fa
Feedback
не трави?

не трави?

رفتن به کانال در Telegram

Не рисую что-то

نمایش بیشتر
570
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+1530 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+19
در 1 کانال‌ها
مه '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+30
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+47
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+41
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+27
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+384
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+1
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن+3
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+3
15 ژوئن+4
14 ژوئن0
13 ژوئن+2
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+2
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Кто такой 😱
Кто такой 😱

2
Такое удивительное чувство: я теперь вообще не думаю о положении рук на наброске, я просто перманентно знаю, что в любом случае смогу их нарисовать 😱 15летняя я умерла бы от восторга 😵
205
3
3/4 готовы ☕️ Такое кошмарище вообще творится, придётся ещё несколько набирать 😭
3/4 готовы ☕️ Такое кошмарище вообще творится, придётся ещё несколько набирать 😭
245
4
Села 👋 Только посадили меня сначала у окошка (за которое до этого было доплачено), а по итогу прям перед посадкой заменили место на проход 🤨 сижу прям за бизнес-классом, здесь просторно, но я очень такое не люблю, мне нравится быть прижатой со всех сторон 😐
260
5
Так, тут ещё одна девушка со мной, а не пришли ещё, как я услышала, 7 человек, надеюсь, они и не придут 🍑
272
6
Меня смущает, что я тут только одна стою жду конца посадки, будто я единственная так попала 😵‍💫
Меня смущает, что я тут только одна стою жду конца посадки, будто я единственная так попала 😵‍💫
270
7
Эх, попала под овербукинг 🙂
200
8
Всем большое спасибо!! 😊❤️
237
9
Ребята, возьму ещё 3-4 срочные чб коммишки по тем же ценам: По плечи- 500р По пояс- 800р Во весь рост -1000р Срочно нужны ден+2
Ребята, возьму ещё 3-4 срочные чб коммишки по тем же ценам: По плечи- 500р По пояс- 800р Во весь рост -1000р Срочно нужны деньги на такси от аэропорта, буду очень благодарна, если сможете написать в течении следующих 2 часов (дальше у меня самолёт, как прилечу, засяду за заказы) и в первом сообщении сразу расписать, что хотите По дедлайну всё так же 1-2 дня Написать можно в лс или сообщения канала Спасибо🍑
40
10
Часть коммишки с Тойей ☕️
Часть коммишки с Тойей ☕️
260
11
А вообще, думаю, и сама добежать до этой полки, посмотреть вживую, раз я в Питере 🥹
266
12
Открытки новые забрала ☕️ будут огромнейшие поставки на все три полки 🥹 На крафтико в Питере отправлю так же новые брелочки
Открытки новые забрала ☕️ будут огромнейшие поставки на все три полки 🥹 На крафтико в Питере отправлю так же новые брелочки по магичке и стендики на колёсиках (там доступны онлайн-заказы) 😏
265
13
Подруга недавно позвала на обсессию в кино 😢 вообще не ожидала, что это хоррор😐 по кровавости и подробности сцен насилия напомнил мне трилогию ужасающего Но мне понравилось, это прям в миллион раз превысило мои ожидания 😮
246
14
⭐ИНФОПОСТ⭐ Наконец-то, дошли до этого руки, рисую тут что-то 💀 Мне 20, учусь на третьем курсе коммуникационного дизайна НГУА
⭐ИНФОПОСТ⭐ Наконец-то, дошли до этого руки, рисую тут что-то 💀 Мне 20, учусь на третьем курсе коммуникационного дизайна НГУАДИ ———————————————— 😈 основа в ТГ 😈 основа в ВК 😈 щитпост с картинками и без (ВЫ ТУТ) ———————————————— 👁 если что-то нужно узнать: лс / анонимка ———————————————— 👁 где ещё найти часть моего мерча: 1. Крафтико (спб) / 47.4 2. АртНайт (Краснодар) / 9.3 3. Полка чудес (Казань) /2.4 пост с подробностями о полках 🔥 пост с отзывами о мерче ———————————————— 👁 кисти для ибиса / кисти для procreate ———————————————— ПОЛУЗАБРОШЕННЫЕ: 👻тикиток 👻инсторгам 👻твистер 👻блюскай
397
15
Здесь такая же фигня, поэтому и вам новый текст с инфопостом вкину
304
16
Всем спасибо, все молодцы
337
17
О, всё супер
341
18
Так, не обращайте внимание, я проверяю проблему одну
344
19
Вернулась 🕺
386
20
Я сначала очень сомневалась, стоит ли ехать, но прям перед выходом как раз этот стендик и взяли, думаю, это знак 😇 (надеюсь)
345