fa
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

رفتن به کانال در Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

نمایش بیشتر
547
مشترکین
-124 ساعت
-117 روز
-2330 روز
آرشیو پست ها
Бро помогите она только вышла а уже думает как от меня избавиться чтобы ввернуться

А как Лют? Уже план есть,как от неё избавиться? Если, что. (Можешь отправить соо во флуд) Лют не любит тех, кто не любит с премиум или донов. Когда-то я ей сказала, что все донатеры — без чувственные. Она так разозлилась, так взбесилась, что её из флуда выгнали. А ещё, попробуйте довести её до состояния – осуждения массового. Например «изгой». Только делайте это аккуратно. Например: не согласна с массовым мнением — изгой. Не понимает, про что говорят — лишняя.

*слезала с рук Азазкль* Ну, что ж) *в руке появился чемодан* Так, ну что ж. @mirnyy_upiit сердечко не стирай на экране ;) На память будет ^^) @Wersepti слишком много не плачь. Я тебя люблю ;) @CipherBl — если что, не плачь из-за Лют. Я возможно не важна для тебя, но ты для меня да. Не хочу, что бы ты терял того, кого любишь. Лучше уж уйду я, но все будут счастливы) @SebastianSolaceREAL если Лют уйдёт из флуда, пишите МОЖЕТЕ ВСЕ. Я вернусь) @TeledemonVox думаю придёт время и я вернусь ;) @Alinoka_6096 я ухожу. Причина: Лют (личное) Буду писать о возвращении, но не скоро. Всех люблю) Целую) Обнимаю) Вы звёздочки 💓💓💓

Ало, ориентации? Дада, геи и лесбиянки #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- ЧТО
+1
Ало, ориентации? Дада, геи и лесбиянки #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- ЧТО

Да ну нахуй... Я не верю в это. Это ложь. #тейк // @hatefandomhv_bot
Да ну нахуй... Я не верю в это. Это ложь. #тейк // @hatefandomhv_bot

с этих пор у нас запрещено слово пон. за использование этого слова карается бан.

☹️- ну хотя бы говнофлуды все такие же говно #адмтейк
+8
☹️- ну хотя бы говнофлуды все такие же говно #адмтейк

бля мне кажется фд хелаверса вымрет окончательно к тому моменту пока в*вьен третий сезон адского отсоса выпустит

СУКА БЛЯТЬ Я С БАТЕЦ ПИЗДЕЛ КОД ВВОДИЛ И ЗАРЖАЛ КАК ЕБАНУТЫЙ В ТРУБКУ
СУКА БЛЯТЬ Я С БАТЕЦ ПИЗДЕЛ КОД ВВОДИЛ И ЗАРЖАЛ КАК ЕБАНУТЫЙ В ТРУБКУ

батя аластры

короче у нас маскот будет аластор аластры

почему
почему

Когда Аластра станет маскотом канала? #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- она уже

photo content

О нет, королева ада не переживёт гнев оленя #тейк // @hatefandomhv_bot
О нет, королева ада не переживёт гнев оленя #тейк // @hatefandomhv_bot

photo content

МЕНЯ СДЕЛАЛИ В ЭТОМ ФЛУДЕ СТАРШИМ АДМИНОМ В ЧАТЕ БУКВАЛЬНО СЕЙЧАС. Вот что значит коммуникабельность

@SebastianSolaceREAL это ~°•𝙎𝙚𝙗𝙖𝙨𝙩𝙞𝙖𝙣 𝙎𝙤𝙡𝙖𝙘𝙚•°~ и он ебаный фрик который в одном флуде с аластрой, наспамьое ему красивыми котиками(лчень милыми) пж 😳😳 из-за него просто меня чуть не выперли из флуда

ПОНЯЛИ?! Ещё есть скрины из флуда, не из ролки. Могу скинуть, если хотите НЕАНОНЧЕ ДЖУДЯ #тейк // @hatefandomhv_bot
+9
ПОНЯЛИ?! Ещё есть скрины из флуда, не из ролки. Могу скинуть, если хотите НЕАНОНЧЕ ДЖУДЯ #тейк // @hatefandomhv_bot