fa
Feedback
DECOMPOSITION

DECOMPOSITION

رفتن به کانال در Telegram

Buy – @DDDECOMPOSITION Reviews – @revDec

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
779
مشترکین
-224 ساعت
-107 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
☠️
☠️

вынужден сказать печальную новость. заключается она в том, что щас очень тяжело финансировать бренд для новых дропов и по этому вынужден перенести коллекцию на неопределенный срок. единственное могу сказать, что там будет минимум 4-5 айтемов, пара из них уже готова, но эт пока что максимум. прошу отнестись с пониманием. DECOMPOSITION.

объявляю скидки в честь 8 марта. 07.03 – 10% 08.03 – 15% 09.03 – 10% удачных покупок на DECOMPOSITION.

в честь 23 февраля до конца дня объявляю скидку 15% на все вещи

📨 Получено сообщение! ⁨Куда хочешь расти дальше?⁩ хочу вырости в крое, деконструкции и других терминов связанных с конструированием изделий

📨 Получено сообщение! ⁨Почему выбрал такой стиль? Планируешь ли масштабироваться?⁩ не знаю, нравится готической вайб и хочу рано или поздно к нему придти. масштабироваться пока некуда, ибо я пока что в состоянии сам отшивать то кол-во заказов сколько мне приходит

📨 Получено сообщение! ⁨сколько лет? и как долго занимаешься своей деятельностью?⁩ мне 17. начал заниматься пошивом в декабре 2024 года, пришив молнию к балаклаве

📨 Получено сообщение! ⁨Что хочешь делать в будущем? Как развивать бренд? Есть какая то концепция у того что делаешь? концепта как такого нет, хочу просто экспериментировать с кроем, материалом и обработкой изделия на этом и будет строиться развитие бренда

проявите актив под пост пж, вечером отвечу на все

https://t.me/questianonbot?start=1835090843 хочу чтобы вы узнали меня побольше, так что попрошу позадавать вопросы на различные интересующие вас темы. также можете под этим постом что-нибудь начиркать ( что хотели бы видеть в данном тгк, какие-то новые идеи, предложения в плане дизайнов, конструктивную критику да и вцелом мнение о моих вещах)

с этого момента у каждого заказчика будет коробка с индивидуальным и эксклюзивным номером, номер будет состоять из англ букв. на данный момент коробки будут помечаться одной буквой, но после конца алфавита счет не начнется заново, а будет обозначаться как «aa, ab, ac» и так далее. рано или поздно человек заказавший мою вещь сможет выбить прикольный номер, например «XXX, GAY, LSD, MEF” и другие)

планирую дропнуть сразу несколько шмоток сразу, так что ждите

https://www.tiktok.com/@dddecomposition?_r=1&_t=ZS-93e8I7ftI9P сюда закинул новую тишку из предстоящего дропа

upgrade is now.
+1
upgrade is now.

оцените фиточек.
оцените фиточек.

хотим тишку леопардовую?
Anonymous voting

вернулся домой, скоро начну отшивать заказы. также хочу поторопить тех кто планирует что то заказать, ведь осталась последняя скидка на 10% до 10.01 включительно. заказать можно тут @DDDECOMPOSITION.

осталось несколько часов чтобы заказать вещи по хорошему прайсу, успейте купить пока не поздно.

спешу сообщить, что цена бомбера опустилась на 4 тысячи в связи с улучшением оборудования, тем самым шить его будет куда комфортней.

дорогие папищики, ваш дезигнер уехал в свой родной городок в честь хэпи нью ээ, по этому те кто уже что-то заказал, придется
+1
дорогие папищики, ваш дезигнер уехал в свой родной городок в честь хэпи нью ээ, по этому те кто уже что-то заказал, придется чуть-чуть подождать, а так же люди кто планирует что-то преобрести, то пишите смело(@DDDECOMPOSITION) и ваш заказик будет отшиваться с 6 числа в порядке очереди. также хочу напомнить, что уже завтра стартуют самые жирные скидки за все существование канала, а именно 20%. успей что-нибудь заказать в этот период, ведь такая скидка будет достаточно редко озвучиваться тут. всех заранее с новым годом, носите то, что нравится и будьте счастливы.🎅❤️