🏳🌈🏳⚧🫷🌏 ПОДСЛУШАНО КХФД
رفتن به کانال در Telegram
АВТОР АРТОВ НА РТ ПОСТЕ, НОВОСТЯХ И ТД И ТП: @NNIKXA БОТ:: @OVERHEARDCH_BOT правил всего три: не спамить, блюрить ирл порно/резню и не бесить влд но за последнее максимум мут на пять минут и все
نمایش بیشترروسيا470 561دسته بندی مشخص نشده است
433
مشترکین
+824 ساعت
+317 روز
+5430 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+52
در 2 کانالها
مه '26
+46
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+18
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+55
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+20
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+30
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+21
در 3 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+67
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+35
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+55
در 5 کانالها
Get PRO
اوت '25
+271
در 6 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | +2 | |||
| 26 ژوئن | +8 | |||
| 25 ژوئن | +14 | |||
| 24 ژوئن | +4 | |||
| 23 ژوئن | +2 | |||
| 22 ژوئن | +6 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +4 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +3 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
Кто был владельцем удаленного кхфд любит? Почему вы его удалили?
⏝ ❕ @OVERHEARDCH_BOT 𔘓 🇮🇱 #ТТ3ЙК 💤, , 😵💫
| 2 | 🤍🖤🖤( 🇺🇸 )🎀а, я кинню США, и я часто чувствую что должен оправдывать ожидания других, а быть идеальным в глазах других это тяжелый груз.🖤
🖤🤩да, я кинню страну и... 📶@kinns_ch | 71 |
| 3 | ДЙТЕ ПЖ БРИГАДУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С КХКМ ЛББЯТ???
⏝ ❕ @OVERHEARDCH_BOT 𔘓 🇮🇱 #ТТ3ЙК 💤, , 😵💫 | 175 |
| 4 | кто новый владелец в кхфд любят…?
⏝ ❕ @OVERHEARDCH_BOT 𔘓 🇮🇱 #ТТ3ЙК 💤, , 😵💫 | 199 |
| 5 | Неанон: Джоанна | 283 |
| 6 | 💞🥹💎💎В КХФД любят... ❗️
🔤 ЭТОМ тгк ты можешь поделиться тем, что тебе нравится в countryhumans – ос, каналы, контентмейкеры, косплееры и т.д.
🥹 ВП (50+) 🥹 БОТ (анон) 🇩🇪 | 82 |
| 7 | ㅤ. ➖🦷🦷🦷🌟☁️☁️💘🤩🌟 !!
, t0 HELL, MOTHERFUCKER.
ㅤㅤ:ㅤ➿➿➿➿ : ➿➿➿➿ㅤ:
?? :: мбсб(( у м.меня триггер на сосорейх . .
?? :: л0л триггер на фурри–стран хз анон
?? :: ЭэЭэ . . Триггер на
COUNTRYHUMANS !? ! ?!
‹ ‹ 🤩 : : НЕ ДОБРО ПОЖ@Л0ВАТЬ В ТРИГ7Р ПО ФАНД0МАМ СТР@Н. C0untryhum@ns, Hetalia, Geop0litician B0ys ,countryball?? ТЕБЯ НАСТ0-0-0ЛЬКО ОБИDЕЛИ ПИКС3ЛИ? ¿
ЛmА0,ЖАЛУЙСЯ НА ВС3Х.
(А мЫ поХИХИКÆМ👍)
ㅤ.:: ➿➿➿➿➿ : ➿➿➿➿➿ ::.
⌗ NAVIGATION ⋮ ⋮
# ⌗ @CH_TRIGGER_bot —
б0Т для ныТТья(тейков)
# ⌗ ПрАВИЛА ! ! ! ВАЖН0.
# ⌗ АДmИНИ$ТРАЦNЯ.
# ⌗ VPPOST / DNI : база.
# ⌗ НАШ МАСК0Т !?
# ⌗ Д0СКА ПОЗОРКН1КОВ!
ㅤㅤ:ㅤ➿➿➿➿ : ➿➿➿➿ㅤ: | 106 |
| 8 | 𖤐 Давно хотел позадавать вопросы своему любимому персонажу или поотвечать за него, но тебе не нравится сидеть в ВК?
Тогда тебе к нам — 𝐂𝐎𝐔𝐍𝐓𝐑𝐘𝐇𝐔𝐌𝐀𝐍𝐒 𝐀𝐒𝐊 𖤐
❝ Ask — это вопрос-ответ с примесью заданий для персонажей, заданными от аудитории.❞
❝ администрация не поддерживает слова героев/отвечающих и не несёт ответственность за их содержание, но при нарушении правил она даёт указкой по лбу. пожалуйста, помните, что персонажи — это персонажи и уважайте чужое виденье.❞
𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭: inst — cancallmecap
𝐧𝐚𝐯𝐢𝐠𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 | 95 |
| 9 | Меня раздражает Лепёшка, очень странная личность, рисует ужасно, но тем самым у него почти 100 пдп, не понимаю за что? Так ещё и Саныч ему арт рисует, Рулет и Кью коллабы делают с ним, и тупо ничего | 232 |
| 10 | 💤💤💤🌟сем добра🌟🌸
🥹🥹🌟 Фенек. Художник и по совместительству главный фанат РФ и команды Конохамару. Моими основными фд остаются Countryhumans и Naruto, так что большинство артов и видео будет по ним.
. . . 🌟 активно учусь работать c перспективой, так что довольно много моих артов динамичны и интересны взгляду, так что вы никогда не соскучитесь.
mp. navigation. | 215 |
| 11 | Я тихонько себя прорекламирую. Никто не заметит среди кучей коментов | 231 |
| 12 | интерактив
Следите за художниками? За какими? А каких художников считаете странными/кринжовыми? Что привлекает, а что отталкивает в форматах ведение их каналов? | 217 |
| 13 | Знайте дурочку в личико, прийти в любилочку, обосрать всё в коммах, а после жаловаться на справедливый бан, вот что глупо.
Вся суть любилочки в том, что можно поделиться любимыми вещами в кх без осуждения, что можно найти единомышленников, просто пообщаться на любимую тему под тейками, что самое главное — без оскорблений и всякого негатива. Любилка всегда является самым позитивным и приятным местом в фд, причем неважно, в каком фд именно. Позитивное и приятное место исключает негатив, чтобы не рушить дружелюбную атмосферу в любилке. Или я говорю что-то не то? Не нравится — пиздуйте в нью любилку, не ебите мозги только что вышедшей из трудной ситуации (передача владельца) основной любилке. Пишите там свое «важное» мнение в комментариях, но никак не здесь. Глупо кричать свое мнение направо и налево, когда оно не требуется.
Неанон Винни-тян | 247 |
| 14 | Не пишите тейки на Саню
Заебали уже | 228 |
| 15 | «Не большое» недовольство к личности Сан-Саныча. Личность отвратительная. Человек живёт фальшивой популярностью, над которой он даже не старался, не вложил сил и любви как другие, стал чисто «популярным» из-за триггера и подслушано. Не понимаю как человек, которому 20 лет, имеет максимально идиотский стиль (срисованый), и продолжает рисовать. Человеку в 20 лет заняться нечем? Читать новости Кремля и то интереснее чем листать его канал. Человек, ясно мужского пола, но фанатеть по геем это полное хуело, и не нормально вообще мужчине такое смотреть, любить и фанатеть. В КХФД любят уже 100 раз увидел как его восхваляли его подсосы, хотя кажется что он сам себе пишет. Но не суть. Дальше, человек твердит что «мол» не популярный, ведь популярность с 1000 пдп, тем самым, когда зайдешь к нему в первый раз в ЛС, то будет стоять его стикер со словами «Пиши, не стесняйся», незаметно похвастался фальшивой аудиторией, хотя я почти на 100% уверен, что в его канале удалённые аккаунты, боты и накрутка. Не понимаю почему люди от него так фанатеют, к примеру его друзей Лепёшка, Финский Рулет, Админ с ролью Казахстана, Кью и другие личности. Причём помню, что кто-то из них, часто писал "Сань, они тебе просто завидуют", завидовать чему? Фальшивой аудиторией? Хейту? Буллингу? Данная персона никогда не исправится, даже не знаю что взять с таких людей, втф | 276 |
| 16 | интерактив
Что думаете насчет новой в кхфд любят? Зачем она, если есть старая, где буквально в десять раз больше подписчиков? Не слишком ли быстро спохватился владелец новой любилки, когда старый владелец старой любилки временно отправил старую любилку в архив, чтобы найти нового владельца старой любилки? Что думаете насчет этого?
Задать вопрос для следующего интерактива можно здесь | 246 |
| 17 | Аххаах ого. Ну сори, на правду не обижаются.
Дам немного контекста: я скинула тейк, его не выставили. Когда выставили другой тейк, то меня это взбесило и я написала второе сообщение как раз. Но видимо триггерята опять обосрались и не смогли нормально написать даже причины того, почему я заблочена.
Я понимаю что поступила грубо, я знаю что не права и так высказываться не надо было, но с их стороны это тоже странное поведение. Да и вообще в те дни не было тейков особо, поэтому я тейк и кинула им. Вторым прикрепила то видео.
Простите что всё в кашу. Я уверена что тут есть спектра или кто-то из триггерских, так что да, я Курасага, вы ж всё равно это узнаете | 283 |
| 18 | Проснулись | 243 |
| 19 | ДА ТЫ ШУЕШЬ | 250 |
| 20 | Триггер на это. Почему Сан-Саныч оскорбляет вообще чужих родителей? Даже не зная их, причём оскорбил не раз. | 321 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
