fa
Feedback
Девушки 💎

Девушки 💎

رفتن به کانال در Telegram

🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Девушки 💎

کانال Девушки 💎 (@devushkid) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 19 560 مشترک است و جایگاه 6 024 را در دسته رمزارزها و رتبه 34 382 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 19 560 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -130 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -652 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 9.62% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 3.11% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 917 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 620 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند eth, s&p, серебро, rub, uah تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

19 560
مشترکین
-65224 ساعت
-6567 روز
-13030 روز
آرشیو پست ها
S&P 500 прибавил $2,1 трлн за последние 3 дня, но есть одно НО 🔪 Индекс на расстоянии 2,2% от АТН, но на фондовом рынке экст
+1
S&P 500 прибавил $2,1 трлн за последние 3 дня, но есть одно НО 🔪 Индекс на расстоянии 2,2% от АТН, но на фондовом рынке экстремальный страх – 16. Это похоже конец пузыря? ❤️ – будет рост; 😁 – никто это откупать не будет; 😈 – Трамп скоро что-то выкинет. #нефинсовет

Адепты ТА разглядели на графике BTC потенциал роста до $160k от текущих. Тогда примерно к 2027 году будет "конец бычки" и пад
Адепты ТА разглядели на графике BTC потенциал роста до $160k от текущих. Тогда примерно к 2027 году будет "конец бычки" и падение до $50k 🕯 За ноябрь спотовые BTC ETF потеряли $3,55 млрд, что может стать новым рекордом (прошлый был в феврале с $3,58 млрд оттока). Больше всего пришлось на IBIT от BlackRock – $2,2 млрд. Забавно, что на SOL ETF, например, еще не наблюдались оттоки 🤑 Bloomberg: Кевин Хассетт может стать следующим главой ФРС. Бессент говорит, что точное имя замены Пауэлла мы узнаем до 25 декабря 😇 Strategy успокаивает инвесторов: "Даже если цена BTC упадет до $74k, у нас все еще будет 5,9x активов к конвертируемому долгу. При $25k – 2,0x." 😇 Умный кит, который ранее продал 15 575 ЕТН на хаях по цене $4 270, закупил еще 1 100 ЕТН 🐳 CryptoQuant: ключевая зона поддержки ЕТН – $2 820 и коридор $2 760 - $2 730. Cопротивление – $3 000 - $3 100 🤑 🔹 Топ-3 за 24 часа: Monad - $0,04417 (↑36,17%) SPX6900 - $0,6557 (↑20,63%) Story Protocol - $2,84 (↑18,60%) #криптоутро

Штат Техас откупает дно приобрел акции BTC ETF на $10 млн 20 ноября 💸 Средняя точка входа – $87k. Пусть каждый штат так сдел
Штат Техас откупает дно приобрел акции BTC ETF на $10 млн 20 ноября 💸 Средняя точка входа – $87k. Пусть каждый штат так сделает, и мы вернемся на бычку 🥺

✅ В Standard Chartered ожидают рост BTC до $200k к концу этого года 😐 Биткоин пока не слышал про этот прогноз и продолжает торговаться около $88k. Новости вторника:  🔸 Уровень проминфляции в США в сентябре остался без изменений – 2,7%. От ФРС ждут снижения ставки в декабре 🔸 Reuters: Meta хочет покупать у Google чипы на миллиарды долларов. Акции Nvidia падают 😮 🔸 Безумный трейдер залетел в лонг на 20 000 BTC ($1,75 млрд) на бирже Deribit (опционы) 🔸 Прогноз: Bank of America верит, что золото достигнет $5 000 в 2026 году 🔸 Президент США подписал указ Genesis Mission, чтобы ускорить развитие ИИ-технологий в США 🔸 Bloomberg: Импорт СПГ (сжиженный природный газ) в Китай падает 13-й месяц подряд 🔸 ЦБ РФ снимает ограничение на инвестирование квалифицированными инвесторами в расчетные инструменты, стоимость которых привязана к криптовалютам 🔸 Продажи Tesla в Европе упали на 50% по результатам октября 🔸 Некоторым жителям Нью-Йорка раздадут по 12 000 USDC в качестве эксперимента от Coinbase. Можно нам тоже? 🥺 🔸 Акции компании Mingzhu Logistics резко провалились на 84% из-за нового размещения акций на $8 млн  🔸 SEC отправила криптопроекту Fuse письмо "с поддержкой", и сказала, что не будет его ограничивать 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $87 715 (↓0,65%) 📉 S&P 500 - 6 752 (↑0,71%) 🕙 USD/RUB - 78,87 (↑0,48%) 🕖 USD/UAH - 42,34 (↓0,35%) 🌉 Золото - $4 145 (↑0,28%) 📦 Oil Brent - $61,65 (↓1,71%)

Акции Nvidia вернулись к снижению (↓5,71%) 🌡 Акционеры Nvidia тоже прочитали новость про покупку Meta чипов у Google. При эт
Акции Nvidia вернулись к снижению (↓5,71%) 🌡 Акционеры Nvidia тоже прочитали новость про покупку Meta чипов у Google. При этом S&P 500 торгуется в зеленой зоне: Google старается тащить 🙏

BlackRock отправила 4 471 BTC ($391 млн) на Coinbase Prime 👀 Оттоки из биткоин-ETF сами себя не оплатят. А вернутся притоки – снова купят 😇

❗️ Войс переносится Войс с Юрием Франциско переносится по техническим причинам на завтра на 17:00 по Киеву / 18:00 по мск. Извините за неудобства 🙏 👉 Войс пройдет на канале Coin Post

Безумный трейдер залетел в лонг на 20 000 BTC ($1,75 млрд) 😮 На бирже Deribit кто-то открыл позицию размером $1,75 млрд со с
Безумный трейдер залетел в лонг на 20 000 BTC ($1,75 млрд) 😮 На бирже Deribit кто-то открыл позицию размером $1,75 млрд со ставкой на рост BTC до $100k-$118k, дата экспирации – 26 декабря. Новый инсайдер пророк или просто хочет слить деньги? 😠

Google в прайм-режиме: капитализация компании теперь в топ-4 мира 🔼 Помимо нового АТН акции GOOGL прибавили 4% на постмаркет
Google в прайм-режиме: капитализация компании теперь в топ-4 мира 🔼 Помимо нового АТН акции GOOGL прибавили 4% на постмаркете. Капитализация компании выросла на $800 млрд за последний месяц. У Nvidia новый конкурент, ведь теперь Meta хочет покупать чипы на миллиарды у Google, а не у нее 😏

Немного хопиума: аналитики Swissblock считают, что давление от продаж BTC слабеет и это шаг к развороту рынка. Сам BTC торгуе
Немного хопиума: аналитики Swissblock считают, что давление от продаж BTC слабеет и это шаг к развороту рынка. Сам BTC торгуется немного ниже $88k, ведь вчера был очень зеленый день на фонде 🧪 Президент США подписал указ Genesis Mission, чтобы ускорить развитие ИИ-технологий в США В DOGE (Департамент эффективности) сказали, что Reuters, как обычно, разгоняет фейки, a новость о закрытии департамента – фейк. Закрыли, не закрыли – неважно, проблема роста затрат на финансирование госдолга все еще тут 😄 SEC отправила криптопроекту Fuse письмо "с поддержкой" и сказала, что не будет его ограничивать. Что-то новенькое 😐 Проект семейки Трампа WLFI продал 40,68 млн TRX ($11,2 млн), которые купил в январе 🕒 Некоторым жителям Нью-Йорка раздадут по 12 000 USDC (за 5 месяцев) в качестве эксперимента , чтобы проверить смогут ли они выжить на эти пособия с помощью удобства крипты 🤑 🔹 Топ-3 за 24 часа: Kaspa - $0,05201 (↑26,76%) Sui - $1,52 (↑9,71%) PENGU - $0,01128 (↑8,51%) #криптоутро

Эрик Трамп показал майнинг-ферму президентской семьи – American Bitcoin 😁

✅ Биткоин выше $88k, в Сети разгоняют слухи о подписании сегодня Трампом важного закона про BTC-резерв 😁 S&P 500 сегодня тоже в ударе и может прибавить лишний триллион долларов капитализации. Новости понедельника:  🔸 Кошёлек запустил розыгрыш на 1 млн MON в честь листинга проекта Monad 🔸 BlackRock, Fidelity, Vanguard и JPMorgan продавали акции Strategy в прошлом квартале 🔪 🔸 FT: CZ обвиняют в содействии финансированию ХАМАС 🔸 Департамент эффективности (DOGE) Илона Маска закрыт на 8 месяцев раньше, чем должен был 🔸 Акции Google продолжают обновлять АТН – рост 6% за сегодня   🔸 Bitmine Тома Ли приобрела 69 822 ЕТН ($195 млн) на прошлой неделе 🔸 Morgan Stanley прогнозирует рост глобальных корпоративных расходов на ИИ до $3 трлн 🔸 Amazon инвестирует $50 млрд в расширение возможностей ИИ для госслужащих США 🔸 Южнокорейская биржа Upbit планирует IPO на Nasdaq 🔸 Акции Novo Nordisk рухнули на 10% после провала испытаний препарата от болезни Альцгеймера 💊 🔸 Исследование: Северокорейские хакеры работают в 15-20% глобальных криптокомпаний 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $88 612 (↑2,12%) 📉 S&P 500 - 6 706 (↑1,56%) 🕙 USD/RUB - 78,73 (↓0,46%) 🕖 USD/UAH - 42,49 (↑0,59%) 🌉 Золото - $4 112 (↑1,16%) 📦 Oil Brent - $62,64 (↑0,19%)

Японец скрыл от жены выигрыш в $3,8 млн 👌 Пожилой японец (66 лет) выиграл в лотерею 600 млн иен ($3,8 млн), но принес домой
Японец скрыл от жены выигрыш в $3,8 млн 👌 Пожилой японец (66 лет) выиграл в лотерею 600 млн иен ($3,8 млн), но принес домой только $32 000. Оставшиеся деньги он скрыл от семьи, купил дорогую машину и полгода катался по элитным курортам 🤑 После чего его замучила совесть, он признался и передал деньги семье, оформив страховой полис на жену и детей ($3,2 млн). Герой истории скрыл выигрыш, потому что жена слишком ударилась в экономию на всем 👏

СМИ: CZ обвиняют в содействии финансированию ХАМАС на миллионы долларов 😱

🎙 Вокруг паника, что делать на рынке? Завтра в 17:00 по Киеву / 18:00 мск мы проведем войс с Юрой Франциско с канала Crypto Family 🗣 Темы: ▪️ Мы еще на бычьем рынке или уже на медвежьем? ▪️ Паника на пиковом значении, что делать и как с этим работать? ▪️ Прогноз по BTC, ETH и SOL. После обсуждения основных тем можно будет задать вопрос спикеру. 👉 Войс пройдет на канале Coin Post

А вот это плохо: на месячном графике BTC появился сигнал на медвежий рынок 🐼 Цена пришла к середине BB и ушла в медвежью зон
А вот это плохо: на месячном графике BTC появился сигнал на медвежий рынок 🐼 Цена пришла к середине BB и ушла в медвежью зону по MACD на месячном графике биткоина. Совпадение двух этих факторов исторически приводит к снижению в среднем на 60%, что на сейчас угрожает падением до $40 000. Это не значит, что завтра BTC будет по $40k, но долгосрочный тренд на сейчас медвежий. Условие отмены: восстановление и закрепление BTC выше $103k 😳 #нефинсовет

Все сливают акции Strategy 🔽 ▪️ BlackRock, Fidelity, Vanguard и Capital International продали акции MSTR на $5,4 млрд в Q3 2
Все сливают акции Strategy 🔽 ▪️ BlackRock, Fidelity, Vanguard и Capital International продали акции MSTR на $5,4 млрд в Q3 2025 года. ▪️ Главный хейтер банк JPMorgan продал акции MSTR на $134 млн в Q3 2025 года. ▪️ Вице-президент Strategy Шао Вэй-Мин избавился от 58 004 акций MSTR ($13 млн) за последние 10 дней. Сейлор не будет продавать BTC, а вот акционерам нужно что-то продавать 😇

BTC все так же торгуется около $87 000, и это лучше, чем падать. Если он резко вырастет до $97k, то шортистов побреют на $6 м
BTC все так же торгуется около $87 000, и это лучше, чем падать. Если он резко вырастет до $97k, то шортистов побреют на $6 млрд. Маркетмейкер, сыграй за быков 🙏 Администрация Трампа готовит запасной план, если Верховный суд заблокирует пошлины: разделы 301 и 122 в торговом законодательстве могут позволить президенту вводить тарифы без Конгресса 😁 Многие криптаны начали массово бойкотировать JPMorgan. Причина – новость JPMorgan, где утверждается, что Strategy и других могут исключить из топовых индексов 😡 Исследование: северокорейские хакеры работают в 15-20% глобальных криптокомпаний, а 30-40% откликов на вакансии – мошенники 😈 СЕO VanEck считает, что BTC остается уязвимым перед квантовыми технологиями. Это как говорить, что человечество умрет от роботов: вроде близко, но при этом очень далеко 💀 Виталик Бутерин назвал FTX контрпримером, который противоречит принципам ETH 🕔 🔹 Топ-3 за 24 часа: Canton - $0,08494 (↑12,94%) Hedera - $0,1469 (↑8,51%) Story Protocol - $2,39 (↑6,71%) #криптоутро

DOGE все ☠️ Департамент эффективности (DOGE), созданный Трампом для Илона Маска, официально закрыт на 8 месяцев раньше заверш
DOGE все ☠️ Департамент эффективности (DOGE), созданный Трампом для Илона Маска, официально закрыт на 8 месяцев раньше завершения полномочий. Илон еще раньше оставил свой пост в Белом доме и уже даже не вспоминает про обещанную экономию бюджета в $2 трлн. Про третью партию в США Илон тоже как-то странно забыл после примирения с Трампом 😇

✅ BTC за неделю потерял 8%, но закрывает ее на $87k. Криптаны уже строят планы на большой отскок 😃 S&P 500 тоже прокатился на американских горках вслед за изменением ожиданий инвесторов от решения ФРС по ставке в декабре. Недельный дайджест: 🤑 Криптовалюты 🔸 Штат Нью-Гэмпшир выпустил первую муниципальную облигацию на $100 млн, обеспеченную залогом в BTC 🔸 CoinMarketCap запустил токен CMC20, привязанный к курсу топ-20 криптовалют 🔸 Strategy приобрела 8 178 BTC ($835,6 млн) на прошлой неделе. Bitmine также купила 54 156 ETH ($168 млн), а убытки от инвестиций в ETH выросли до $3,6 млрд 😮 🔸 Индия готовится к запуску собственного стейблкоина ARC, который появится в Q1 2026 года 🔸 Аналитики JPMorgan считают, что Strategy Майкла Сейлора могут исключить из индексов SCI USA и Nasdaq 100 🏦 Криптобиржи 🔸 Kraken привлекла $800 млн инвестиций и конфиденциально подала заявку на IPO 🔸 Coinbase намерена приобрести торговую площадку Vector на Solana 🪙 Финансовые новости 🔸 Уровень безработицы в США в сентябре вырос до 4,4% – самый высокий показатель за последние 4 года 🔸 Отчет по рынку труда США за октябрь отменен. Также ФРС не получит данные по инфляции за октябрь 🔸 Nvidia отчиталась о росте выручки до $57,01 млрд (прогноз – $55,19 млрд) 🔸 Власти Японии одобрили программу стимулирования экономики на $135 млрд ⚖️ Регулирование 🔸 Ларри Саммерс уходит из совета директоров OpenAI из-за скорой публикации файлов Эпштейна 🔸 США ввели санкции против IT-компаний из РФ: AEZA Group, Media Land Technology, Media Land, ML Cloud и других ⚙️ Технологии 🔸 Google представила новую версию Gemini 3.0 Pro 🚨 Взломы 🔸 18 ноября произошел масштабный сбой в Cloudflare, который положил Twitter, Spotify, Zoom, ChatGPT и другие сервисы ☠️ 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $87 052 (↑2,82%) 📉 S&P 500 - 6 734 (↓0,05%) 🕙 USD/RUB - 79,10 (↓1,19%) 🕖 USD/UAH - 42,24 (↑0,06%) 🌉 Золото - $4 065 (↓0,31%) 📦 Oil Brent - $62,52 (↓1,08%)