547
مشترکین
-124 ساعت
-117 روز
-2230 روز
آرشیو پست ها
Короче... Я хочу поныть и заодно показать интересную вещь. Именно из-за этого я не люблю рп по халлверсу, ибо очень редко найдёшь прям что-то адекватное.Сейчас будет разбор моего персонажа и + разговор об неадекватной администрации одного из рп по халлверсу.
У меня есть перс , которого я делала очень давно. Он был вдохновлён Энджелом... Рисунок для него делала, фан арты рисовала, пожалуйста, не смейтесь над анкетой... В принципе я делала её по самой самой базе... Для повестование желательно прочитать только ориентацию, работу и биографию. Спасибо.
~Имя: Майрон ~ Позывной: рыбка ~Фамилия:Хасс ~Отчество:Чарлайн ~Возраст:30 ~Зз: стрелец ~Ориентация: Би ~Рост: 165см ~Вес:72,3 ~Простой демон, эксалотль, подходит в рассу рыбоподобных, имеет плавники и необный хвост. ~Находится в кругу гнева в баре "Красная сладость" ___ • Характер: Майрон характеризуется как экстравертный и общительный человек. Он легко находит общий язык с людьми и обладает способностью быстро адаптироваться к разным ситуациям. Также он обладает творческим мышлением и любит экспериментировать.Иногда вспыльчивый, но не способен дать сдачи, предпочтёт уйти или избежать конфликта. • Фобии: Майрон не имеет серьезных фобий, однако он не очень любит темноту и замкнутые пространства. Также у него есть небольшой страх перед высотой.А также он боится потерять свою единственную сестру. • Предпочтения: В свободное время Майрон предпочитает заниматься музыкой , играя на пианино в баре. Он также любит посещать выставки и концерты, увлекается искусством и кинематографом.Но иногда денег хватает лишь только на еду, поэтому ему приходится вовсе от этого отказываться. • Увлечения: Одним из главных увлечений Майрона является музыка и секс , как средство отвлечения от бытовухи. Он любит погружаться в мир звуков и создавать новые мелодии. Также он увлекается кулинарией и часто экспериментирует на кухне, приготовив разнообразные блюда.Иногда пишет в перерывах ,дополняет свои сценарии. • Примечания: Майрон - талантливый музыкант и артист, который способен поднять настроение своими выступлениями. Он обладает уникальным шармом и харизмой, что делает его популярным среди посетителей бара.Но , к сожалению, он не пробывал себя в чем-то большем, ведь ему постоянно говорили, что его никуда не возьмут и т.д. • Мечты: Одной из мечт Майрона является запись собственного альбома и выступление на крупном музыкальном фестивале. Он также мечтает путешествовать и познавать мир.Но после смерти отца тот стал • Особенности: Майрон характеризуется высоким уровнем творческой энергии и страстью к тому, что он делает. Он обладает способностью вдохновлять окружающих и делать их жизнь ярче и насыщеннее. • Привычки: В повседневной жизни Майрон предпочитает следовать установленному расписанию и стремится к саморазвитию. Он также заботится о своем здоровье , практически не пьёт алкоголь.Но спортом редко занимается. * Родовое дерево: У Майрона есть младшая сестра по имени Кири, которая является его опорой и близким другом. Отец Майрона умер от рук ангела, а его мать живет в далеко-далеко, но вообще Майрон её никогда не видел.Других родственнников нет. #История# Майрон Хасс был обречен на жизнь в аду. Его день начинался с тяжелой работой в забегаловке, где его отец оставил огромные долги перед боссом. Стены этого места казались ему тесными, как образ его безвыходной ситуации. Смерть отца изменила всю жизнь Майрона. Теперь он был единственным кормильцем в семье для своей младшей сестры, Кири. Ему пришлось отказаться от мечты стать профессиональным музыкантом и вместо этого быть порфусеткой (Ведь это единственная работа , которая ля того, чтобы заработать деньги на выплату долгов своего отца. Работая ночами в забегаловке, Майрон играл на пианино и выполнял любые прихоти клиентов. Его музыка звучала грустно и уныло, отражая его состояние души, но ему приходится скрывать всю боль. Он знал, что должен остаться на этом рабочем месте до тех пор, пока не выплатит все долги.#тейк (1) // @hatefandomhv_bot
+2
Ребёночек пытается казаться крутым с помощью "крутых" оскорблений
Целевая хазбина дамы и господа
Неанон Озяпка
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- based
Мне вообще не нравится этот канал ну как бы тут даже не выкладывают ни каких аватарок и обой с ох и аб тут прост на всего идёт осуждение чужого творчества в этом канале
+1
Ахуеть куда меня занесло
НО КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ ЕБУЧИЕ ФАНАТИКИ ЧАГГИ
АЛАСТОР БУКВАЛЬНО НАХУЙ СУКА ЕБУЧАЯ АСЕКСУАЛ А ТО ЧТО ВЭГГИ ЛЕСБИЯНКА ЕБАНАЯ ПОХУЙ ЕЁ ЖЕ ШИППЕРЯТ С ЭНДЖЕЛОМ И НОРМ
Неанон Джуди чан
#тейк // @hatefandomhv_bot
здравствуйте, я написала, что люблю шип кармилла/вегги, а мне написали, что это инцест
(они не родственники если что)
#тейк // @hatefandomhv_bot
Во 1 это 2 сезон, во 2 это 5 серия
ПОМОГИТЕ
Неанон Джуди чан
#тейк // @hatefandomhv_bot
Бля.
Грамотность — 1000 / 10
Знание канона — 1000 / 10
Приятно видить что мне цэлое видео пасвитили
Неанон Джуди чан
#тейк // @hatefandomhv_bot
«Открытая рубашка просто для фансервиса потому что красиво и так же я дала ей более светлый вид и изменила белог» да блять, Розали «глаз с красного на светло голубой, она же ангел хоть и падший, вместо ублюдского креста который в принципе хуй пойми зачем нужен добавила повязку и сменила юбку на кожанные» сука «штаны и военные берцы.»
Открытая рубашка для фансервиса👍👍👍 а если у нее сиська во время боя выпадет
А почему белок нельзя было заменить на белый? Она же ангел🤓🤓?
Ублюдский крестик это более интересный аналог уебанской чёрной повязки. Неужели так трудно догадаться из-за чего он появился и зачем нужен? 🤔🤔
Розали, ты серьезно? Попробуй побегать хотя-бы несколько минут в узких кожаных штанах и узнаешь, почему я негодую.
Кожаные штаны сковывают движения и не пропускают воздух, что делает их непригодными для драк и физических упражнений
«Можно заметить разрушающийся нимб над головой, как показатель отречения от Рая.»
Я подумала что у нее над головой макароны летают. Как этот нимб ещё с нее не свалился? А как она хвост развязывает, не ломая его ещё больше?
«Так же я изменила дизайн копья, просто потому что хочу.»
Боюсь спросить что это теперь такое. Трезубец? Не дай бог, вилка? Она теперь ещё и каннибализмом занимается? "Лишь-бы не как у Вивьен 😭😭"
Энджел
Что у него на шее, откуда это вообще растет 😨😨
«Ну и я долго металась между тем чтоб сделать его более похожим на паука (буквально с поучей» да бля «головой и остальным), но потом я вспомнила что по канону он блять порно актёр и шлюха, и какую-то неведомую хуйню которая еще и на членистоногое похожа ебать не хочется»
Можно оставить только некоторые из черт. Например дополнительные конечности и глаза. Можно оставить пух. Но не сметать же все под основание 😭😭
«остыли на пауков я всё же оставила, Что-то аналога их лапок только с когтями и рога в формате поучей» ну сколько можно «раскрытой пасти, а ну и 8 пар глаз.»
А, ну, спасибо, что пояснила за отростки. Возникает вопрос - э почему рога-жвалы (вроде они так называются, не шарю) летают в воздухе около шеи, блять?
Кстати, восемь пар глаз это шестнадцать, а у пауков их обычно в два раза меньше 👍
Хаск.
Самое любимое оставила напоследок.
Что. А почему Хаск белоснежный неко мальчик
Закон запретил рисовать людей старше двадцати и темнее пустого листа?
А почему у него ноги как у кузнечика........а хвост размером с континент
Боевая форма... Мне вообще надо что-нибудь говорить? Это что за скуллдог долговязая лошадь ОС меме аниматоров 2018.jpg? Глядя на него меня тянет петь песни одиноких волков и, страдая, гордо выть на луну, махая хвостиком и хмуря ушки (всем аластрам привет)
«Я сделала его человечным, потому что не умею рисовать фурри»
А вот, собственно, мы и подобрались к главной причине гигачадофикации каждого персонажа. Самая правдивая фраза👍👍👍 Ну. Не скажу что меня это сильно удивляет
В общем. Из всего вышесказанного можно сделать вывод что Розали, человек с неоправданно сверхвысоким самомнением, совершенно не умеет делать редизайны и адаптировать свой стиль под анимацию.
А ещё мне не нравится светотень 🖕
#тейк (2) // @hatefandomhv_bot
☹️- ogo
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
