🐾 pet play confession
رفتن به کانال در Telegram
бот - @p3tpl4ybot влд - @cuteprincesse старший адм - @williamaftonrealwife и @hutaosfire
نمایش بیشتر2 987
مشترکین
-624 ساعت
+97 روز
+7930 روز
آرشیو پست ها
несовершеннолетние нахуя вы пишете нам тейки и искренне надеетесь что мы поможем вам найти того кто вас выебет
+1
хвастаюсь тем что мой хозяин в начале отношений заказал мне ошейник с его именем 🥺
(вообще два но ошейник со второй фотки поломался тк оттуда выпал шип (((( )
не анон Мидори 🥺
#тейк 🐾 @p3tpl4ybot
Привет, у половины конфы один и тот же ошейник, я в их числе.
Хвастаюсь, мне его в марте подарила подруня. Только надевать его стыдно, поэтому он постоянно на плюшевом пёсике 😓
#тейк 🐾 @p3tpl4ybot
Привет кф я сейчас поделюсь с вами наболевшим
Корч у меня был парень, был щенком, ну как то он немного разлюбил меня, даже не немного ,а очень даже, но вот все петплейное осталось, ну это просто не для меня да, поэтому нахуй прекратили все общение
Вапросы созреле:
Как вы отпускали своих щенков /хозяев, после близких отношений?
Как хозяева, которые здесь пока што без своих животинок, развлекаются? типа просто надрачивать на свои фантазии, это как то скущно..
#тейк 🐾 @p3tpl4ybot
АВАВАВАВАВ!! всем привет(!!)🍖
Мне стало жутко интересно узнать, как кто пришел к pet play? Когда вы поняли что это - точно ваше?что именно вас привлекает в этой динамике?(если привлекает).
Если о себе:
Я однажды прсото увидел на ютубе чувака рассказывающего про puppy play, мне стало жуть как интересно, и вот, заказал свою первую маску.. Потом вторую.. Потом ошейники.. Потом поводки, хвосты, ремни....
Ну а на счет динамики: единственные отношения которые меня лично привлекают это отношения с динамикой handler/pup.равных отношений, без иерархии(приказов, служения, заботы во время этого) я не понимаю вообще(но не осуждаю, естественно).
Неанон: Щеночек Син🐶
#тейк 🐾 @p3tpl4ybot
всем хело
я считаю, что моему хозяину повезло со мной потому что потому
неанон Веник🐾
#тейк 🐾 @p3tpl4ybot
сап, бегу делиться радостной новостью. мой самый любимый хозяин подарил мне ошейник, я очень рад:3
#тейк 🐾 @p3tpl4ybot
+2
купила ошейничек,но нескем попробовать пп 😭😭
пока что не покупала ушки,но я думаю этого хватит)
#тейк 🐾 @p3tpl4ybot
Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!
(Это можно считать собачьим паспортом?)
Неанон: Щеночек Син 🐶
#тейк 🐾 @p3tpl4ybot
сегодня ходила гулять со своей подружкой, и где-то ближе к концу она стала хвалить меня и трепать по затылку, заставляя поластиться 😭😭😭 это просто какой-то кошмар!!!!!! и всё бы ничего, но я безумно боюсь того, что я могу влюбиться в нее, и, честно, я даже будто бы уже испытываю подобные чувства.....😥
каждый раз, когда она меня хвалит или как-то вызывающе шутит, у меня всё внутри переворачивается... честно, мне очень хочется, чтобы она почаще относилась ко мне как к псинке
не анон мятная
#тейк 🐾 @p3tpl4ybot
Всем привет!!! (Фрв фрв тяф тяф!!!!🐕)
Вопрос к щенкам/сабам в других ролях(!!), какие фразы/приказы которые вам говорят ваши хозяева(или которые вы хотели бы услышать в будущем) вам нравятся больше всего? (Нравятся - сильнее всего попадают в душу и сводят с ума)
Для меня это фразы -
1)хороший мальчик... ❤️🩹
2) глупый щенок/неумеха
3)мой мальчик/щенок
🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗
А из приказов мои любимые -
1) смотри мне в глаза(пристальный взгляд прямо мне в глаза , пока я не заплачу от интенсивности)
2) тише,щенок.(и его рука на моей макушке... Снимает все тревоги)
3) иди сюда.(и объятия, ласка)
Ну вот такой тецк вышел🐶
(И СЕГОДНЯ ЕЩЁ ВЫЙДЕТ!!)
Неанон : Щеночек Син🐶
#тейк
@petplayconfbot
#тейк 🐾 @p3tpl4ybot
Привет ппкф, что делать, если мне очень нравится тематика петплея, я осознаю, что, возможно я пёс, и я бы точно хотела бы попробовать это с кем-то, но я уверена, что, если поднимется какая-либо тема, связанная с этим (к примеру, от моих будущих партнёров?????), то я скорее всего просто буду УЖАСНО стыдиться и не знать банально, как себя вести да что делать
#тейк 🐾 @p3tpl4ybot
На связи снова Щеночек Син🐶(!!)
Решил поделиться с вами одной песней...
(Ее основные строчки что меня зацепили:
Got a bone but I can't come over🍖
🔗
Never broken, never trained🐕
🔗
You got me in the doghouse on this dog chain⛓
🔗
(You treat me)
Like the dog, like the dog, I am🐶
🔗
Oh master, go faster
You're my bitch and I'm your bastard❤️🔥
🔗
Just beat me, just bite me, just break me💥)
Надеюсь кому то зайдет! Всем удачи.❤️🩹
Грф.. 🐕
#тейк 🐾 @p3tpl4ybot
всем сап
очень хочу купить печенье в виде косточек, но не могу найти.. ни у кого случайно нет ссылки на озон/вб.. буду благодарен если скинете
#тейк 🐾 @p3tpl4ybot
Хозяева и особенно хозяйки...вопрос очень сложный
Мне тут всю жизнь казалось что если я как щенок считаю важным именно то что мне НЕ нравится больше и унижение но я терплю ради удовольствствия хозяйски и похвалы в конце то это и есть бдсм динамика.. Мне нравится бдсм в целом но далеко не всë... И мне казалось нарушение моих табу и моë неудовольствия взаменн удовольствия хозяйки, и после капельки хотя бы любви это и есть бдсм... Но дип сик сказал что это судя по описанию попытка навредить себе через хозяйку и сделать еë своим палачом....
Как вы думаете вот судя по тому что я сказал это так или мне не стоит переживать...
#тейк 🐾 @p3tpl4ybot
Всем привет снова!🥩
Хотел спросить у вас(особенно у сабов), как часто вы "играете" в одиночестве?(не в пошлом смысле).
У меня в данный момент нет хозяина по разным причинам, и бывают такие моменты когда я делаю себе макароны или другую еду в миску для собак и ем из нее(пью тоже),привязываю себя поводком к постели например что бы ощутить натяжение, либо создаю себе лежанку из подручных средств и нежусь на ней как щенок... Вдруг кто то тоже иногда так проводит время...
(В будущем планирую заказать себе клетку и уютно ее обустроить[ 🛏=👎,🔐=🐶])
Неанон: Щеночек Син🐶
#тейк 🐾 @p3tpl4ybot
моя хозяюшка купила мне новеньки красни поводок с рисунками лапок и косточек, игрушку в виде мороженки , которая очень смешно пищит и синюю миску. я такая щастливая , аф аф ^°^ а патом она меня этой игрушкой выепала... люблю свою хозяйку:3
Неанон ананасовый армагедон главный петплейщик Твери
#тейк 🐾 @p3tpl4ybot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
