции Apple мне пришло (даже уже точно не п
Вот так приходят дивиденды на токенизированные акции. Здесь на подарочную долю от акции Apple мне пришло (даже уже точно не помню за что именно подарили). Сразу же в этих же акциях начисляют, капитализация, удобно. Но я все равно считаю, что если есть возможность открыть счёт у нормального брокера зарубежного - лучше акции все же покупать реальные, без посредника в виде токенизатора. @vokrugcrypto
717
6
بدون متن...
106
7
+2
بدون متن...
90
8
Закупка номер 35 в #вокругкриптыпортфель! Сделал очередную закупку по графику. По портфелю пока продолжаем спокойно наблюдать минуса, вот такие результаты от средних цен моих (до новых покупок): Bitcoin -6% Ethereum -14.6% Solana -33.9% BNB -13.9% XRP -20.05% Всего по портфелю -12.4% 😱 Но это лучше, чем было в прошлую закупку. Зато сейчас всё ещё возможность купить дешевле то, что "вчера" покупали дороже. Стратегия наша простая - еженедельно покупаем топовые криптовалюты, а если мы их покупали за 100к+ за Биткойн, то почему не покупать за 81.6к, ведь фундаментально ничего не поменялось? Продолжаем наш публичный эксперимент, считаем распродажей. Снова зачислил 100 USDT. Как писал ранее - так как Solana по капитализации ушла серьезно ниже, то целевой процентный показатель в портфеле изменен на 5%, а у BNB поднят до 9% от портфеля. В прошлую закупку уже к балансу пришли. Покупки: Биткойн (BTC) на 24% - цена 81.62к На 42% Эфир (ETH) - по 2.38к На 5% Solana (SOL) - по 87.95 На 15% BNB по 642.3 XRP на 14% по 1.43 Усредняем от цен в портфеле. Мне нравится. Ну и немножко съели комиссии биржи за сделки. За все закупки в этот портфель комиссии съели 5.62 USDT. На момент этой закупки курс 75.55 рублей за доллар - для удобства расчетов размера портфеля в рублях будем использовать его. Зачем нам курс в рублях? Да потому что первая цель эксперимента - накопление, для начала, миллиона рублей в крипте. Сейчас в портфеле 5 криптовалют: Биткойн, Эфир, Солана, XRP и BNB. Уже традиционно криптомонеты продолжают работать и приносить доход в стейкинге на бирже. Имеющихся XRP и новых BTC, SOL и BNB пока не хватает количества для запуска. А вот ETH новые отправил работать дальше. Работающий там капитал пока маленький, но уже примерно 4.26 USDT (на самом деле приносит в крипте, а отображается по текущему курсу юсдт) за счёт стейкинга принес и увеличил количество имеющейся крипты 😉 Дальше - больше. - ➡️ Портфель веду на бирже ByBit, вот ссылка, дающая новым участникам какие-то бонусы ➡️ Портфель дивидендных акций веду на канале @divtimes ➡️ Про личные финансы и другие темы вокруг денег в @vokrugdeneg ➡️ Наш клуб инвесторов DSTS
79
9
Помните эту новость? Мосбиржа объяснила, как будет индексы криптовалют считать. Для расчета всех индексов иностранных цифровых валют будут использоваться данные следующих криптобирж в указанной пропорции: Binance – 50%; Bybit – 20%; OKX – 15%; Bitget – 15%. Крипта плотняком проникает в общество. Включая публичные биржи. @vokrugcrypto
84
10
Некоторое время люди пишут, что постепенно им отменяют карты Visa на Bybit. Вот и мне прилетело сегодня. Причем отменяют день
Некоторое время люди пишут, что постепенно им отменяют карты Visa на Bybit. Вот и мне прилетело сегодня. Причем отменяют день в день, сегодня вот сразу так. Причин конкретных не указывается, просто типа "в соответствии с нормативными требованиями соответствующей программы". Если правильно понимаю, то карта выпускается где-то в Европе, а там санкции по паспорту. Неприятно, конечно, ну и нахер пошли тогда 😁 Карта Mastercard пока продолжает работу. @VokrugCrypto
139
11
بدون متن...
117
12
+2
بدون متن...
111
13
Закупка номер 31, 32, 33, 34 (объединенная) в #вокругкриптыпортфель! Закупка сделана сегодня. Выпал из процесса на 4 недели - восстанавливаю. По портфелю пока продолжаем спокойно наблюдать минуса, вот такие результаты от средних цен моих (до новых покупок): Bitcoin -13% Ethereum -19% Solana -40% BNB -19% XRP -26% Всего по портфелю -18.15% 😱 Но это лучше, чем было в прошлую закупку 6 апреля. Зато сейчас всё ещё возможность купить сильно дешевле то, что "вчера" покупали дороже. Стратегия наша простая - еженедельно покупаем топовые криптовалюты, а если мы их покупали за 100к+ за Биткойн, то почему не покупать за 77к, ведь фундаментально ничего не поменялось? Продолжаем наш публичный эксперимент, считаем распродажей. Снова зачислил 400 USDT (по 100 за каждую пропущенную неделю). Как писал ранее - так как Solana по капитализации ушла серьезно ниже, то целевой процентный показатель в портфеле изменен на 5%, а у BNB поднят до 9% от портфеля. Приведение к новым балансам будет постепенным через покупку большего количества BNB и меньшего по SOL. Покупки: Биткойн (BTC) на 42% - цена 77.05к На 28.75% Эфир (ETH) - по 2.33к На 4.5% Solana (SOL) - по 84.7 На 13.25% BNB по 626.3 XRP на 11.5% по 1.3921 Усредняем от цен в портфеле. Мне нравится. Ну и немножко съели комиссии биржи за сделки. За все закупки в этот портфель комиссии съели 5.48 USDT. На момент этой закупки курс 75.35 рублей за доллар - для удобства расчетов размера портфеля в рублях будем использовать его. Зачем нам курс в рублях? Да потому что первая цель эксперимента - накопление, для начала, миллиона рублей в крипте. Сейчас в портфеле 5 криптовалют: Биткойн, Эфир, Солана, XRP и BNB. Уже традиционно криптомонеты продолжают работать и приносить доход в стейкинге на бирже. Имеющихся XRP пока не хватает количества для запуска. А BTC, ETH, SOL и BNB новые отправил работать дальше. Работающий там капитал пока маленький, но уже примерно 3.89 USDT (на самом деле приносит в крипте, а отображается по текущему курсу юсдт) за счёт стейкинга принес и увеличил количество имеющейся крипты 😉 Дальше - больше. - ➡️ Портфель веду на бирже ByBit, вот ссылка, дающая новым участникам какие-то бонусы ➡️ Портфель дивидендных акций веду на канале @divtimes ➡️ Про личные финансы и другие темы вокруг денег в @vokrugdeneg ➡️ Наш клуб инвесторов DSTS
105
14
Павел Дуров заявил, что примерно через неделю комиссии в сети TON уменьшатся в 6 раз. Стало возможным благодаря апгрейду само
Павел Дуров заявил, что примерно через неделю комиссии в сети TON уменьшатся в 6 раз. Стало возможным благодаря апгрейду самой сети TON. А потом и вовсе транзакции могут стать бесплатными. Отличная новость для всех активных пользователей крипты. @VokrugCrypto
387
15
На Мосбирже появится торговля догикоином. Площадка объявила о запуске расчёта и публикации индексов для восьми криптовалют: соланы (MOEXSOL), рипла (MOEXXRP), догикоина (MOEXDOGE), трона (MOEXTRX), кардано (MOEXADA), Binance Coin (MOEXBNB), Hyperliquid (MOEXHYPE) и чейнлинка (MOEXLINK). В дальнейшем эти индикаторы могут использоваться в качестве базовых активов для различных финансовых инструментов.
165
16
Вот как на текущий момент выглядит распределение по криптовалютам в нашем публичном портфеле. Текущие целевые уровни по крипт
Вот как на текущий момент выглядит распределение по криптовалютам в нашем публичном портфеле. Текущие целевые уровни по крипте в публичном портфеле здесь.
203
17
+2
بدون متن...
195
18
Закупка номер 30 в #вокругкриптыпортфель! Закупка сделана сегодня. По портфелю пока продолжаем спокойно наблюдать минуса, вот такие результаты от средних цен моих (до новых покупок): Bitcoin -22% Ethereum -25.6% Solana -42% BNB -23% XRP -30% Всего по портфелю --25.15% 😱 Зато сейчас всё ещё возможность купить сильно дешевле то, что "вчера" покупали дороже. Стратегия наша простая - еженедельно покупаем топовые криптовалюты, а если мы их покупали за 100к+ за Биткойн, то почему не покупать за 70к, ведь фундаментально ничего не поменялось? Продолжаем наш публичный эксперимент, считаем распродажей. Снова зачислил 100 USDT. Как писал ранее - так как Solana по капитализации ушла серьезно ниже, то целевой процентный показатель в портфеле изменен на 5%, а у BNB поднят до 9% от портфеля. Приведение к новым балансам будет постепенным через покупку большего количества BNB и меньшего по SOL. Покупки: Биткойн (BTC) на 45% - цена 70к На 25% Эфир (ETH) - по 2.17к На 4% Solana (SOL) - по 83 На 12% BNB по 609 XRP на 14% по 1.3514 Усредняем от цен в портфеле. Мне нравится. XRP куплен по самой низкой цене за всю историю портфеля. Ранее самое дешевое было за 1.3544 в конце февраля. Ну и немножко съели комиссии биржи за сделки. За все закупки в этот портфель комиссии съели 4.92 USDT. На момент этой закупки курс 80.16 рублей за доллар - для удобства расчетов размера портфеля в рублях будем использовать его. Зачем нам курс в рублях? Да потому что первая цель эксперимента - накопление, для начала, миллиона рублей в крипте. Сейчас в портфеле 5 криптовалют: Биткойн, Эфир, Солана, XRP и BNB. Уже традиционно криптомонеты продолжают работать и приносить доход в стейкинге на бирже. Имеющихся XRP и новых BTC пока не хватает количества для запуска. А ETH, SOL и BNB новые отправил работать дальше. Работающий там капитал пока маленький, но уже примерно 2.92 USDT (на самом деле приносит в крипте, а отображается по текущему курсу юсдт) за счёт стейкинга принес и увеличил количество имеющейся крипты 😉 Дальше - больше. - ➡️ Портфель веду на бирже ByBit, вот ссылка, дающая новым участникам какие-то бонусы ➡️ Портфель дивидендных акций веду на канале @divtimes ➡️ Про личные финансы и другие темы вокруг денег в @vokrugdeneg ➡️ Наш клуб инвесторов DSTS
145
19
Видели, Биткойн +72% за 40 минут?! 🚀
139