Пекарня Софы Печковой [18+]
کانال بسته
В пекарне Софы Печковой готовят самые сочные и свежие фанфики 🔥. Также эта пекарня является сейфплейсом для селфшипперов и осканонщиков! Владелец — в отн. с Воксом (S/O) из «Отеля Хазбин» и имеет осканон с Тигом из «Лео и Тиг».
نمایش بیشترروسيا572 778دسته بندی مشخص نشده است
278
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Repost from Пекарня Софы Печковой [18+]
🌟🌟🌟🎁 ПРОЧИТАТЬ 🗃🌟
🌟 — Предупреждение: Яндэрэ! Моя часть трейда с маша.
Основа (@tigkisser — переходник).
#trade #трейд #зарисовка #софт #soft #loveanddeepspace #калеб #яндэрэ #млв #mlw #селфшип #юмешип #selfship #yumeship
P. S. Арты, которые я использую для оформления, не мои. Я занимаюсь писательством, но не рисованием!
cr (арт): @morrisonfrv
🌟 — Кстати, теперь вы ещё можете найти меня на Фикбуке: https://ficbook.net/authors/01966bdb-5181-762e-bb89-f82d0885aa9b.
🌟 — Буду работать над призовым местом. Обитать пока буду в своём щитпостном сайде: https://t.me/+22YXOoiXrko0ZjNi.
🌟🌟🌟🎁 ПРОЧИТАТЬ 🗃🌟
🌟 — Предупреждение: Яндэрэ! Моя часть трейда с маша.
Основа (@tigkisser — переходник).
#trade #трейд #зарисовка #софт #soft #loveanddeepspace #калеб #яндэрэ #млв #mlw #селфшип #юмешип #selfship #yumeship
P. S. Арты, которые я использую для оформления, не мои. Я занимаюсь писательством, но не рисованием!
cr (арт): @morrisonfrv
+1
🌟 — Пока на таких вайбах. Ближе к написанию работы посмотрим, что изменится.
🌟 — Короче, теперь буду чистить и рестников, но кто захочет, тот может снова стать мьюшками со мной.
Repost from N/a
ᅠᅠᅠᅠᅠ 👁👁👁👁👁
🌐🌐🌐🌐 🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
. 𓏸⃘ . . • ⭒ ☠️𓁹 。 ࣪ . .☠️⭒
࣪ ╔ ╗
—Добро пожаловать в
сейфспейс где вы
можете .
⭒ свободно и без осуждения
поделится своими
селфшипами/осканонами
по игре YTTD🤩 𝅄 ִ
𖥔‧˖╚ ╝
➡️БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ⬅️
👁 𝅄 - - .. ˚ 𓂂 ☠️ ─ִֶָ۫▭๋. ࣪ ۪ ⭒
🎀ПРАВИЛА обязательны к прочтению 𓁹
🎀🌐🌐🌐🅰️антиселфшиперы, антисы
🌞
🌟 НАВИГАЦИЯ🌟
🌟🌟🌟🌟
˒˒│➢ вп пост
˒˒│➢ пост для даблов 👁
˒˒│➢ буст канала
˒˒│➢ объяснение терминов
𝅄 ִ◞ ִ
☠️АДМИНЫ 𓁹 𓆇 ࣪ . ࣪
│Ашаша [🏁] - владелец
│Икра [🏁] - адм по тейкам, вп
│Юлкич [🏁] - адм по тейкам
🧩🧩🧩🧩🧩 ִ
📰
cr: @onciesdarlingСоня, протяжно вздохнув, прижалась ближе к Воксу и закрыла глаза. — Мне так хорошо... с тобой, Вокс. — Даже в голосе чувствовалось, как рассеивалось напряжение, и теперь осталось только сонное бормотание. — И, возможно, я тебя даже люблю... но не зазнавайся. Ты всё ещё придурок, который ревнует меня к тигру. — Знаю. Но ты всё равно меня любишь. — Он осторожно прикоснулся рукой к её плечу, и смертоносные когти, через которое обычно проходило электричество, чуть сжались на нём. «На моём плече засыпает моё счастье, счастье...» (Нервы — Счастье) #соноксы
cr: @onciesdarling— Поставь меня на место, говнюк! — раздражённо прорычала Соня. — Не дождёшься. Пока не поешь — не отпущу, — мурлыкнул Вокс. — Если будешь сопротивляться... то мне придётся принять радикальные меры. #соноксы
Repost from N/a
Блин, я не могу найти аву с Моникой, а так хочется красивую аватарку☕️🤩🤩🤩
Интересно, какие поэмы у Юри? Хочется почитать, но негде😔🤩🤩🤩
Хочу стикеры с Сайори и Нацуки, но не могу найти😭Хотите найти материалы по ддлк? Тогда вы попали в точку! В этом канале вы можете найти авы, обои, стикеры и много другое😍 Бустик Канал ↓↓↓↓↓↓ @IloveDdlcplus ↑↑↑↑↑↑ Инфо ↓↓↓↓↓↓ @infoiloveddlcplus ↑↑↑↑↑↑
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
