fa
Feedback
💥🥤 S.E.W.H. CF ^_^

💥🥤 S.E.W.H. CF ^_^

رفتن به کانال در Telegram
1 205
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-97 روز
-2730 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 0 کانال‌ها
مه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+19
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+62
در 13 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+30
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+116
در 28 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+234
در 34 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+1 879
در 50 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+196
در 36 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+392
در 63 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+753
در 46 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 42 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+5
در 9 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+1
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+4
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+2
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Я не думаю и незнаю что мне стоит это публиковать сюда, надеюсь, что ничего плохого не случится. На хардкор серв
+1
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Я не думаю и незнаю что мне стоит это публиковать сюда, надеюсь, что ничего плохого не случится. На хардкор сервере есть один игрок , я всегда его встречаю , даже если перезахожу через 2 часа часа. Есть одна загвоздка — он всегда просто стоит и упирается в стену, имитируя движения бьющегося об стену человека. ( так и в лобби так и в раундах ) Он почти всегда на сервере, и делает те же самые вещи, перечисленные наверху. Когда то у него были открыты проигрыши, и их было около.. 900? а побед всего 400, сейчас же он скрыл Похоже он становится нормальным когда собирается выходить, потому что в одном раунде, в конце он подбежал к нам и начал хиллить а потом вышел..? Очень загадочный человек #тейк | @take_SEWNCF_bot

2
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Я не думаю и незнаю что мне стоит это публиковать сюда, надеюсь, что ничего плохого не случится. На хардкор серв+1
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Я не думаю и незнаю что мне стоит это публиковать сюда, надеюсь, что ничего плохого не случится. На хардкор сервере есть один игрок , я всегда его встречаю , даже если перезахожу через 2 часа часа. Есть одна загвоздка — он всегда просто стоит и упирается в стену, имитируя движения бьющегося об стену человека. ( так и в лобби так и в раундах ) Он почти всегда на сервере, и делает те же самые вещи, перечисленные наверху. Когда то у него были открыты проигрыши, и их было около.. 900? а побед всего 400, сейчас же он скрыл Похоже он становится нормальным когда собирается выходить, потому что в одном раунде, в конце он подбежал к нам и начал хиллить а потом вышел..? Очень загадочный человек #тейк | @take_SEWNCF_bot
2
3
❕— о,да, мы живы..
68
4
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Какой-то прогрес в моих мемах есть. Теперь локации я сам делаю, хотя можно было сделать как фон какой-то скрин и
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Какой-то прогрес в моих мемах есть. Теперь локации я сам делаю, хотя можно было сделать как фон какой-то скрин из севха. Неанон. Роледж #тейк | @take_SEWNCF_bot
183
5
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> йоуу продам ориг плюшку билдерфана с мейкшипа плюш в отличном состоянии (при желании могу отправить больше фоточ+2
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> йоуу продам ориг плюшку билдерфана с мейкшипа плюш в отличном состоянии (при желании могу отправить больше фоточек). имеется мешочек, бирка и неиспользованный стикер (я его даже не открывал) цена обговаривается в лс: @norsk51 если вы из Москвы или Московской области могу самовывозом отдать <:) #тейк | @take_SEWNCF_bot
351
6
вас надо поздравлять?
1
7
❕- привет, как вы? мы такие ужасные, забыли вас с началом лета поздравить. желаю всем хороших каникул. надеюсь все справились или справитесь с экзаменами
338
8
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Селестия, добей 10к побед уже (пр Сыр и другая стая) Неанон Кеннорп #тейк | @take_SEWNCF_bot+1
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Селестия, добей 10к побед уже (пр Сыр и другая стая) Неанон Кеннорп #тейк | @take_SEWNCF_bot
322
9
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> У него рак 🥳🥳 #тейк | @take_SEWNCF_bot
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> У него рак 🥳🥳 #тейк | @take_SEWNCF_bot
443
10
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Неанон/Роледж #тейк | @take_SEWNCF_bot
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Неанон/Роледж #тейк | @take_SEWNCF_bot
431
11
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Помогите пж как бросать ножи в мэд мардер сукааа я в соплях #тейк | @take_SEWNCF_bot
386
12
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> гость найдись пожалуйста я твоя фанатка #тейк | @take_SEWNCF_bot+1
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> гость найдись пожалуйста я твоя фанатка #тейк | @take_SEWNCF_bot
444
13
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Неанон/Роледж #тейк | @take_SEWNCF_bot
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Неанон/Роледж #тейк | @take_SEWNCF_bot
420
14
привет, кф умирвет кстати:(
0
15
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> играю в севх активно после покупки двух новых косплеев, как встречаю второй день подряд клонов своих старых косп+1
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> играю в севх активно после покупки двух новых косплеев, как встречаю второй день подряд клонов своих старых косплеев И сколько это еще будет продолжаться?? Неанон:киви228🥝 #тейк | @take_SEWNCF_bot
0
16
рад за ваше настроение, у м*нч тоже все хоршо❤️
0
17
в.сем при.вет кпк вы
0
18
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Здравствуйте, мне довольно наскучил севх а поэтому есть ли у вас всякие там прикольные сеты или способы игры чтоб взглянуть с другой стороны на игру? Ну и пофанится конечно #тейк | @take_SEWNCF_bot
0
19
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> рейд сервера фе2шерами прошел успешно #тейк | @take_SEWNCF_bot+1
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> рейд сервера фе2шерами прошел успешно #тейк | @take_SEWNCF_bot
0
20
❕- христос воскрес с пасхой асех ( извините если вы другой религии 😔 )
0