455
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
+6
Артов пока нет, а показывать очередные фрагменты работ, которые пока нельзя нигде выставлять, мне уже неловко. Поэтому ловите тематическую подборку из моих рабочих папок.)
Начал включать на фон "семейку Мюнстерс", пока работаю. Герман Мюнстер очень меметичный. Немного поскетчил перед сном.
Repost from Журнал ЖОЖ
+2
Камрады! В преддверии Дня Космонавтики рады представить вам новинку нашего магазина - первый космический зин!
Он покорил уже все известные вселенные, и ваши сердца для него не проблема)
Кого вы встретите внутри:
DAHR
АБДЕЁЖ
Гриф
Bed Babayka
"Чай с котом"
Rottencrypt
NothingLeft
Shtyrman ART
Миксан
sneZhkar
КитиАрт
Анхолия
ARTsplotation
Ioan Grey
Зебликс
Количество зинов ограничено, успейте оформить заказ!
Айда с нами в космос!
А еще по работе нужно нарисовать парочку всратых злодеев из серебряного века. Смекаете?
Для новоприбывших. Что такое "судьбы смертных"? Это комикс моих друзей и коллег- Джо и Таши.
Комикс сделан в стиле олдскульного героического фэнтези. Очень динамичный, легкий и развлекающий (такого нынче не хватает в массовой культуре).
Ознакомиться можно тут:
вк
https://vk.com/mehanizmy_hendrika
Авторский комикс (потребуется впн)
https://acomics.ru/~sudbysmertnyh
Если комикс вам понравился, и вы хотите поддержать авторов, то можете приобрести бумажное издание в магазине журнала ЖОЖ:
https://vk.com/journal_joj
Приятного чтения!
Запилил фан-арт по второй главе "судеб смертных". Ага, вторая глава "судеб" во всю пилится, и Джо периодически делится с нами страничками в рабочем чатике. Уровень сексапильных остроухих персонажей увеличился.)
Repost from Bed Babayka
+9
Хочу вам в кое-чем признаться... Сделать каминг-аут так сказать)
Мой День Рождения на самом деле сегодня. Да, я родилась 19 марта. И как личность и как художник)
А лучший подарок для художника это репост его работ✨
Сейчас сезон не рыбный, но классные артики есть. Цвет настроения у меня сейчас явно чб и будет так еще долго🖤
Repost from DAHR TOYS
+6
Итак, друзья, после зимней спячки у меня новый релиз фигурки.
Продолжаем КИР-серию. Она, напоминаю, вся совершена пристойная и исключительно 4СМ.
В планах её значительное расширение (следите за весенелетними новостями), а начнем мы его с космического пирата Глота, с планеты, понятное дело Катрук.
Фигурка экспериментальная. Это первая составная фигурка цикла.
Всего за 1000 р. (плюс пересылка или минус самовывоз с СЗ Москвы), вы получаете, помимо коллекционной карточки, тушку пирата и две сменных головы к ней, которые можете, как прилепить намертво, так и наживить и менять по настроению.)
О заказах пишите мне в комменты здесь или в личку в группе ВК. Я с вами, как всегда, свяжусь и все решим.
Хорошая вещица вышла. Палпово, всё как мы любим. У меня даже арт есть. Думаю в ближайшем будущем порисую еще артов по вселенной. Кто знает, может там и до полноценного участия в проекте дойдет.)
Repost from Джо и Мира
Там Хатчетт продолжает выкладывать материалы по "Заговору Единорогов", включая художку.
В Телеге канал ЗЕ не то чтоб активный, а Авторский Комикс у нас РКН.
Поэтому рекомендую любителям хорошего ознаCUMливаться и распространять.
https://vk.com/@unicorn_conspiracy-pianista
https://vk.com/unicorn_conspiracy
Это, кстати, серия из двух работ, нарисованная для прошлогоднего пин-ап зина Жожа. Второй картинкой идет совсем еще молодая Капиталина.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
