fa
Feedback
— Sos confession —

— Sos confession —

رفتن به کانال در Telegram

✦ ⋮ Основной бот — @plushachickenbot ✦ ⋮ Тех поддержка — @techsuppos_bot Def: Plusha

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام — Sos confession —

کانال — Sos confession — (@sosconfs) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 775 مشترک است و جایگاه 8 418 را در دسته بازی‌ها و رتبه 60 688 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 775 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 129 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 2 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 3.01% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 2.28% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 324 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 245 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 3 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند эмодзи, прем, c.ai, баннер, тгк تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
✦ ⋮ Основной бот — @plushachickenbot ✦ ⋮ Тех поддержка — @techsuppos_bot Def: Plusha

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازی‌ها تبدیل کرده‌اند.

10 775
مشترکین
+224 ساعت
+557 روز
+12930 روز
آرشیو پست ها
как найти этот кавер он крутой оч но у меня его ваще не получается найти или ток отрывок есть чтоли

2л корр с сп6? а то некоторые говорят, что только 1л, но мне эта хуйня сука не подходит

как уменьшить мемори и пинг в Рб ? мемори норма, хз, 5к вроде . . . а пинг ≈200 причем на старом (ему года 4 наверное) ноуте мемори 1300, но при этом ЦПУ и ГПУ 40 (на новом норма 1-10) посогмте пж аааа

сестра щас купила новый айфон, отдает мне свой базовый 13 с акб 78 (но в принципе можно поменять аккумулятор) с памятью 256 гигов, но у меня есть вариант дождаться конца июля, мама тогда может отдать мне свой 14, память 128 и акб 79. планирую в конце года купить себе 17. стоит ждать целый месяц чисто ради 14 айфона? просто я боюсь, что 13 сдохнет

Сукиньте пж стикеры с Лилит из отель хасбин

Скинь гяру стикеры

помогите придумать ей имя пожалуйста...
помогите придумать ей имя пожалуйста...

Сос , мне очень нужны робуксы , так что купите у меня КОММИШКИ пж Делаю анимации и арты на заказы Не рисую : -гуро , пдф , зо
+6
Сос , мне очень нужны робуксы , так что купите у меня КОММИШКИ пж Делаю анимации и арты на заказы Не рисую : -гуро , пдф , зоофилию Любой из чибиков - 15 звёзд или 30 робуксов Основной по плечи - 15 звёзд или 30 робуксов Основной в полный рост - 25 звёзд или 50 робуксов . Анимации начинаются от 75 звёзд или 150 робуксов Лс - @lybavaseraia

https://t.me/ChastiStula пж просмотров

кто блять ко мне на второй аккаунт ломится, и чо делать ваще? мне просто ебать страшно, у меня недавно подруга с секции переп
+2
кто блять ко мне на второй аккаунт ломится, и чо делать ваще? мне просто ебать страшно, у меня недавно подруга с секции переписывалась с якобы мной в максе, хотя меня там ваще нет то есть в максе был и мой ник с тг аккаунта, и номер телефона, но это был блять не я гиперфиксик

пр соски, киньте пж полный трек, если он есть, вот этой вот заставочки на донаты у Юи, мне прям песенка зашла гиперфиксик

соски, мне оказывается в субботу собираются купить ноутбук. можете посоветовать какие-то модели до 100к? мне нужен для изучения программирования(я новичок и только вхожу в эту штуку) и прочей хуйни, грубо говоря для учебы. хз, может вы что-то посоветуете 🙏 яхз насчёт макбука честно, так как не знаю, пойдёт ли он для этого, а вот может может попроще будут хороши. я честно в этом не очень разбираюсь 😭

ку челы может кто то хочет обменять мерч цхм (мб когот другого) на тишку каши «продам» сайза м юз @watsapkrut (приор лонги с моей доплатой или отдам еще подвеску лиды <3 половинку) ЛУЧШЕ МИТ СПБ

Фото для пв. Где можно купить за звезды нфт с чёрным фоном по дешевле?
Фото для пв. Где можно купить за звезды нфт с чёрным фоном по дешевле?

http://t.me/harukasakuraiirl1 поставьте пожалуйста реакции и напишите что-нибудь в инфо

АУК на адоптов нач - 150 руб мин - 50 руб авто - 500 руб КАСТОМ - 200 РУБ ПРАВИЛ НЕТ конец через 24 часа ппс, я напишу вам в
+2
АУК на адоптов нач - 150 руб мин - 50 руб авто - 500 руб КАСТОМ - 200 РУБ ПРАВИЛ НЕТ конец через 24 часа ппс, я напишу вам в лс сама;; после покупки могу изменить что-то в дизайне на ваш выбор бесплатно. оплата на сбер, тбанк или бусти. ЕСТЬ НАЧ НА ПЕРВОГО И ВТОРОГО! ставки писать под этот пост:: https://t.me/suzu0tt/11?single

тут кто нибудь знает ,, как покупать премку через российскую карту ?

Привет киньте эмодзи паки с дорожными знаками

Ребят Как вообще начинать модельную карьеру? Типо где найти хорошее агентство чтобы и обучили как можно и если подойду то и связи были у них А то у меня есть большое желание а у себя в городе ничего нормального найти не могу

ⵓ можете оценить профиль @so9dreamy и инфо заодно которое в профиле?? что можно добавить?? а еще делаю вз реакции или мнения 🤩🤩 неанон эйрис