fa
Feedback
I HATE THIS CHARACTER confession

I HATE THIS CHARACTER confession

رفتن به کانال در Telegram

Бот @IHateThisCharacter_bot Буст https://t.me/boost/ihatethischaracter

نمایش بیشتر
روسيا173 808دسته بندی مشخص نشده است
2 773
مشترکین
+224 ساعت
+37 روز
-1830 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+116
در 28 کانال‌ها
مه '26
+87
در 11 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+175
در 31 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+245
در 67 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+315
در 83 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+259
در 19 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+282
در 39 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+481
در 90 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+701
در 185 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+418
در 66 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+1 123
در 124 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+4
26 ژوئن+9
25 ژوئن+4
24 ژوئن+6
23 ژوئن+12
22 ژوئن+7
21 ژوئن+6
20 ژوئن+4
19 ژوئن+12
18 ژوئن+15
17 ژوئن+3
16 ژوئن+3
15 ژوئن+3
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن+2
11 ژوئن0
10 ژوئن+3
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن+3
06 ژوئن+1
05 ژوئن+2
04 ژوئن+3
03 ژوئن+3
02 ژوئن+6
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Это чмо заебало меня ловить Неанон ногаглес • #ТЕЙК @ihatethischaracter

2
гандон. при одном твоём виде стекла из окон вылетают. чтоб тебя и твои советы использовали как чехол для письки. ебани сальту
гандон. при одном твоём виде стекла из окон вылетают. чтоб тебя и твои советы использовали как чехол для письки. ебани сальтуху желательно с этажа пятидесятого 🖕🖕🖕🖕 Отель такосарэ • #ТЕЙК @ihatethischaracter ✅ ПРИНЯТО ✅ админом ⛧𝔖𝔞𝔶𝔫 𝔡𝔢𝔤𝔢𝔫𝔢𝔯𝔞𝔱⛧
107
3
Хрюшесть ховорит Пр, ненависть к этой чувырле у меня не уйдет никогда. Самый тупорылый персонаж в алнст, с самой идиотской ис
Хрюшесть ховорит Пр, ненависть к этой чувырле у меня не уйдет никогда. Самый тупорылый персонаж в алнст, с самой идиотской историей и поступками, с самыми ебнутыми мотивами и ваще пошла нахуй. Её нихуя не оправдывает, она то и делает шо портить жизнб себе и окружающим. Буквально каждый персонаж в это уйобищном проекте тянул ей руку помощи, но ее бесы в голове решили что пошли ка они все нахуй я тут все взорву. Моя ненависть к ней продолжылась и подкрепилась с выходом зомбоедов, где она выглядит еще хуже и еще тупээ. Из нормального в ней только дизайн и рисовка, а так гори в аду мразб, в одно сообщение не поместить всю мою ненависть к ней🖕 • #ТЕЙК @ihatethischaracter
163
4
то что ты делаешь неподобающие комментарии по поводу груди 12 летней девочки и заставляешь людей жестоко пытать друг друга на
то что ты делаешь неподобающие комментарии по поводу груди 12 летней девочки и заставляешь людей жестоко пытать друг друга на смерть НЕ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ КРУТОЙ, мразь! • #ТЕЙК @ihatethischaracter
174
5
Лавхейт Ты вроде и прикольный а вроде уебанчик❤️ Неанон великий зюзя(@Velikiy_zyzya)(ура наконец-то от меня тейк) Фд: дельтар
Лавхейт Ты вроде и прикольный а вроде уебанчик❤️ Неанон великий зюзя(@Velikiy_zyzya)(ура наконец-то от меня тейк) Фд: дельтарун 5 глава Персонаж: флаури или флавери... крч аниме флауи из андертейл лол • #ТЕЙК @ihatethischaracter
187
6
твкв жирное пятно он жирный повторюсь и тупой Единственный перс который реально страшен и в тв версии и в нормальной Удалите
твкв жирное пятно он жирный повторюсь и тупой Единственный перс который реально страшен и в тв версии и в нормальной Удалите пожалуйста его • #ТЕЙК @ihatethischaracter ✅ ПРИНЯТО ✅ админом ⛧𝔖𝔞𝔶𝔫 𝔡𝔢𝔤𝔢𝔫𝔢𝔯𝔞𝔱⛧
192
7
я еще не определилась я ненавижу тебя или сочувствую тебе неанон мяво • #ТЕЙК @ihatethischaracter
я еще не определилась я ненавижу тебя или сочувствую тебе неанон мяво • #ТЕЙК @ihatethischaracter
206
8
умри гандонище ебанное, какого хуя оно вообще живое • #ТЕЙК @ihatethischaracter
умри гандонище ебанное, какого хуя оно вообще живое • #ТЕЙК @ihatethischaracter
194
9
алкогольный плод • #ТЕЙК @ihatethischaracter
алкогольный плод • #ТЕЙК @ihatethischaracter
242
10
ДА ТУТ КАКАЯ ТО ХУЙНЮ С БОТОМ
1
11
померещилось
38
12
алкогольный плод • #ТЕЙК @ihatethischaracter ✅ ПРИНЯТО ✅ админом 𝐷𝟺𝑟𝑘 𝑁𝟹𝐹𝑇 ᶻ 𝗓 𐰁
алкогольный плод • #ТЕЙК @ihatethischaracter ✅ ПРИНЯТО ✅ админом 𝐷𝟺𝑟𝑘 𝑁𝟹𝐹𝑇 ᶻ 𝗓 𐰁
1
13
Ты умрёшь послезавтра • #ТЕЙК @ihatethischaracter
Ты умрёшь послезавтра • #ТЕЙК @ihatethischaracter
250
14
Привет, это Навальный я стал тейкером
273
15
Как же я ненавижу эту мелкую шлюху Я смотрел и читал несколько разборов на эту ошибку данганронпы, но она не перестает быть б
Как же я ненавижу эту мелкую шлюху Я смотрел и читал несколько разборов на эту ошибку данганронпы, но она не перестает быть бесячей, тупой и бесполезной • #ТЕЙК @ihatethischaracter
281
16
Боже,умри пожалуйста. Ты тварь Павел. При чём натуральная тварь. Я плачу,почему ты вообще персонаж из кибер скорость 💔 • #ТЕ
Боже,умри пожалуйста. Ты тварь Павел. При чём натуральная тварь. Я плачу,почему ты вообще персонаж из кибер скорость 💔 • #ТЕЙК @ihatethischaracter
274
17
Сдохни блядота • #ТЕЙК @ihatethischaracter
Сдохни блядота • #ТЕЙК @ihatethischaracter
277
18
TW/CW Ебанашка, которая мало того,что убила свою сестру,так и еще уже будучи взрослой выебала её труп, хорошо что она потом с
TW/CW Ебанашка, которая мало того,что убила свою сестру,так и еще уже будучи взрослой выебала её труп, хорошо что она потом сдохла Ам*терасу💀 из трилогии сестёр • #ТЕЙК @ihatethischaracter
274
19
Кхм.. Теперь у нас расстрел в сторону Фоура. У него айкью скачет не знай как,он мог поговорить с Уан и она бы ничего ему не с
Кхм.. Теперь у нас расстрел в сторону Фоура. У него айкью скачет не знай как,он мог поговорить с Уан и она бы ничего ему не сделала ведь тупо НЕ МОГЛА,но нет,он решил её оставить на 16 лет. Теперь айкью повышается,ведь он знает как передать часть своей силы для Тву,но потом опять понижается ведь за 16 лет никто Тройку так нормально и не восстановил. Он не знает как восстановить Три,но зато знает как передать силы Тву, хотя получил он их относительно недавно. Вопрос:ЭТО КАК ВООБЩЕ РАБОТАЕТ?          Неанон Великая Тумбочка • #ТЕЙК @ihatethischaracter
262
20
ИДИ НАХУЙ БЛЯТ. Может к вас и хорошее к ней отношение, но мне похуй, она меня заебала своим пикмушным поведением еще с началь
ИДИ НАХУЙ БЛЯТ. Может к вас и хорошее к ней отношение, но мне похуй, она меня заебала своим пикмушным поведением еще с начальных сезонов. Даже Хорикоши/Хорикоси (я не ебу как его имя правильно пишется), автор геройки, сказал что у гг, то есть Изуку, НЕ БУДЕТ каноничной пары, зачем делать девочку что в него влюблена. Я понимаю, что влюбленность с одном стороны ≠ отношения, но как же она меня заебала Очако Урарака – Моя Геройская Академия • #ТЕЙК @ihatethischaracter
265