fa
Feedback
Starjun Live

Starjun Live

رفتن به کانال در Telegram

Это и организатор, и фотограф, и дизайнер, и...

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
253
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Repost from Robin_Impact
❤️😁🥹😌☺️😘😊🥹😍❤️ ❤️😇🥹😁❤️ Не существует приз "за глупость", Он у меня был бы тот час. Мужчины все – сплошная тупость, Н
❤️😁🥹😌☺️😘😊🥹😍❤️ ❤️😇🥹😁❤️
Не существует приз "за глупость", Он у меня был бы тот час. Мужчины все – сплошная тупость, Но это ничему не учит нас.
Ph Re - me

Ни у кого нет в планах персонажей на машине? Резкое желание добавить в вишлист эту даму и в целом какую-нибудь съемку с спорт
Ни у кого нет в планах персонажей на машине? Резкое желание добавить в вишлист эту даму и в целом какую-нибудь съемку с спорткаром.

Потерял где-то установочную флешку с виндой, пришлось устанавливать загрузочную винду на флешку от фотика. Не знаю с чего больше смешно, что я реально это сделал или что это всё ещё и работает.

Repost from Anifest
Эй ты! Просто напоминаем... Мы тебя любим 💕 Фото: @bygreenorg
+5
Эй ты! Просто напоминаем... Мы тебя любим 💕 Фото: @bygreenorg

А вот и несколько фоточек с поездки. Эльфийка Фрирен Овечка Котик без ссылки, но тоже крутой.
+3
А вот и несколько фоточек с поездки. Эльфийка Фрирен Овечка Котик без ссылки, но тоже крутой.

Кстати, никто не спросил что же тут происходит на самом деле. А на самом деле мы собрались и поехали нашим фоточатиком в Абрау Дюрсо 🤭 Если в следующий раз хотите с нами - пишите мне в ЛС, добавлю в фоточатик.

У нас украли фон канала 😈 У кого есть свободные голоса - докиньте, пожалуйста. Вернём фон на место

Сегодня мне исполнилось 25 лет 🎂 Честно, даже немного странно это писать - будто совсем недавно было 20, а теперь уже четвер
+6
Сегодня мне исполнилось 25 лет 🎂 Честно, даже немного странно это писать - будто совсем недавно было 20, а теперь уже четверть века за плечами. За это время в моей жизни стало очень много творчества, косплея, съёмок, фестивалей и людей, которые всё это поддерживают. И я правда очень благодарна, что вы рядом 💗 Если сегодня вам захочется поздравить меня не только словами, но и поддержать материально - буду очень рада вашей поддержке. Это станет приятным подарком на день рождения и поможет вкладываться в новые образы, съёмки и другие творческие планы. Например, сейчас я в раздумьях оплачивать ли визажиста на следующий фотосет 🤔 Для всех желающих поздравить материально 2202205016123645 (Сбербанк) Спасибо каждому, кто читает, смотрит, лайкает, пишет и остаётся рядом. Вы - большая часть того, почему мне хочется продолжать 🫶

Что тут происходит? Принимаются только неправильные ответы
Что тут происходит? Принимаются только неправильные ответы

Результаты конкурса: Победители: 1. Полина (@Latinkka) 2. ~Женя~ 3. Натали (@Delfnat) Проверить результаты

И еще пара фоток от фотостудии MUZA 🤭
+1
И еще пара фоток от фотостудии MUZA 🤭

Ловите еще пару фоточек от ByGreenOrg с АниФест 2026.
+1
Ловите еще пару фоточек от ByGreenOrg с АниФест 2026.

Очень круто, что в NTE есть возможность кататься и приобретать транспорт, при этом если покупаешь кабриолет - у него даже отк
+1
Очень круто, что в NTE есть возможность кататься и приобретать транспорт, при этом если покупаешь кабриолет - у него даже открывается и закрывается крыша 🤭 Кидайте скрины своего транспорта в комменты, посмотрим кто на чем ездит 🤗

Окак много вас, добавляйтесь штоли 218239404399

Кстати, никто в НТЕ не играет случайно? Скачал недавно и залип, очень круто как по мне, гораздо лучше геншина по опенворлду

Ну и не забываем, летний аник 18+, если вы выиграли, но вам нет 18 - увы, все равно не пустим, можно билет подарить кому-то разве что

Годжо Сатору как спойлер на фотосет, получается 🤭 Кстати, снимать будем после майских, кто-то хочет сигны с Годжо? Если да - пишите, постараюсь всем отснять

😲😲😲😲😲😲😲😲 Я обещал вам конкурс на майские, вот конкурс. Разыграем 3 приза: 😲Беспроводные наушники Soundcore by Anker
😲😲😲😲😲😲😲😲 Я обещал вам конкурс на майские, вот конкурс. Разыграем 3 приза: 😲Беспроводные наушники Soundcore by Anker Q20i 😲2 билета на летнее пати АниФест Итоги подведем в конце недели, 10 мая, для участия надо быть подписанным на меня и нажать на кнопку "Участвовать". Репост не обязателен, но будет здорово, участвовать можно и без него.

Подошел, взял за руку, уверенно сказал "Пошли фоткаться у Грина", увел. Примерно так получились эти фото с АниФеста. Чудом ус
+1
Подошел, взял за руку, уверенно сказал "Пошли фоткаться у Грина", увел. Примерно так получились эти фото с АниФеста. Чудом успел загримироваться и хоть раз пофоткаться на фестивале. Спасибо Руми за парник и ребятам из БуГра за такие крутые фотки.

Repost from _mizuki.cosplay
Время прикольных историй 😸 Когда я только начинала заниматься косплеем (более 4х лет назад), мне в реках в тиктоке очень час
+1
Время прикольных историй 😸
Когда я только начинала заниматься косплеем (более 4х лет назад), мне в реках в тиктоке очень часто попадались видео ByGreenOrg, где эта команда фоткает косплееров на фестивалях 😭 Тогда для меня это вообще было что-то невероятное и у меня буквально появилась мечта когда нибудь попасть к ним на пару фоток 😭 Я в шоке, что она реально исполнилась, ибо я капец какая стесняшка и так бы и не подошла на фесте, если бы меня не позвал на парные фоточки @starjunlive , за что ему огромное спасибо 😭❤️
ФОТО ОЧЕНЬ КРУТЫЕ! 🥰 ⭐️Джину: @starjunlive 🐯Невероятный фотограф: @bygreenorg 🐦‍⬛️Фестиваль: @AnifestKrd #Rumi #HuntriX