fa
Feedback
LETS FUCKING GO, NEXU$!

LETS FUCKING GO, NEXU$!

رفتن به کانال در Telegram
352
مشترکین
+124 ساعت
+57 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
ДОЛГОЖДАННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ , РАБОЧАЯ КИЛЛАУРА ПОД HOLYWORLD И МНОГОЕ ДРУГОЕ https://youtu.be/nZyMLVgAvSY

photo content

у меня только 40% видео готово, а уже 11 минут выходит, кто-то такое вообще будет смотреть?

photo content

летс факинг гоу в новую реальность в новый прайм, знаю что все будет только веселее

вспомните тот вайб

везет у кого уже весна на дворе, у меня так-же -30 + снег везде, я ток ща посмотрел старые посты в этом тгк, какой же кайф когда тепло :(

глазом моргнуть не успели уже весна, капец жду как апрель май, для меня это как новое открытие себя, уже кста нуклеару 2 месяца, я хз, моргнем уже опять май будет, а кто помнит майский релиз newcode beta, мдааа, ебашим новый прайм, я лично доволен своим положением вообщем сейчас, и в ближайшем будущем все будет только прелестнее

photo content

sticker.webp0.27 KB

ебать скриншот с контекста не вырезан

Repost from Minced Devlogs
Оххх блиииин, а ведь он реально не верил, что я пойду и разберу его хуету на исходники, оххх блиииин, как так эххх.... Видимо
Оххх блиииин, а ведь он реально не верил, что я пойду и разберу его хуету на исходники, оххх блиииин, как так эххх.... Видимо коронку над головой я ему чисто писюнчиком по ебальничку снял о которой он говорил в интервью молка..

скоро апдате
скоро апдате

а ну раз на скрине было 45 значит я пизжю
а ну раз на скрине было 45 значит я пизжю

кста напомню про свой пинг

а сори инстериал, это я пошёл вам спамить дискорд локу тем что скайкор лучше и тем что вы меня в ДУЭЛИ убили, прям не фриковский поступок, да?

ну а зачем мне в дс по 10000 сообщений про то, что я проебал дуэльку на бх
ну а зачем мне в дс по 10000 сообщений про то, что я проебал дуэльку на бх

кста не я обиделся на то, что мой друг пишет 200-100 просмотрам ютуберам
кста не я обиделся на то, что мой друг пишет 200-100 просмотрам ютуберам

ведете себя как маленькие фрики, а потом виноваты все кроме вас

ну на скриншоте 45, так стабильно 100-120, в моменте до 4к прыгает, какой ребенок, вы зачем то начали всех медий просить спамить какую то хуйню про скайкор, после этого я буду ребенок?