fa
Feedback
RnT

RnT

رفتن به کانال در Telegram

Disclaimer: КОНТЕНТ НЕСЕТ СУГУБО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР.

نمایش بیشتر
573
مشترکین
+424 ساعت
+257 روز
+2430 روز
آرشیو پست ها
RnT
573
А вчера арт был веришь нет? Там кнопочки говорят тоже есть еще и скетч в подарок 😱

RnT
573
Разошлась что-то сегодня. Неизменный шест и бубсы ads для настроения 🙄
Разошлась что-то сегодня. Неизменный шест и бубсы ads для настроения 🙄

RnT
573
Опля картиночка 😳

RnT
573
🔆🔆🔆
🔆🔆🔆

RnT
573
А вы готовы к дропу?

RnT
573
Гав? 🐶
Гав? 🐶

RnT
573
Дроп мб на выходных, не скучайте^^
Дроп мб на выходных, не скучайте^^

RnT
573
Всем хорошего концерта !! 😎
Всем хорошего концерта !! 😎

RnT
573
кСлышала там выпускные пошли чередой, с праздником что ли, родные 🌸 У тех у кого экзамены и сессии мои соболезнования, порвите их там ! Чего хотите может в честь лета там ? Я вроде к концу след неделе посвободнее

RnT
573
Repost from N/a
русланчики на стилечке #арт
русланчики на стилечке #арт

RnT
573
Воу, ночью был дроп что ли ?

RnT
573
Ночной дроп все дела^^

RnT
573
мокрая крыса
мокрая крыса

RnT
573
Спойлерок на выходные, чтоб вы совсем не скучали 🤭
Спойлерок на выходные, чтоб вы совсем не скучали 🤭

RnT
573
Услышала ребят на разогреве, классные челики , послушайте мб кому зайдет 🖕

RnT
573
Опаа, еще больше сирени. Вот вам в пару чумачечий майский Кашин нашелся ❤️

RnT
573
Почти пять сотен добили за денек. Ну красавцы, ну молодцы спасибо Вам , засмущали 😳

RnT
573
Тут ночью тааакое было, прикиньте ?

RnT
573
для майского настроения держите^^
для майского настроения держите^^

RnT
573
-уууу,мне так грустно…Даааань,мне надо,чтоб меня кто-то утешиииил -бляяяя,Илья!!!! Нас щас забанят!! #рофл #камазы
-уууу,мне так грустно…Даааань,мне надо,чтоб меня кто-то утешиииил -бляяяя,Илья!!!! Нас щас забанят!!
#рофл #камазы