dexter confessions💉
رفتن به کانال در Telegram
380
مشترکین
+324 ساعت
+77 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
хелп, где посмотреть сериал you в нормальной русской озвучке без рекламы, мб у кого есть тгк ?
извиняюсь что не по теме тгк просто уже не знаю куда писать💔
. . . #ТЕЙК 𓎠𓎠 @DEXTERCONFESSION
мой первы слайдшоу, очень волнуюсь🐌
шото там я запорола и какие то скримеры пошли в середине видео
“неанон Lайм'4ек
. . . #ТЕЙК 𓎠𓎠 @DEXTERCONFESSION
И в честь сего я принёс в жертву одну звезду, ибо написано: «Человек есть прах, и звезда его прах», и мудрость гласит, что малое часто есть великое.
внимание новый владелец этого ужасного кф это втуль поприветствуем новую жертву мозерцеста
Мой первый недоэдит даже не любимому персоу. Я буквально брiйн мiзр
. . . #ТЕЙК 𓎠𓎠 @DEXTERCONFESSION
крававым пажаром зарделась заря сигодня дкф лишила сь царя се го дня в ден ь смуты из мены изолпокинул он скорбн но державйы престол
Привет не обижайте меня пожалуйста первый раз в жизни открываю прогу для монтажа, простите я перегрызц провод от интернета простите я проведу в дом газ простите я куплю плиту, промтите я возьму фен в ванну
Не пейринг, конечно же. Хочу потом что-нибудь с Дексом и Ритой стряпать, если настроение будет. Кстати! Что думаете о моем выборе в песне?
Неанон Лонли
. . . #ТЕЙК 𓎠𓎠 @DEXTERCONFESSION
HEAR ME OUT
ДЕКСТЕР Х НЕТ Я НЕ ЧЕЛОВЕК
СУКА ЭТО ИДЕАЛЬНО О БЛЯДСКИЙ БОЖЕ Я ХОЧУ ОБ ЭТОМ РАССУЖДАТЬ! LISTEN THE FUCK UP NOW!!
Есть разные концовки я поговорю и про разные сюжеты. Кто наш Декстер? Правильно, герой что избавляется от мусора. А значит апокалипсис в виде гостей был бы для него замечательным способом поддаться своим желаниям. Знаете, там был парень который ходил по домам только ради того чтоб убивать гостей, собирал зубы гостей и делал из них ожерелье. Вот, Декстер был бы очень похож на него
Я думаю если бы Декстер был тем, кто приходит к гг — было бы два варианта. Либо они тимятся и убивают гостей вдвоем, пока гг не поймет что Декстер тоже своего рода мудень, хоть и не гость(а мог бы им быть, аха... Может всегда был? Интересно)
И второй вариант где гг убивает и невинных в том числе. Где Декс уже выступает в роли прям гостя-гостя, который хочет прирезать гг за убийство невинных. И может занять его дом.
Почему занять дом? Ну как минимум потому что во вселенной Нет я не человек всякие тропики сгорели к чертям. Скорее всего как и жаркий город Маями. Декстеру бы нужно было где то переконтоватся, а квартиры в апокалипсис либо никто продавать не будет, либо в три дорого. Так что, убить какого нибудь поехавшего будет не только просто и оправдаемо, но и полезно для него же самого
Мне нравится видеть Декстера более хорорным чем комичным. Возможно у кого то есть ещё мысли? Смело пишите в коммах!
Неанон Нелч
. . . #ТЕЙК 𓎠𓎠 @DEXTERCONFESSION
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
