Poppy Playtime Confession [🏭⛓]
رفتن به کانال در Telegram
тейк бот @ppycfbot связь с влд @motyElol_bot остальное в закрепе
نمایش بیشترروسيا417 680دسته بندی مشخص نشده است
568
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-1830 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 2 کانالها
مه '26
+35
در 10 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+70
در 13 کانالها
Get PRO
مارس '26
+148
در 6 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+274
در 11 کانالها
Get PRO
ژانویه '260
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+4
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+61
در 7 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+89
در 18 کانالها
Get PRO
اوت '250
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '250
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+7
در 2 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +2 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +4 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | +4 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
+1
Так же есть ещё Кэтнап и Догдей. :^
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession
| 2 | Внезапно, человек-Сойер. А теперь ещё угадайте, на какого персонажа отсылка.
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession | 82 |
| 3 | Ну чё, скучали? Всмысле нет ало. Доктар сосир чё
Неанон КораллКет 🦐 ТГК:https://t.me/JustCoralCat
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession | 78 |
| 4 | ребятушки у нас открылась тут ролевая по ппт
и заняты только 3 роли: прототип, игрок и кэтнап
Вступите пжжжжжжж
Писать @chota012
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession | 172 |
| 5 | Внезапный хэд.
В последнее время думаю о том, что Олли жил в довольной набожной семье. Он бы смотрел на молитвы матери, молился бы сам, надеясь что это поможет в его жизни и всё наладится, но ничего не происходило. И он понял, что это не поможет из-за чего возненавидел бога и может даже стал атеистом.
А в конечном итоге всё приводит к тому, что он становится именно тем богом, которого ненавидел (Тот, кто не отвечал его мольбам, из-за чего его жизнь становилась лишь хуже и т. п.) даже с учётом того, что он поначалу спас всех игрушек.
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession | 168 |
| 6 | Я прототипище
неанон: ирисыч
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession | 134 |
| 7 | В продолжение к посту с артом, где есть Прототип в своём полном амплуа игрушки.
Но в целом, я всё ещё придерживаюсь того, что он мог быть Джеком в коробке.
В целом, мне очень нравится его дизайн, это довольно интересный концепт, но меня волнует другое.
Эти ноги выглядят слишком простыми и немного не соответствующими с верхней частью дизайна. Выглядит слишком не сбалансированно, что ли. И я не говорю, что это плохо в плане "У, дизайнеры плохо постарались". Для меня этот дизайн воспринимается как "В этом есть что-то ещё" внутри самой вселенной.
Мы с одной знакомой сошлись на том, что ноги появились после и возможно их сделал сам Олли.
Для меня выстроилась примерно такая хронология:
- Эллиот проводит трансплантацию в игрушку без ног.
- После операции у Олли случается срыв, из-за чего Эллиот испытывает какое-никакое, но чувство вины.
- Он хочет загладить её перед сыном, но Олли больше не доверяет ему и не подпускает к себе, поэтому делает себе ноги сам лишь со слабой помощью Эллиота (Вряд ли тогда он был в состоянии сам проводить операции и всё такое).
А потом, после смерти Эллиота учёные эти ноги забрали в попытке удержать Прототипа.
Не буду отрицать, что это слишком притянуто за уши, это чисто мысли, которые появились у меня за тридцать минут размышлений, но я не могу не поделиться этим.
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession | 127 |
| 8 | йосап! у меня недавно возникла такая мысль,откуда у Пьера бфло столько денег? тем более учитывая,что компания в какой-то момент в банкротстве была,но при этом здание само как будто больше какого-то целого города,так ещё и вниз уходит?
я знаю,что вообще игра это типо фэнтази и не всё обязано быть как-то логично обосновано..но блин..реально,откуда столько денег? каким боком они вообще это построили? и ещё учитывая,что для эксперементов нужно было наверняка хотябы оборудование чуть лучше нормального,и на каждом шагу есть телевизоры? так и они умедрялись закупаться огромный количеством мака у какого-то продавца?? сколько лет длилось строительство?
я больше склоняюсь,что щас задаю риторические вопросы,но вдруг это раскроет какую-то почву для обсуждений?
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession | 107 |
| 9 | #вп | 187 |
| 10 | Uh..hello?
Hello hello!
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
🌟::Хочешь поболтать с фанатами Five Nights at Frickbear's 3?
🌟:: Или хочешь поделиться своим артом?
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Тогда добро пожаловать в эту конфу!
Здесь ты можешь поделиться своим творчеством, советом как играть, ну или похвастаться какими-то своими успехами из игры! А может даже сделать своё ОС и кинуть сюда?
🌟 Сможешь ли ТЫ пережить Пять Ночей?... у Фрикбера?..... 3?..........
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
- Добавляйте пожалуйста в свои тейки:
#тейк | @Dhjeheheheh_bot
НАВИГАЦИЯ:
Бот для тейков - @Dhjeheheheh_bot
Вп пост 🌟
Список админов 🌟
Пример анкеты для админа 🌟 | 189 |
| 11 | на момент четвертой главы у меня появилась теория насчет дри(диссоциативное расстройство идентичности) прото, на тот момент она не была подкреплена настоящими фактами и была скорее забавной аушкой, но после выхода пятой главы эти факты, как ни странно, появились, и теперь я могу доказать, что прототип действительно имеет нечто похожее на это расстройство.
начнем с самого начала по хронологии. оливер родился в неблагополучной семье, где скорее всего подвергался физическому насилию. у него четко прослеживаются симптомы к-птср, а к-птср в свою очередь является катализатором дри.
данное расстройство имеет больше шансов на развитие и в случае, если ребенок(как человек с несформировавшейся личностью) умеет самостоятельно вызывать диссоциацию или абстрагироваться от событий в реальном мире. оливер в диалоге с эллиотом в кассете отказывается от своего имени и своей личности, отрицая существование себя в настоящем времени. мы можем говорить о том, что это могла быть истерика, вызвавшая такую фразу, и она не имеет большого значения, но с точки зрения сценария мобам незачем добавлять ненужную реплику, верно?
дри можно диагностировать при наличии трех симптомов: наличие двух и более альтеров, они выходят во фронт, пациент имеет частичную или полную амнезию после фронта других альтеров. в кассете с поппи, олли говорит, что общение с ней "заставляет его думать, что часть его все еще здесь, несмотря на то, как они пытаются ее уничтожить". вне диссоциации эта фраза вообще не имеет смысла, и именно она натолкнула меня на эту теорию. олли УЖЕ говорит о себе, как о разных частях, которые могут функционировать отдельно друг от друга. амнезию в даннлм случае я не упомяну, так как подобных эпизодов в каноне не было замечено, так что перейду сразу к самому мясцу😈😈прототип и олли, как разные альтеры.
- у них разные мнения об одних и тех же суждениях. олли стремится сбежать и помочь другим, в то время как прототип эту идею отрицает и готов убить за мысль об этом
- разное отношение к окружающим. олли спас тео, пожертвовав своей свободой, прото убил его и надел его шкуру. кроме того, после того, как тео впервые вернулся к прото уже кэтнапом, прототип игнорировал его, несмотря на попытки кэтнапа привлечь его внимание
- разная манера речи. далее эту часть я хочу разобрать подробнее, так как она может показаться спорной.
в третьей главе нам звонит прото, притворяющийся олли. даже зная, что он и есть олли, прото явно показывает иной образ более наигранно веселого, умного и вполне расчетливого ребенка, в то время как настоящий олли забывает слова от волнения, не использует заумных слов и вполне себе спокоен большую часть времени. тем не менее, это ведь все еще олли, верно? мы видим явно наигранное поведение человека, склоняющего нас к определенным действиям. прото нужно было от нас выполнения задач, которые он сам не мог или не хотел выполнить. в четвертой главе мы вновь слышим олли, но с совершенно иной манерой речи: он более спокоен, ничего от нас не требует, а его голос более живой и не наигранный. мы могли бы говорить о том, что изменился сценарий, некоторые вещи могли быть исправлены, как например образ олли, но в конце главы мы снова его слышим полноценно и... он точно такой же, как в третьей главе. какой смысл сценаристам делать это, если они уже изменили образ? тем более, что во время четвертой главы олли не разговаривал с нами полноценно, только обрывками фраз(видимо чтобы мы не забыли, что он существует) и имея всего две полноценных реплики -- в начале и после в боссфайте с сойером. значмт, это однозначно имеет смысл, иначе нет смысла заставлять ва настолько менять голос и манеру речи у одного персонажа.
хочу добавить еще детальку, которая могла бы на что-то указыввть, но это не имеет особых подтверждений: сойер и лейт говорили, что прото склонен молчать во время допросов, но этт молчание могло быть вызвано не просто нежеланием говорить, а диссоциацией от страха. в случае, если это канонично, дри будет стопроцентно оправдано
неанон пепчек😔😔 | 162 |
| 12 | Сегодня ночью был новый пост от Мобов в честь месяца гордости. И таким образом нам, можно сказать, показали канонический образ Прототипа до всех происшествий?
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession | 108 |
| 13 | Чуть-чуть мемов по моей любимой ролевой с Свап АУ
Неанон Дмик
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession | 155 |
| 14 | Моя первая недоанимация в которую я вбахала три дня своего жалкого существования
Больше сказать нечего, мне стыдно
Залетайте может кто желает в мой тт, я там больше позорюсь: https://www.tiktok.com/@vomiting79?_r=1&_t=ZS-970emcUqhr5
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession | 98 |
| 15 | Жиртотип кушоет бургры
Неанон ирисыч
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession | 125 |
| 16 | муся это ты
нет это дремуся
тгк: @SparrowNull
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession | 101 |
| 17 | Харли с хвостиком 😋😋
неанон макури @makurilka
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession | 89 |
| 18 | я очинь люблю лили
тгк @RinnLow
#тейк ; @ppycfbot ; @pptconfession | 93 |
| 19 | #вп | 82 |
| 20 | — Любишь аналоговые хорроры?
— Хочешь поделиться артом/эдитом/мемом по любимой страшилке?
— Имеются теории или хедканоны?
— Хочешь каждый день любоваться артами по любимому хоррору?
》Тогда добро пожаловать в《
》Aᥒᥲᥣ᧐g 𐋏᧐rr᧐r 𑀝f + 𑀥ᥲiᥣy!《
Аналоговый хоррор — поджанр ужасов, который сочетает эстетику аналоговых технологий (аналоговое телевидение, VHS-кассеты) с элементами «найденной плёнки» и мистическими сюжетами. Часто это веб-сериалы с низкокачественной графикой, загадочными сообщениями и визуальным стилем, напоминающим телевидение конца XX века.
Навигация | 100 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
