fa
Feedback
System of a Down cf⚙️

System of a Down cf⚙️

رفتن به کانال در Telegram

Бот для тейков - @systemofadownconfessionbot Тейки также можно писать в лс канала (:

نمایش بیشتر
518
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
-1130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 2 کانال‌ها
مه '26
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+15
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+29
در 13 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+52
در 38 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+45
در 19 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+84
در 48 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+59
در 18 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+94
در 37 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+256
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+83
در 45 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن+2
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Противостояние воды и огня @sangvi002 #тейк #арт
+1
Противостояние воды и огня @sangvi002 #тейк #арт

2
💅: Дарон в стиле обложки Amen Death before musick (альбома, который он продюсировал) #адмтейк #арт+1
💅: Дарон в стиле обложки Amen Death before musick (альбома, который он продюсировал) #адмтейк #арт
143
3
🤙: лост медиа, но вот впервые публичная картина Зепюр (мамы Дарона) #адмтейк
🤙: лост медиа, но вот впервые публичная картина Зепюр (мамы Дарона) #адмтейк
314
4
` не знаю можно ли сюда контент пл сольнику сержа но вот арт по elasticity , нормально дядька в космос улетел , красава брат
` не знаю можно ли сюда контент пл сольнику сержа но вот арт по elasticity , нормально дядька в космос улетел , красава брат 💪💪 неанон мунтжакнавсегда @muntjacforever
260
5
Дароша Неанон мармелад Тгк: @MarmeladziArt #тейк #арт+1
Дароша Неанон мармелад Тгк: @MarmeladziArt #тейк #арт
260
6
композа в честь однолетия сингла киллин спри @melmast #адмтейк #арт+1
композа в честь однолетия сингла киллин спри @melmast #адмтейк #арт
266
7
🤙: забыла выложить, концовка этого интервью. Проявлял ли Себя Бог вообще за последние 100 лет? Дарон: Он проявил Себя для меня. Когда я был маленьким ребенком, я хотел играть в рок-группе, а теперь я играю в рок-группе. Так что спасибо, Бог. Серж: Мое определение Бога - это многоуровневая Вселенная с энергией, которая, как говорил Эйнштейн, никогда не создается и не уничтожается, и эта энергия - наш дух. Эти тела - просто временное, плотское существование, я думаю, что природа - это Бог. SYSTEM OF A DOWN выступает в лондонском клубе Astoria 20 декабря в рамках фестиваля Kerrang! X-Fest. #адмтейк
232
8
Куда подевался лорд Лукан? Дарон: Разве он не снимался в "Звездных войнах"? Серж: Он просто не хочет, чтобы его нашли, и, вероятно, у него куча богатых дружков, которые помогают ему оставаться в бегах. Джон: Он покончил с собой? А Гитлер покончил с собой? Наверное, мы этого никогда не узнаем. Лучший фильм за последние 100 лет, это… Дарон: "Иисус из Назарета" - лучший мини-сериал. И я обожаю Кристофера Уокена, так что "Криминальное чтиво" - отличный фильм. Серж: «Я вчера снова пересмотрел „Настоящую любовь“ - обожаю этот фильм. Джон: "Калигула" Шаво: "Лицо со шрамом" и "Техасская резня бензопилой" Дарон: О чем вы вообще говорите, ребята? Всем известно, что лучший фильм в мире — это "Табу 2". Какого черта мы ходим вокруг да около? Видите ли, это не просто прямолинейное порно, это история об инцесте, семье, любви и сексе. Четыре совершенно разных элемента, в которых заложено много эмоций. Какой была шутка века? Дарон: System Of A Down. Джон: Шутка века - это когда Шаво приходит вовремя. Шаво: Я сегодня пришел раньше всех, если что. Джон: Ой, нет, ничего подобного. Шаво: Ну, пошел ты в жопу. Каким было преступление века? Дарон: Не Чарльз Мэнсон. Чарльз Мэнсон никогда не совершал преступлений. Джон: Геноцид армян, и тот факт, что ни одна из крупных стран не хочет его признавать - само по себе преступление. Дарон: Есть много хороших преступлений, прямо как много хороших фильмов. Геноциды - это хорошие преступления, холокост - это великое преступление, и Ричард Рамирес совершил потрясающие убийства. Джон: Вы все знаете наших серийных убийц, но мы ничего не знаем о лорде Лукане, потому что он убил только одного человека. Ему нужно поработать над своей трудовой этикой, если он хочет стать известным во всем мире. Кто был главным секс-символом века? Дарон: Я. Серж: Многие назвали бы Мэрилин Монро, но я не уверен. Дарон: «Была там одна порнозвезда 70-х по имени Бриджет Моне которая сейчас, наверное, уже вся старая и дряблая, но Я все равно остаюсь главным секс-символом века во всех смыслах этого слова. Каким будет мир в конце следующего века? Дарон: Я буду мертв, и, надеюсь, все остальные тоже, если они не смогут исправиться. В Америке тебя обыскивают металлоискателем перед входом в школу, чтобы проверить, нет ли у тебя пистолета. И это не шутка. Это происходит, и это реально пугает. Серж: Мы живем в обществе тотального технологического прогресса, который отнимает у нас человеческий дух и сердце. Мы породили одиночество в худшей его форме, и именно это одиночество заставило людей выйти за рамки того, что мы называем человечностью. Дарон: Дети уже сейчас общаются через компьютеры, а через 100 лет не останется душевного общения, и навыки социального общения лицом к лицу умрут. Что бы вы больше всего хотели изменить в этом веке? Дарон: Я не буду говорить про геноцид армян, потому что он только сделал нас сильнее. Серж: Сердца людей - потому что, если ты можешь изменить сердце человека, то его разум перестает существовать. Дарон: Я бы изменил людей. Я бы, блять, стер их с лица этой планеты. Это то, что нужно планете для выживания, потому что мы тянем планету за собой на дно. Это мы бросаем дерьмо в океан, убиваем деревья и занимаемся всей этой фигней. Человечеству нужно вымереть, и тогда планета сможет постепенно восстановиться. С кем из людей XX века вы бы больше всего хотели встретиться? Дарон: С Чарльзом Мэнсоном и с изобретателем майонеза - потому что я не могу есть сэндвичи без этого соуса и я ему за это очень благодарен. Джон: С Толкином, который написал "Властелина колец" — величайшую книгу всех времен. Шаво: В музыкальном плане - с Джоном Ленноном, но есть еще очень много людей, с которыми я с удовольствием встретился бы в других жанрах. Дарон: Я бы также хотел встретиться с тем ублюдком, который сказал: "Я собираюсь перебить всех этих армян", - чтобы надрать ему чертову задницу Серж: Забавно, что всех генералов, отдававших приказы во время геноцида армян, позже убили в Европе, но всех убийц отпустили на свободу, потому что никто не мог их обвинить в содеянном. Это интересно. #адмтейк
214
9
давно не кидала сюда свои рисуночки ^-^ такой вот горячий мужчина @yunishouse #тейк #арт
давно не кидала сюда свои рисуночки ^-^ такой вот горячий мужчина @yunishouse #тейк #арт
196
10
Доктор оно опять началось #тейк
Доктор оно опять началось #тейк
197
11
welcome to 💎💎💎💎💎💎💎💎 💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎 Добро пожаловать – Metalart confession! 🪦 👁👁 👁 😻 Я нарисовал своего люб
welcome to 💎💎💎💎💎💎💎💎 💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎 Добро пожаловать – Metalart confession! 🪦 👁👁 👁 😻 Я нарисовал своего любимого гитариста... Хочу поделиться. 😻 Оцените мой кастомный рисунок на футболке! 😻Где найти художников единомышленников, интересующихся металом 👁👁 🪦 👁👁 Тебе это знакомо? Тогда заходи к нам! Здесь объединяются творческие люди, любящие метал. У нас ты сможешь поделиться своим творчеством связанным с металом/роком и найти подходящую аудиторию. Арты, кастомные вещи, корпс пеинты, самодельные нашивки, значки, украшения, батлухи и т.д. — всё это к нам! 💎💎💎💎💎💎💎💎 👁 Админсостав- 😻[\m/]- ВП, тейки 🤘 😻 [🐓] – Тейки 🐓 😻 [🍠] – Тейки, ВП ☢️ 😻[🗡️] – Тейки 👁 Вп пост Правила @MetalArt33bot - Бот для тейков 🪦
117
12
🦴 — welcome to… ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💭💭💭💭💭 🔎:: "Бесстыжие" (англ. Shameless) — американский телесериал, выходивший на
🦴 — welcome to… ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💭💭💭💭💭 🔎:: "Бесстыжие" (англ. Shameless) — американский телесериал, выходивший на канале Showtime. Является ремейком одноимённого британского сериала. 💭💭💭💭💭 ✅➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😀🖱️:: ВП ПОСТ 😀🖱️:: БУСТ 😀:: АДМИНЫ :: ПОИСК АДМИНОВ 😀:: ПОСТ ЗНАКОМСТВ😀 :: ТЕЙК БОТ
114
13
🤙: перевод последней страницы с интервью, если это всё ещё интересно. Какими были лучшие и худшие изобретения 20-го века? Джон: DVD-плееры. Они просто отпад. Дарон: Это совсем не моё. Лет через 10 они, наверное, будут выглядеть такими же нелепыми, как 8-дорожечные аудиокассеты. Серж: Терменвокс был классной штукой. "Good Vibrations" The Beach Boys — это, наверное, моя любимая композиция с терменвоксом Дарон: Прозвучит очень банально, но я назову электрогитару, а вот телевизор - это точно худшее изобретение. Серж: А как насчет ядерной бомбы? Дарон: Думаю, они оба одинаково ужасны. Они оба уничтожают кучу людей. Что стало самой большой тратой денег в этом веке? Джон: Подписание контракта с нашей группой. Дарон: Билет на самолет ради этого интервью. Какая цитата 20-го века самая лучшая? Джон: То, что я только что сказал. Серж: "Укуренные хомячки из Амстердама, мэм" Дарон: В конце 80-х был один великий человек, который сказал: "Ты знаешь, где ты находишься? Ты в джунглях, детка. Ты умрешь". Отличная цитата. Конец коммунизма: принес ли он какую-то пользу? Дарон: А он закончился? Серж: Пользу для кого? Мы снова подтолкнули русских к тому, чтобы они стали сильными, всеми нашими военными действиями за последние 15 лет. То, как американские военные вели дела в Ираке и Косово, во многом способствовало усилению России. Но мы всегда поощряли распространение коммунизма, поддерживая диктаторов в странах, которые, как мы считали, должны были стать коммунистическими. Америка и Великобритания финансово поддерживали Гитлера как буфер против коммунизма. Вот до какой паранойи они дошли, и посмотрите, во что превратился Гитлер. Дарон: Кто мы такие, чтобы судить, что хорошо, а что плохо? Мы просто четверо глупых парней из Лос-Анджелеса. Мы, по большому счету, ни фига не знаем Серж: Что мне нравится в собаках, так это то, что они обнюхивают друг друга, чтобы узнать друг друга получше. Дарон: Чувак, я обнюхивал тебя кучу раз, и это единственные реальные ответы, которые ты мне когда-либо давал. #адмтейк
203
14
https://youtu.be/tgrkX1iUaNI?si=AOG-DdyLMmyDATC7 Смехуятина
210
15
Какой музыкальный момент был самым важным в этом веке? Дарон: The Beatles Шаво: И Black Sabbath, потому что они вывели это на новый уровень Дарон: Мы все придерживаемся разных мнений. Это прекрасно, а потом мы целуемся. В щечку, конечно же. Джон: Не знаю, смог бы я выбрать свой самый важный музыкальный момент. Было так много вещей, которые привели к The Beatles и которые тоже были важны. Шаво: "Когда Битлы начали принимать наркотики, они превратились из Backstreet Boys в одну из самых оригинальных творческих сил в мире. Дарон: Так что напичкайте наркотиками Backstreet Boys и посмотрите, что произойдет. Возможно, они изменят мир. Действительно ли человек летал на Луну в этом столетии? Серж: Настоящий вопрос в другом: сможет ли человечество прокормить собственных людей, прежде чем ему понадобится лететь на Луну в этом столетии? Шаво: Займитесь более важными проблемами. Какими были величайшие и худшие произведения искусства за этот век? Дарон: Ну, это невозможный вопрос. Моё "худшее" для кого-то может быть "лучшим", и ни один из нас не прав и не виноват. Шаво: Ты просто хочешь спровоцировать нас. Серж: Ты пытаешься устроить бунт. Дарон: Мой отец - художник, и я обожаю его картины, так что он для меня величайший художник века. И не только потому, что он мой отец - даже если бы это было не так, я бы посмотрел на его работу и сказал: "Ты неплох, чувак. Хочешь покурить и расслабиться? Элвис действительно мертв? Дарон: Да, слава Богу. Джон: Да кому какая разница? Этот толстый ублюдок. Дарон: Я имею в виду тех идиотов, которые ездят в Мемфис и плачут на его могиле. Это как поехать в Иерусалим — они думают об Элвисе так же, как другие думают об Иисусе. Мемфис для них — Мекка. По-моему, они просто кучка кретинов. Мы все ездили в Грейсленд, но такой артист, как Джон Леннон, значил для музыкального мира гораздо больше, чем Элвис когда-либо, а никакого "Леннонленда" у вас нет. Серж: В Грейсленде всё так консервируют, что это кажется какой-то показухой и доведено до абсурда. Это всё равно что делать из человека бога. Дарон: С чего это вдруг Элвису можно хоронить своих родителей на заднем дворе, а вам нельзя? Откуда взялся вирус СПИДа? Дарон: От обезьян, по крайней мере, нам так говорят. Серж: Все мы начинали с натуральных продуктов: фруктов, овощей и животных. Потом мы добавили лекарства, химикаты и промышленное сельское хозяйство, где скот накачивают стероидами. И теперь, когда мы едим всю эту химию, мутации создают новые виды бактерий, устойчивые к лечению. Джон: А я слышал, что его создали, чтобы истребить геев во всем мире — ведь в 80-х самый высокий процент умерших от СПИДа был именно среди гомосексуалов. Дарон: Это вполне могло быть и испытанием, потому что сейчас умирают далеко не только геи. Серж: В Пентагоне есть целые ведомства, которые разрабатывают болезни для биологической войны. Мы лишаем другие страны прав и бомбим их за разработку такого оружия, но у нас самих есть эти технологии. Я не утверждаю, что со СПИДом случилось именно это, но такая вероятность существует — и одного этого уже достаточно, чтобы стало жутко. #адмтейк
239
16
🤙: страница 3 Человечество — это эксперимент пришельцев, который вышел из-под контроля... Шаво Одаджян #адмтейк
🤙: страница 3 Человечество — это эксперимент пришельцев, который вышел из-под контроля... Шаво Одаджян #адмтейк
207
17
🤙: страница 1 полностью Чем запомнится этот век? Серж: "Геноцид и смерть. В этом столетии человеческой рукой убито больше людей, чем в любом другом." Дарон: "Последние 100 лет были отстойными, и именно поэтому мы сейчас там, где мы есть." Джон: "Мне кажется, произошло много хорошего." Серж: "Недавно наблюдается подъем, просвещение у некоторых людей, за этим очень интересно наблюдать. Это может быть последняя попытка перед смертью, но также это может быть перерождением." Дарон: "Да, потому что рестлинг сейчас невероятно популярен в США, и это даёт мне надежду". Кто был величайшим героем 20 века века и почему? Серж: "Дело не в том, кто величайший герой, а в том, кого пресса считает важным." Джон: "Ганди был значимой фигурой." Дарон: "И его пристрелили." Серж: "Их всех стреляют, чувак." Дарон: "Да, всех значимых людей убивают. Чарльз Мэнсон - мой герой. Думаю, в следующем столетии люди поймут, что такие, как он, - герои." Кто был величайшим злодеем 20 века и почему? Дарон: "Чарльз Мэнсон — мой главный злодей." Серж: "Я не такой уж фанат Чарльза Мэнсона, но думаю, он был одним из тех, кто смог выразить слабость системы, которая его создала." Дарон: "Обожаю этого чела!" Серж: "Главный злодей сегодня - это мышление людей. Зло есть в каждом из нас, это противовес духовной силе, которая существует внутри нас, ведь мы — баланс всего." Кто убил президента Кеннеди? Джон: "Это сделал я. Думаю, пришло время рассказать об этом, потому что я устал скрываться. На самом деле мне 55 лет." Дарон: "Президент Кеннеди сам себя убил своим поведением. Он сказал что-то, что кому-то не понравилось, и вот поэтому его убили. Так что следите за тем, что говорите." Шаво: "Иногда, если ты действительно во что-то веришь - как Кеннеди, Мартин Лютер Кинг или даже Джон Леннон - ты рискуешь собой." Джон: "А вот Элвис сам себя убил жареной курицей." Серж: "Что касается Кеннеди, многое зависело от того, как люди воспринимали его действия в конце его срока — Вьетнам сыграл здесь большую роль. Он начал отдаляться от тех, с кем изначально связался, от людей, управляющих военными и оборонными структурами. Публика любила Кеннеди, но он должен был уйти, и они убрали его прямо на глазах у всей страны. Тоже самое с Ленноном - любой, кто способен убедить миллионы людей стать настоящими революционерами через трансцендентность духовного мира, не остаются в живых." Посещали ли инопланетяне Землю за последние 100 лет? Дарон: "Мне кажется, Шаво - инопланетянин." Шаво: "Я и есть инопланетянин. Человеческая раса — это инопланетный эксперимент, который вышел из-под контроля, когда люди эволюционировали и начали думать, но они все еще наблюдают за нами. Мы - чьи-то морские обезьяны." Какое событие 20 века вы хотели бы посетить? Джон: "Первый Вудсток. Я бы с удовольствием посмотрел, как выступают The Who." Шаво: "Kiss в их золотые времена, в первый раз." Дарон: "Убийства Мэнсона." перевод с журнала Kerrang! 1998 #адмтейк
213
18
Часы Миллениум на Таймс-сквер, в этом безвкусном, неоновом эпицентре Нью-Йорка, отсчитывают последние миллисекунды до Судного дня. На уровне улицы четверо героев с важным видом прогуливаются под убывающими цифрами, прекрасно осознавая, что по мере того как 20-й век с позором подходит к концу, планета Земля находится в ужасном состоянии. И всё же, когда предмиллениальная цивилизация рушится вокруг них, четверка лучших агит-металистов Лос-Анджелеса — Серж Танкян (вокал), Дарон Малакян (гитара), Шаво Одаджян (бас) и Джон Долмаян (ударные) — лишь с ухмылкой смотрит в объектив камеры Kerrang! Для System конец века не представляет собой особого события. Пока остальной мир тратит месячную зарплату на вход в местный клуб или прячется в бетонных бункерах, ожидая, когда же эффект "ошибки 2000 года" даст о себе знать, квартет проведет 31 декабря в кругу своих семьи. "Еще один очередной год по сравнению с миллиардами лет, что эта планета уже существует?" - пожимает плечами Дарон. "Я, наверное, схожу в почтовое отделение и устрою там небольшую бойню". Серж, в свою очередь, излучает добродушную атмосферу, в ответ на подобный абсурдный пессимизм. "Я думаю, было бы приятно встретить Новый год с хорошим настроением и духом дружбы", - говорит он, сияя от счастья с его взрывной взъерошенной прической. На этой оптимистичной ноте мы оставляем часы Таймс-сквер на их обратном отсчете и перемещаемся в конференц-зал звукозаписывающей компании группы для откровенной деконструкции значимого века, от которого мы вот-вот уйдем. Сделайте глубокий вдох - поехали... перевод с журнала Kerrang! 1998
225
19
Это Конец Света, Как Мы Предполагаем... "Я бы, черт возьми, стер людей с лица земли..." Дарон Малакян ...и SYSTEM OF A DOWN ч+1
Это Конец Света, Как Мы Предполагаем... "Я бы, черт возьми, стер людей с лица земли..." Дарон Малакян ...и SYSTEM OF A DOWN чувствуют себя прекрасно. Но, в конце концов, это та самая группа, которая отметит наступление нового тысячелетия попыткой подсыпать наркотики «Бэкстрит Бойз», тостом за Чарли Мэнсона, презрительным комментарием о Элвисе как о "толстом ублюдке" и утверждением, что они встречались с Богом... перевод с журнала Kerrang! 1998
224
20
💅: Дядь, ты там что, уже не женат? #адмтейк
💅: Дядь, ты там что, уже не женат? #адмтейк
196