Дневник Трудящегося
رفتن به کانال در Telegram
Основной канал: https://t.me/homelandch Мемы: https://t.me/memesreality Связь через личку канала
نمایش بیشتر1 110
مشترکین
+124 ساعت
+147 روز
+9430 روز
آرشیو پست ها
1 109
Сук не могу найти видео где Х-мэнов привезли в Англию на обучение году в 2022-23 и там тарасик смотрит в окно видит этот новодел и с таким тяжелым украинским акцентом восторженно кричит ОООО СТОУНХЭНДЖ ХЛОПЦИ
Орал до слёз))
1 109
Repost from Раньше всех. Ну почти.
❗️Найден 5000-летний «прототип» Стоунхенджа в 5 километрах от него.
Wessex Archaeology объявила об обнаружении двух деревянных столбов, расположенных на расстоянии 120 метров друг от друга и ориентированных по линии летнего и зимнего солнцестояний с точностью до одного градуса.
Радиоуглеродное датирование относит сооружение приблизительно к 2950 году до н. э., что делает его древнейшим из известных памятников в окрестностях Стоунхенджа, ориентированных по солнцестоянию. По словам ведущего археолога Фила Хардинга, найденные артефакты — керамика, кости животных и редкий дискообразный нож — свидетельствуют о том, что это место служило площадкой для крупных религиозных собраний.
1 109
Хахаахахах советские добровольно едут в эту помойку еще и платят деньги
Трамп, дай 300 ярдов на абхазский сервис братик!!
1 109
Repost from а вот мой яндекс кошелек
Русским нужна высокая цена на нефть. Русские освободили нас из лагерей смерти, подарили нам государство. Мы им должны. Я позвонил министру обороны и сказал: К черту Трампа! Мы будем стрелять по Ливану, пока персы не закроют пролив! — Биньямин Нетаньяху.
1 109
Я все думал ЧТО будет вокруг 300 ярдов (какая-то ОСОБАЯ СУММА)
Вот типа Штаты и союзники в регионе якобы должны скинуться и выплатить их Ирану (ага, щаззз!) и РФные денюжки заблокированы зарубежом тоже на 300 ярдиков
Я думаю в конце концов США заставят ЕС забрать 300 ярдов РФ, дать их США на военные заказы, а те их через консалтинг-услуги проведут обратно европейцам через «Люксембурги» :)
1 109
Ай эм э хььюююдж фэн оф спэниш роял фэмили, отвечаю есть жи
Инфанты супер-красотки, бабушка-ветинка София топ-подружаня старой школы из Греции / Дании, сам Король тоже крутой чувак (посмотрите фотки его 20-30-летнего — похож на Башара Ассада, шутка), но самый топ это конечно Летисия — разведенная трудящаяся, ставшая Королевой.
Помню Богемик писал о королевских «браках с народом», это было прикольно, вот правда такого не бывает, хехе
С Летисией конечно операция экстра-класса, работа настолько мастерская, что аж покрякиваю.
Много думал о том, что Николай 2 сделал бы ТОЖЕ САМОЕ с двумя дочерьми в 1920-х прям 100%, сейчас бы потомки княжон Анастасии и Ольги руководили всем левым движением в России, испанцы до этого доросли только в 2000-х, но доросли, ДОГНАЛИ РОССИЮ, пока советские «догоняли Португалию»
1 109
Так же сообщаю, что заказавшим мерч доступна скидка на годовую Профсоюзную подписку!
Пора приодеться на лето, товарищи! Будете самыми модными на районе 🤗
1 109
Repost from Свободная масса
Официальная история би лайк:
Торговый флот возил специи, ну там знаете, перец, соль, немного кинзы...
.....
ОПИУМНЫЕ ВОЙНЫ
.....
Сукно возили, иногда авокадо
1 109
Repost from Раньше всех. Ну почти.
❗️Трамп вновь заявил о том, что Израиль существует только благодаря ему.
Он также добавил, что может контролировать Израиль в вопросах нападения на Ливан, поскольку в Тель-Авиве его "уважают и делают то, что он говорит".
Однако Трамп уточнил, что Нетаньяху следует сохранять рассудок в данном вопросе.
1 109
Repost from Раньше всех. Ну почти.
Глава МИД Италии отменил свой визит в США на фоне заявления Дональда Трампа о том, что премьер страны Джорджа Мелони якобы умоляла его о совместном фото.
"Серьезные и оскорбительные высказывания президента Трампа в адрес премьер-министра Джорджи Мелони оскорбляют всю Италию. По этой причине я принял решение отменить свой визит в Соединенные Штаты, запланированный на 21 и 22 июня", — написал в соцсети X Антонио Таяни.Мелони ранее также прокомментировала заявление американского лидера, отметив, что оно является "полностью вымышленным". Премьер добавила, что и она, и Италия "никогда не умоляют".
1 109
В целом да, очень похоже на плановые отступления перед генеральным сражением с КНР
УДАЧИ ОБЕИМ КОМАНДАМ
https://t.me/fantasiaofasia/33
1 109
Ставим ставки: начнут ли американцы БОМБИТЬ ИЗРАИЛЬ параллельно прибалтийской СВО 🤣
1 109
Получается правы были конспирологи телеграмные, что эта война — просто спектакль для вывода американких войск из региона + часть из Европы
Правда амеров ещё пытаются нагнуть на 300 ярдов и запретили соцсети детям, это какой-то бонус шоле.
Бабки те понятно не заплатят никакие, а вот новое поколение растить вне американкой пропаганды это серьезно, правда думаю и тут евродебилы все просрут)
1 109
Repost from Новости Российской империи
Вспыльчивый итальянец.
ЯЛТА. Итальянец Роменико Калабредзе заказал в магазине Шмидта матрац за 7 руб. 50 коп. и дал задаток. Когда он пришел за заказом, — Шмидт вернул ему задаток, заявив, что не может исполнить заказа. Разобиженный Калабредзе обругал Шмидта и поднес к носу его кулак со словами: «я покажу тебе, немец, итальянские макароны». Составлен протокол.
[Вестник Юга, 18 июня 1915 года]
1 109
Все каналы в телеге ведутся из одного кабинета на старой площади невнимательным стажером)))
1 109
Коллеги, кто ещё не заказал — торопитесь!
Скоро анонс в основном канале и начало производства первой партии!
Доставка по всей РФ 😎
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
