fa
Feedback
Размаева notes

Размаева notes

کانال بسته

Эй, веселей рабочий класс!

نمایش بیشتر
روسيا325 165دسته بندی مشخص نشده است
1 022
مشترکین
-9324 ساعت
-8 2257 روز
-29230 روز
آرشیو پست ها
Почему так?
Почему так?

Тем временем в Госдуме запустили целую кампанию против унижения женщин. Ксения Горячева предложила ввести персональную ответс
Тем временем в Госдуме запустили целую кампанию против унижения женщин. Ксения Горячева предложила ввести персональную ответственность, особенно это касается мужчин, которые публично унижают женский пол. Думаю работать это будет все через одно место и то если будет. Как думаете, таких мужичков мама в детстве не любила ? Или почему они такие злюки?

Это еще Мария у Ай как просто (и у подобных) в комментах не лазила.

Звонки домой - это гарантированный пиздец. Я специально подбираю время суток, когда в состоянии переварить все то что мне рассказывают и когда я точно знаю, чтобы ближайшие часа 2 проведу дома, с кем-то близким рядом, с тем с кем смогу обсудить. Дядю ранило дроном на войне, которую развязало путинское хуйло. Сейчас он лежит в госпитале в Волгограде, па к нему ездил, пытался подбодрить, сказал что это сломленный человек, который хочет отойти к своим сестрам (их уже нет в живых). Сколько хуйлу надо еще истребить мужиков Украины и России, мирного населения, чтобы взять Малую Токмачку? Сколько нищих еще надо посадить на рубль такой ценой?

Выступление вне программы конкурса «Не поднимая головы : «скорочтение политических текстов с листочка». Фанат эспаньолы Александр Киященок разьебывает в хлам власти и сообщает о существовании полит отдела в своей орге, который должен помочь РКН нормально делать свою работу. Россиян скоро разблокируют только благодаря их работе губами, надо только потерпеть.

Уважаемый депутат-пухосос КПРФ Денис Парфенов, покупающий женщин для развлекухи прямо в ГосДуму, согласен с Янтуриной, что Верховного обманывает 5-я колонна, не успевшая еще релоцироваться

У КНДР 🤟там с интернетом ✌️ТАЩЕМТА ЭЭ ✍️УМ кряк 🤙ВООЩЕМТА СО СМАРТФОНАМИ ТАМ ДА ЭЭЭ ВООООУТ 🤝🤝🤝

НЕ ВЫРЕЗАНО ИЗ КОНТЕКСТА гайз. Соцшовинстка Янтурина переживает за рейтинги Пыпы. Есть робкое предположение : в апшке Президента засели шпионы.

Плакала вся маршрутка: нищий школьник из Шри-Ланки - последняя скрепа блогера Клима Жукова в поддержку поцриотического интернета.

Пью кофеек и смотрю конфу КПРФ Москвы против блокировок интернета в РФ, с приглашенной реформистской охранотой, которой надо продолжать делать бизнес на ютьюбе и стричь бабки, торгуя красным флагом, без надежды на построение реального коммунистического общества в отдаленном будущем. На конфе феноменальный каст : жмиль и фантастические персонажи левой вселенной.

Про реальное отношение к женщинам в России.

Политический истэблишмент возмущен, а может даже получил общественную пощечину. Она негодуе, но возможно сама (как и многие и
Политический истэблишмент возмущен, а может даже получил общественную пощечину. Она негодуе, но возможно сама (как и многие из ее окружения) покупает французский унитаз в санкционную эру, жакеты YSL за сотни миллионов рублей, катается в Париж на отдых, кутеж и подиумы, когда ей захочется. Увы, «папуасам» (с) остается улблюкать приезду заморских диковин за неимением других возможностей знакомиться с культурами и общественными деятелями других стран. У людей не формируется нормальное, спокойное и равное отношение к внешнему миру. Любой иностранный гость превращается либо в объект поклонения, либо в объект истерики и хейта. Описанные Мизулиной характеристики без особого труда можно применить не только к Эндрю Тейту. Они вполне подходят и к олигархам вроде Дерипаски, и ко многим публичным фигурам современной России, и даже к некоторым челябинским коммунистам.

photo content

Единственный минус вайб научницы… она - скорпион. Очень плохо лажу с ноябрьскими с самого детства, но надеюсь, что профессиональная коммуникация у нас будет проходить сносно… В целом собеседование прошло хорошо. Было очень жарко, тяжко было сконцентрироваться, еле выговаривала слова, поэтому французы хапнули моего слэвик акцента по полной. Гадостей про предыдущую даму, с которой писала не говорила, обьяснила просто, что свихнулась на марксизме и политоте и перемены жизненно необходимы. Кстати. Сегодня пойдет дождь - первый раз за всю историю моей длинной академии кто-то НАСТАИВАЛ на том, чтобы мы взяли деньги на тему. Попытались взять по крайней мере. Я сразу стопнула процесс во первых потому что не планировала изначально, во-вторых потому что год ждать не хочу, в третих мне важно сохранить рабочий контракт в Сорбонне и в четвертых - возьмёшь деньги и контроля потом не оберешься со стороны университета. Поразил второй научник, который под конец собеса спросил из какой я вообще страны. Получается даже резюме не прочел? Похоже я наконец перестаю делать из себя того кем не являюсь и летний отпуск будет как я люблю - в книгах.

Наконец-то сижу на исторической конференции, где рассказывают не про коллекции Ротшильдов и украденные подвязки королевы, а п
+1
Наконец-то сижу на исторической конференции, где рассказывают не про коллекции Ротшильдов и украденные подвязки королевы, а про реально интересные события. Моя научная руководительница организует в Нантере целую серию встреч с ещё живыми участниками событий 1968 года и последовавшей за ними революционной волны. Сейчас выступает Жильбер Ашкар — представитель той самой старой школы, прошедшей через потрясения конца 1960-х на Ближнем Востоке. Осенью 1967 года он вступил в Ливанскую коммунистическую партию, а уже в апреле 1968-го возглавил самую продолжительную забастовку в истории своего лицея в Бейруте. В том же году участвовал в создании Союза ливанских коммунистов (UCL), объединившей революционно настроенных студентов, рабочих и крестьян. Внутри организации сосуществовали практически все основные течения эпохи: сторонники вьетнамской революции, геваристы, маоисты и троцкисты. После распада Союза в 1970 году Ашкар вместе с товарищами создал Революционную коммунистическую группу (GCR). Они выпускали рабочие бюллетени, теоретический журнал «Аль-Мунадиль» (Боец) и газету «Ма аль-Амаль» (Что делать?) , пытаясь выстроить революционную организацию в условиях бурного и противоречивого Ближнего Востока. Когда в 1975 году началась гражданская война в Ливане, группа участвовала в защите рабочих кварталов и палестинских лагерей, координируя свои действия с левыми силами Ливанского национального движения и Организацией Освобождения Палестины (с ее левыми крыльями). Позднее её активисты участвовали в обороне Бейрута во время израильского вторжения и осады города в 1982 году.

Семин конечно «великолепный интервьюер» Участник Феличе Риварес : ну мы очень давно играем, много расходились, ссорились, тер
Семин конечно «великолепный интервьюер» Участник Феличе Риварес : ну мы очень давно играем, много расходились, ссорились, теряли участников. Тяжело было, но мы все же не распались Семин : вот многие скажут что ты нам рассказываешь историю про «успешный успех» … … … Кузьма буквально только что сказал, что достигли они того что есть благодаря работе, любви к музыке и трудолюбию, но у Константина именно это называется «успешный успех». И таким образом все интервью. Обыденные вопросы.

Чем больше сила, тем больше ответственность
+1
Чем больше сила, тем больше ответственность

Огонь пожар ! Отдельно отмечу очень хорошие фото (не часто бывает и не у всех). Но в целом приятно и важно что такие мероприятия проходят в данный исторический период. Берегите себя.

Революции пока не случилось, НО палата депутатов Бразилии вчера одобрила реформу, предусматривающую сокращение рабочего времени и введение ДВУХ выходных дней в неделю без снижения заработной платы. Поздравляем наших manos, наконец-то 37 миллионов человек будут работать 5 на 2, а не 6 на 1 как раньше, да и зарплата останется той же. Уот так. Правительство тоже буржуазное, но без встроенного режима бешеного принтера - есть чему порадоваться.

Последние дни настают. Артем Клыга на прошмандовцах. Из хороших новостей - он никого не убив и не изнасиловав.