546
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-97 روز
-2230 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
Repost from N/a
☦➖➖➖➖☦
⌨Я хочу поделиться своим творчеством с Апостолом Петром..
⌨У Петра вообще есть арты..?
⌨ нигде не могу найти арты по петардам..➖➖➖ 🌿🌿🌿🌿🌿🌿 🌿🌿🌿🌿🌿 ➖CONFESSION➖ Здравствуйте! Если хоть одна из перечисленных трудностей вам знакома, Вы попали в нужное место! Здесь вы найдёте арты/хэдканоны/фанфики/редизайны и что угодно на ваш вкус! Можете высказать мысли об персонаже и так далее ➖➖➖
🌿🌿🌿: @TejkiPetru_bot
🌿🌿🌿: база +хэйтеры Петра
🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿: #тейк #пейринг #арт #хэдканон #адмТейк #ролки #щп☦➖➖➖➖☦
☹️- ну, в общем
очень жаль что в фд есть такой человек который сначала делает хуйню, извиняется и говорит что это была ошибка, пытается оправдаться, а потом через месяц или сколько там делает ту же самую хуйню, якобы "на зло" антисам и "толерашкам", хех....) #манипулятор #куколд
либо владелец еблан раз не понимает что, делая вп с кем либо, он все равно испытывает уважение/просто НЕ против того, что творит определенный кф, даже если в дни у него стоят эти кф. очень лицемерно и тупо, честно
также непонятно нахуя делать с такими вп, если их тематика - это хейт дрима, который состоит онли в комьюнити охаб. кому нахуй он сдался другим в принципе? у вас че там логика ваще отсутствует или как
в общем нинт кафанчик, лечи свою голову, "антитолерашка"❤️
я их буду считать опухолью фд и отбросами общества до тех пор пока им не снесут канал и аккаунты в целом
ладно на самом деле я очен одинок поэтому так яро хочу попасть во флуд.....даже готов подстроиться под эти правила......лиш бы меня добавили в этот самый лучший и прекрасный флуд на все белом свете...
☹️- теория мертвого мозга владельцев флудов по охаб уже не теория
#адмтейк
Территория мёртвого полушария хеллаверс фд.
Если что коментатор просто высказал свое мнение под видео с шипом Энджел/Валентино, и тут блять на него налетели фанаты х*ск*рд*стов и стали орать по типу "кому нравятся абьюзивные отношения?", "ты ненормальный?" и тд.
#тейк
Да что ты говоришь!
Правда что-ли ?
Неанон Нагинус
#тейк
☹️- я вырос на интернете 2013 какой нахуй адский отсос
Repost from Адский лайф|гача-срача🌚
НАС ЗАРЕЙДИЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ
😃 — так хочется поржать
над видео гачей-срачей!
🥲 — кому можно скинуть своë кринжовое видео по гаче из 2020г ? 😄
😡 — я так ненавижу гачу!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔠🔡🔡🔡🔡
🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
🔠⁉️⁉️⁉️
▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️
🔤🔤🔤🔤⁉️🔤🔤🔤🔤🔤
1️⃣. 🥰десь вы увидите много кринжовых видео по гаче-сраче и что-то ещë связанное с этой хуйнëй
2️⃣. ✨акже, вы можете
поделиться ⏩тут ⬅️ всратыми и кринжовыми видео или даже сериалами по гаче-сраче
Администрация: владелец ➜ ♿/🌟: ебобо 🤩 Админы по тейкам: (РЕСТ) 🍉: Астольфик 🤩 🔪: Фишер 🤩 ⛄:Кисточка: 🤩🤩 🌹✨: Воландеморт 🤩 💌: Ключек 🤩 🛬: авиатор 🤩 (РЕСТ) 🍄: Грибочэк 🤩 Админы по слежке за чатом: 🔥: Камыш 🤩 Чистка от вп: Админ по вп:НАВИГАЦИЯ эмодзи комбо::
🥵🌚 (копируется при нажатии)+3
Я даже не знаю кто меня сильнее бесит. Люди, которые пишут под видео с другим пейрингом, что их фав канон или же те, кто под такими же видео пишет, что это намного лучше канона
Наверное, всё же первые
Но мне бы больше хотелось почитать позитивные комментарии, а не такие
Я же, всё-таки, хочу услышать мнение про пейр на видео
#тейк
+1
Пж не трогайте черридастов (хотя тут и намека на пейринг не было)
#тейк
Repost from отель хазбин и адский босс пейринги
💜 🔠риглашаю в канал по пейрингам!
💜🔠очень рассказать о своём любимом (странном) шипе? Тебе сюда! Тебя никто не осудит.. (может чуть-чуть)
🩸 Хм.. что же тут вообще есть..??
🌙 🔠х, хедканоны, арты по разным направлениям, анимации, комиксы, парныеавы и даже опросы! 🪭
🖋 Навигация!!
🩸 🔠елькают часто такие шипы, как :
(воспринимайте как дружбу или передружбку, если совсем тяжко!!)
🩸 Вокс&Ал и Вал&Вокс
🩸 Асмодей&Физз и Блиц&Физз
🎀 Асмодей&Везельвул и Асмодей&Маммон
🩸 Маммон&Левиафан и просто взаимодействие грехов
🩸 Вельвет&Вокс и Вокс&Люцифер
🎀 Вегги&Чарли и Чарли&Аластор
🩸 Энджел&Хаск и Энджел&Вегги
🩸 Ниффти&Бакстер и Ниффти&Аластор
🎀 Люцифер&Лилит и Люцифер&Аластор
🩸 Рози&Аластор и Мимзи&Аластор
🩸 Сатана&бесик и Сатана&Люцифер
🎀 Андреальфус&Вассаго, Вассаго&Столас и Столас&Блиц
🩸 Столас&Асмодей и Столас&Люцифер
🩸 Вокс&Чарли и Рози&Вокс
🎀 СэрПентиус&Черри и Бог&Валентино
🚬 🔤ного других по запросам! Можете их обсудить в чате или поролить с кем-то, написав в рп пост!
😁 🔠инуть свой Тейк можно сюда (ваше творчество(эдиты, арты), мысли или хедканоны)
@linniiiio_bot
подаровать
2202208009167025 (копируется при нажатии)
🔠сылка на канал : https://t.me/linpairing
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
