UNSENT MESSAGES CF
رفتن به کانال در Telegram
223
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
киньте пожалуйста ссылку на кфкф если они еще живы
и еще на какие нибудь паблики со знакомствами желательно
Сука как же вы меня заебали, карл почему ты в гч говоришь то что ты всех нас цениш, а в лс желаешь мне смерти? Витя ты единственный кому я доверила тему сх и попрочила никому не говорить, и что ты сделал? Правильно рассказал об этом всей группе.
Почему всегда извинятся должна я? Почеиу даже если я не виновата то я всегда извиняюсь? Почему я блять извиняюсь за то что карл меня буллил? Почему сука не наоборот, я ненавижу вас всех, вы никогда не ценили меня хоть я и столько для вас сделала, я никогда вас не оскорбляла и даже пыталась защитить от буллинга, а что делаете вы? ВЫ ХОТЬ РАЗ ПЫТАЛИСЯ МЕНЯ ЗАЩИТИТЬ? Вы ничего не делали в особенности ты карл, ты никак не пытался меня опровдать кргла меня поливали грязью, когда надо мной подшучивали, придумывали клички, выходили из гч когда я заходила, хотя ты блять владелец, я честео не знаю что я вам сделала, я всегда вам желала только добра, а вы мне желали только смерти, я ненавижу вас.
✧˚ · . тейк - @unsentmessagescfbot
Repost from Vampire confession🍷🗡
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎...Лишь тот, кто познал ужас ночи, может понять сладость наступления утра. —🤩
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Добро пожаловать, смертная душа. Ночью правят мертвецы, твоё тело больше не принадлежит тебе, и остаётся лишь молиться Господу, чтобы он уберёг тебя от этих страшных существ. Вампиров.❤︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄 ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎🩸🅰️🩸🩸🩸🩸🩸 ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🎃 ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ 🤩 ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ⚰О, великий Дракула, когда мы будем свободны!🌹 Да хоть сейчас. Здесь, в этом конфешене, вы можете поделиться любым творчеством, зарисовками, косплеями и всем всем всем, что связано с вампирами: арты, факты и многое другое. Здесь вы найдёте своё пристанище, исчадия Ада, и смерть постигнет каждого, кто посмеет бросать вызов силам тьмы...🧛♂ Эмодзи комбо:
🦇🩸
НАВИГАЦИЯ: ВП ПОСТ (400+) Правила Пост с медиа по вампирам Бустануть канал Бот для тейков🩸🩸🩸: отсутствует, но пожалуйста, будьте адекватными, пока кровь течёт по венам. 🧪
Repost from N/a
》🌟 🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟
— — — — — — — — — — — — — — — — — —
🔌 🔡🔡🔡🔡🔡🔡⭕🔡🔡🔡 💩
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟 🅰️🔡🔡🔡🅰️🔡0️⃣🔡🔡🔌
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩 🔡⭕🔡🔡🔡🔡🔡🔡⭕🔡 🤩
— — — — — — — — — — — — — — — — — —
🤔: — хэй ... У тебя есть любимый аниматор под прикрытием? Есть по нему контент или даже свой собственный? Знаешь интересные факты о нем?? А может.. ты даже рассекретил его?! Или же просто хочешь поделиться фиксацией, которую никто не воспримет всерьез? Тогда тебе к нам!!★ 🤩: — Кеке... в этом канале ты можешь поделиться любовью к своему любимому андерковер аниматору или продвинуть даже свой контентишко, связанный с ним(и)! 😁 — – – 😀😀😀😀😀😀😀😀 – – — 🔠🔠🔠🔠🔠 — — — тык 🌟
cr : : : @mr.call0way
Repost from [🧠🌚] тупые мемы confession
➿😳Вы нашли несмешной, и в то же время тупой мем и хотите с кем то поделиться,а не с кем? Вам к нам!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
⊹ 。˚ welcome to...
🔪🔪🔪🔪🔪 🔪🔪🔪🔪
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🔪
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
➿🚝 Здесь вы можете отправлять от глупых картинок до смешных копипаст и видео без смысла, и вас никто не осудит🔪➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
➿ 😎 DNI: слишком впечатлительные люди, толерахи, гетерофобы🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ чатик для общения 🤑🤑🤑 @welcumpiska
🤩🪣 бот для тейков: @teikitmkfbot ࣪ ˖ вп пост👈 эмодзи комбо:🧠🌚
Блять. Как же меня заебали даблфедоры, капибаны и остальные такие шипы, которые основаны на абсолютно ебанутых причинах. Онет, мафиози преследует серого для денег, это точна любовьь 🥰😘😍😛😍. Онет, мужчина подошел к мужчине, они точно пара 💞 💖💘. Это звучит как типичные шипы в 2018 году. Ладно еще сам этот шип, мне должно быть похуй, НО СУКА МЕНЯ ЗАЕБАЛО КОМЬЮНИТИ ЭТОГО ШИПА ОНО АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ВИДИТ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ И ОТРИЦАЮТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ШИПЫ КРОМЕ ИХ ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО, ДА ДАЖЕ ПРИМЕР МОГУ ПРИВЕСТИ: Я СИДЕЛА В КФ ПО ЭВЕЙДУ, ВЫПУСТИЛИ ШИП ПИЦЦАДЕБТУ ТАК СРАЗУ МАЛЕНЬКИЕ ПУБЕРТАТНЫЕ ДЕВОЧКИ С 10 ЛЕТНИМ ОПЫТОМ ГУРУ В МАИЛ ГУГЛ ПОБЕЖАЛИ КОММЕНТИТЬ: «а где шанс» «а что тут забыл елиот» «нах это выставили» У МЕНЯ ПОСЛЕ ЭТИХ БЛЯДЕЙ НИ ДУШИ НИ ГРОШИ НИ ПИЗДЫ. ЕЩЕ КОГДА НАЧИНАЕШЬ ГОВОРИТЬ ИМ ЧЕТО ОНИ НАБРАСЫЫАЮТСЯ НА ТЕБЧ СЛОВНО ОНИ ИХ ГОРДАЯ СТАЧ С ВОЛКОМ НА ФУТБОЛКЕ И АБИБАСЕ НА СКИНИ ШТАНАХ. СУКА ОНИ ИНОГДА ХУЖЕ ПИКОВАРУ, ОЙЙЙ ТАМ ТОЖЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ТОЧНО У НАС ЖЕ КАПИБАНЫ ЕСТЬ, «ОГО ВЫШЛО ПАРУ СЕРИЙ ГДЕ ОНИ ДЕЛО РЕШАЮТ ВМЕСТЕ, НУ ИХ ТОЧНО СДЕЛАЮТ ГЕЧМИ В РУССКОЙ МУЛТИПЛИКАЦИИ, В СМЫСЛЕ СДЕЛАЛИ КАНОННЫМ ШИПОМ ВИКИБАНЫ? ОНИ ЖЕ ЕБАТЬ КАК НЕ СОВПАДАЮТ И ЭТА МОЛЧАНКА ВИКИ ВСЕ ВРЕМЯ ПРИСТАЕТ К БАНУ, У БАНА ЖЕ ЧУВСТВА НЕ ПОКАЗЫВАЛИ К ВИКЕ» я могу понять человека, если ему пох на остальные шипы, но любит определенный, НО НАДО ЖЕ УТВЕРДИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО ВСЕ ГИПЫ КРОМЕ ЭТОГО ГОВНО А ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ
ладно, извините
✧˚ · . тейк - @unsentmessagescfbot
Ало, вы отупели совсем детишки??? Почему вы ведёте себя как ебанные свиньи и постоянно пытаетесь доказать что ваш ебучий бсд лучшее аниме?? Почему владелец просто пытается унизить обычных участников своим ебанным иерархическим статусом хотя он никому нахуй не сдался?? Хули вы так недовольно орёте когда ваше любимое аниме назвали не самым лучшим среди тысячи таких??
ПОЧЕМУ. ВЫ. БЛЯТЬ. ТАКИЕ. ТУПЫЕ?
Неанон Шуня/SHUA
✧˚ · . тейк - @unsentmessagescfbot
БЛЯТЬ...Ты ебаная дура?Сначала пользуешься мной ХОТЯ!!!ТЫ МОЯ ОДНОКЛАССНИЦА ЕБАНУТАЯ!!!! А потом со своими "хорошими идеальными друзьями" говоршь обо мне? Ещё свой САСАКЕЕЕЕЕН вставляешь всегда...Да даже кулжир твой не такой ебаный жир как ты...И это все что я хочу тебе сказать тварина.
✧˚ · . #тейк - @unsentmessagescfbot
кстати, ты мне мне подруга. ты буквально нпс м которым я вожусь только из за того что не хочу ходить одна, ты мне не нужна, пока не найду замену тебе, считай мы "друзья", ходить в гости, в школе в принципе, гулять, мы не друзья, ты лишь опора для моих прихотей, дадеп
✧˚ · . #тейк - @unsentmessagescfbot
единственная причина, по которой я хочу, чтобы загробный мир существовал, так это чтоб ты попала в ад, «С»
✧˚ · . тейк - @unsentmessagescfbot
Юля ты тварь тупая кароче, ревнуешь блять к моим ПОДПИСЧИКАМ, знакомым, родственникам, случайным прохожим и одноклассникам, мб полечишь свою неадекватную ревность, потом в социум выйдешь.
✧˚ · . тейк - @unsentmessagescfbot
Привет, я давно хотел тебе сказать...я иногда дрочу на твою мать
✧˚ · . тейк - @unsentmessagescfbot
Зачем ты так поступила? Это было глупо с твоей стороны, надеюсь тебе все вернется
✧˚ · . #тейк - @unsentmessagescfbot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
