fa
Feedback
Бездна Цитадели

Бездна Цитадели

رفتن به کانال در Telegram

Злое место. Сру мыслями. Генерирую контент. Ем детей.

نمایش بیشتر
282
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
#шиза Я когда рассказали чё там по Ред Ордеру 😮‍💨

#шиза ЛАДНО КОРОЧЕ МБ ДАЖЕ К ЛУЧШЕМУ. Типа, найдут методы как пасхалки хапнуть итд

#шиза СУКИ ЁБАННЫЕ КАК ОТ СПОЙЛЕРОВ УКЛОНЯТЬСЯ

#шиза Блятский ютуб вкинул спойлер к Дельтагуну как ебучую Pipebomb в почтовый ящик.
#шиза Блятский ютуб вкинул спойлер к Дельтагуну как ебучую Pipebomb в почтовый ящик.

#шиза МАЛЕНЬКОЕ НАПОМИНАНИЕ ВСЕГО 1 НЕДЕЛЯ ДО РЕД ОРДЕНА

#козлогейминг Меня опять распидорасили ЭХ НИКОГДА НЕ ПОБЕДЮ
#козлогейминг Меня опять распидорасили ЭХ НИКОГДА НЕ ПОБЕДЮ

#шиза Как же я блять ненавижу сверхзвуковые пердежи от самолётов ahhh И так практически каждый день

#козлогейминг Этот чел убил меня орешником

#козлогейминг Эта игра ужасна, окей?
#козлогейминг Эта игра ужасна, окей?

#козлогейминг бля меня схрумкали
#козлогейминг бля меня схрумкали

#шиза У меня аутизм и это моё искусство
#шиза У меня аутизм и это моё искусство

#шиза Гроза охуенно люблю грозу

#шиза блин да как
#шиза блин да как

#трэшмоддинг вот щас смотрю на один невыпущенный тизер тфра это реально великий ужас, которому имени нет 👹

#козлогейминг ВНУКАМ ПОКАЗЫВАТЬ БУДУ (У МЕНЯ ИХ НЕ БУДЕТ)
#козлогейминг ВНУКАМ ПОКАЗЫВАТЬ БУДУ (У МЕНЯ ИХ НЕ БУДЕТ)

#козлогейминг Я НЕНАВИЖУ ДОСТИЖЕНИЯ В ЭТОЙ ИГРЕ.
#козлогейминг Я НЕНАВИЖУ ДОСТИЖЕНИЯ В ЭТОЙ ИГРЕ.

#шиза Спасибо ютуб за тето в 7 часов утра
#шиза Спасибо ютуб за тето в 7 часов утра

#вексиллология #мод Захотелось перелопатить древний флаг из мода. Если коротко - Коалиция городов-концессий с упором на СВОбо
#вексиллология #мод Захотелось перелопатить древний флаг из мода. Если коротко - Коалиция городов-концессий с упором на СВОбодный рынок, казино и финансовые кризисы. Причина Чёрного Понедельника во вселенной моде, который начинает сюжетные линии по всему континенту. Страна с контентом, если что.

#шиза Сук ахахахах
#шиза Сук ахахахах

#мод Давайте, кто тут математик, сколько часов у меня ушло, если ТОЛЬКО ЩАС опять 0 ошибок в моде.