fa
Feedback
Юша || Киф

Юша || Киф

رفتن به کانال در Telegram
246
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Математика с русским пришли!! Математика - 17 баллов, оценка 4 Русский - 25 баллов, оценка 3 ( не хватило 1 БАЛЛА до 4) Сегодня географию писали, 19 последний экзамен. А у вас как дела? Ждите имбушечку от меня в ближайшее время

огэ завтра, желаю удачи на экзамене мне и вам! Егэшникам поможет только господь бог

вступила в фд в 7 классе, а в этом году на первый курс. Думайте

последний звонок ребят
+2
последний звонок ребят

Эдит с вадиюрами в тэтэ https://vt.tiktok.com/ZSxmTVu9D/

в июне будет новый эдит, сейчас пока вся в учебе, в июне выпускаюсь. Ждите

Repost from WooRie
Так сказать, начинаю потихоньку знакомить вас с Заком Он скоро выйдет в печати 🤩 но точных дат пока нет, мои хорошие

Repost from N/a
опять эти ваши новые главы… (репост приветствуется) — #edit #fragmentsofdreams

Глава просто прекрасная, если хотите, завтра обсудим, или же могу гс записать. Эмоции меня просто переполняют, Маше с Мариной спасибо

я кричу, это просто офигенно. Вот подождите, сдам экзамены и берегитесь

ВЫ ВИДЕЛИ ГЛАВУ НОВУЮ ААААААААА

С пасхой, с днем космонавтикой и Матвея с днюхой

Repost from N/a
Байлеры убили мою менталку😒
Байлеры убили мою менталку😒

смотрите как рисует мой бро, подпишитесь на него, пожалуйста, он очень старается

Repost from N/a
тэдэмы😊 «In My Room – Julia Wolf»
+1
тэдэмы😊 «In My Room – Julia Wolf»

кажется маме Юры стоит задуматься, если из её дома сбегает уже второй ребенок

Раз в год и палка стреляет кароч, пока тг у меня еще работает, хочу высказать свое мнение по поводу новой главы вместе. Пишу на быструю руку, могут быть ошибки, сорян Глава вышла такой ОФИГЕННОЙ, слов нет. Клянусь, давно такое наслаждение при чтение вместяшек не получала. Как же клево наблюдать за ильюрами. Брошки реально потихоньку узнают друг друга. Заметили как Юра пытался вынудить Илью на любой разговор? Заметил ведь ещё, что тот без настроения, думаю, пытался понять насколько все плохо разговором, да и к тому же молчать не особо хочется. По-моему Юра хочет узнать Илью ближе, а тот не готов ещё ему раскрыться😕 Егорка у нас хер пойми где шляется, толи от котиков (осуждаем и не поддерживаем) блюет, толи набухался в хламну и из него само все теперь выходит (тоже осуждаем и не поддерживаем). Кстати заметьте, что Миша знает про Егора, а значит, скорее всего, что Юра был знаком с Егором до побега. Очень надеюсь, что Миша встретиться с Юрой, но сомнения на этот счет тоже есть… скорее всего родители уже начали его поиски, фиг его знает, насколько быстро они его найдут и заберут обратно. Ещё и эта встреча Миши и Кости… «он еще высокий». Миш, на Юру после этой фразы точно никто не подумает…

хочу сделать теперь что-то по осколкааааам, того проекта просто больше нет… долгая история

они такие живые тут 😦

😞😞😞
+2
😞😞😞