System of a Down cf⚙️
رفتن به کانال در Telegram
Бот для тейков - @systemofadownconfessionbot Тейки также можно писать в лс канала (:
نمایش بیشتر518
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
-1130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 2 کانالها
مه '26
+5
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+15
در 9 کانالها
Get PRO
مارس '26
+29
در 13 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+52
در 38 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+13
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+45
در 19 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+84
در 48 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+59
در 18 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+94
در 37 کانالها
Get PRO
اوت '25
+256
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '250
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+83
در 45 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +2 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
| 2 | 💅: Дарон в стиле обложки Amen Death before musick (альбома, который он продюсировал)
#адмтейк
#арт | 143 |
| 3 | 🤙: лост медиа, но вот впервые публичная картина Зепюр (мамы Дарона)
#адмтейк | 314 |
| 4 | ` не знаю можно ли сюда контент пл сольнику сержа но
вот арт по elasticity , нормально дядька в космос улетел , красава брат 💪💪
неанон мунтжакнавсегда @muntjacforever | 260 |
| 5 | Дароша
Неанон мармелад
Тгк: @MarmeladziArt
#тейк
#арт | 260 |
| 6 | композа в честь однолетия сингла киллин спри
@melmast
#адмтейк
#арт | 266 |
| 7 | 🤙: забыла выложить, концовка этого интервью.
Проявлял ли Себя Бог вообще за последние 100 лет?
Дарон: Он проявил Себя для меня. Когда я был маленьким ребенком, я хотел играть в рок-группе, а теперь я играю в рок-группе. Так что спасибо, Бог.
Серж: Мое определение Бога - это многоуровневая Вселенная с энергией, которая, как говорил Эйнштейн, никогда не создается и не уничтожается, и эта энергия - наш дух. Эти тела - просто временное, плотское существование, я думаю, что природа - это Бог.
SYSTEM OF A DOWN выступает в лондонском клубе Astoria 20 декабря в рамках фестиваля Kerrang! X-Fest.
#адмтейк | 232 |
| 8 | Куда подевался лорд Лукан?
Дарон: Разве он не снимался в "Звездных войнах"?
Серж: Он просто не хочет, чтобы его нашли, и, вероятно, у него куча богатых дружков, которые помогают ему оставаться в бегах.
Джон: Он покончил с собой? А Гитлер покончил с собой? Наверное, мы этого никогда не узнаем.
Лучший фильм за последние 100 лет, это…
Дарон: "Иисус из Назарета" - лучший мини-сериал. И я обожаю Кристофера Уокена, так что "Криминальное чтиво" - отличный фильм.
Серж: «Я вчера снова пересмотрел „Настоящую любовь“ - обожаю этот фильм.
Джон: "Калигула"
Шаво: "Лицо со шрамом" и "Техасская резня бензопилой"
Дарон: О чем вы вообще говорите, ребята? Всем известно, что лучший фильм в мире — это "Табу 2". Какого черта мы ходим вокруг да около? Видите ли, это не просто прямолинейное порно, это история об инцесте, семье, любви и сексе. Четыре совершенно разных элемента, в которых заложено много эмоций.
Какой была шутка века?
Дарон: System Of A Down.
Джон: Шутка века - это когда Шаво приходит вовремя.
Шаво: Я сегодня пришел раньше всех, если что.
Джон: Ой, нет, ничего подобного.
Шаво: Ну, пошел ты в жопу.
Каким было преступление века?
Дарон: Не Чарльз Мэнсон. Чарльз Мэнсон никогда не совершал преступлений.
Джон: Геноцид армян, и тот факт, что ни одна из крупных стран не хочет его признавать - само по себе преступление.
Дарон: Есть много хороших преступлений, прямо как много хороших фильмов. Геноциды - это хорошие преступления, холокост - это великое преступление, и Ричард Рамирес совершил потрясающие убийства.
Джон: Вы все знаете наших серийных убийц, но мы ничего не знаем о лорде Лукане, потому что он убил только одного человека. Ему нужно поработать над своей трудовой этикой, если он хочет стать известным во всем мире.
Кто был главным секс-символом века?
Дарон: Я.
Серж: Многие назвали бы Мэрилин Монро, но я не уверен.
Дарон: «Была там одна порнозвезда 70-х по имени Бриджет Моне которая сейчас, наверное, уже вся старая и дряблая, но Я все равно остаюсь главным секс-символом века во всех смыслах этого слова.
Каким будет мир в конце следующего века?
Дарон: Я буду мертв, и, надеюсь, все остальные тоже, если они не смогут исправиться. В Америке тебя обыскивают металлоискателем перед входом в школу, чтобы проверить, нет ли у тебя пистолета. И это не шутка. Это происходит, и это реально пугает.
Серж: Мы живем в обществе тотального технологического прогресса, который отнимает у нас человеческий дух и сердце. Мы породили одиночество в худшей его форме, и именно это одиночество заставило людей выйти за рамки того, что мы называем человечностью.
Дарон: Дети уже сейчас общаются через компьютеры, а через 100 лет не останется душевного общения, и навыки социального общения лицом к лицу умрут.
Что бы вы больше всего хотели изменить в этом веке?
Дарон: Я не буду говорить про геноцид армян, потому что он только сделал нас сильнее.
Серж: Сердца людей - потому что, если ты можешь изменить сердце человека, то его разум перестает существовать.
Дарон: Я бы изменил людей. Я бы, блять, стер их с лица этой планеты. Это то, что нужно планете для выживания, потому что мы тянем планету за собой на дно. Это мы бросаем дерьмо в океан, убиваем деревья и занимаемся всей этой фигней. Человечеству нужно вымереть, и тогда планета сможет постепенно восстановиться.
С кем из людей XX века вы бы больше всего хотели встретиться?
Дарон: С Чарльзом Мэнсоном и с изобретателем майонеза - потому что я не могу есть сэндвичи без этого соуса и я ему за это очень благодарен.
Джон: С Толкином, который написал "Властелина колец" — величайшую книгу всех времен.
Шаво: В музыкальном плане - с Джоном Ленноном, но есть еще очень много людей, с которыми я с удовольствием встретился бы в других жанрах.
Дарон: Я бы также хотел встретиться с тем ублюдком, который сказал: "Я собираюсь перебить всех этих армян", - чтобы надрать ему чертову задницу
Серж: Забавно, что всех генералов, отдававших приказы во время геноцида армян, позже убили в Европе, но всех убийц отпустили на свободу, потому что никто не мог их обвинить в содеянном. Это интересно.
#адмтейк | 214 |
| 9 | давно не кидала сюда свои рисуночки ^-^
такой вот горячий мужчина
@yunishouse
#тейк
#арт | 196 |
| 10 | Доктор оно опять началось
#тейк | 197 |
| 11 | welcome
to
💎💎💎💎💎💎💎💎
💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎
Добро пожаловать – Metalart confession! 🪦
👁👁
👁
😻 Я нарисовал своего любимого гитариста... Хочу поделиться.
😻 Оцените мой кастомный рисунок на футболке!
😻Где найти художников единомышленников, интересующихся металом
👁👁 🪦
👁👁
Тебе это знакомо?
Тогда заходи к нам!
Здесь объединяются творческие люди, любящие метал. У нас ты сможешь поделиться своим творчеством связанным с металом/роком и найти подходящую аудиторию.
Арты, кастомные вещи, корпс пеинты, самодельные нашивки, значки, украшения, батлухи и т.д. — всё это к нам!
💎💎💎💎💎💎💎💎
👁
Админсостав-
😻[\m/]- ВП, тейки 🤘
😻 [🐓] – Тейки 🐓
😻 [🍠] – Тейки, ВП ☢️
😻[🗡️] – Тейки
👁
Вп пост
Правила
@MetalArt33bot - Бот для тейков 🪦 | 117 |
| 12 | 🦴 — welcome to…
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
💭💭💭💭💭
🔎:: "Бесстыжие" (англ. Shameless) — американский телесериал, выходивший на канале Showtime. Является ремейком одноимённого британского сериала.
💭💭💭💭💭
✅➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
😀🖱️:: ВП ПОСТ
😀🖱️:: БУСТ
😀:: АДМИНЫ
:: ПОИСК АДМИНОВ
😀:: ПОСТ ЗНАКОМСТВ😀
:: ТЕЙК БОТ | 114 |
| 13 | 🤙: перевод последней страницы с интервью, если это всё ещё интересно.
Какими были лучшие и худшие изобретения 20-го века?
Джон: DVD-плееры. Они просто отпад.
Дарон: Это совсем не моё. Лет через 10 они, наверное, будут выглядеть такими же нелепыми, как 8-дорожечные аудиокассеты.
Серж: Терменвокс был классной штукой. "Good Vibrations" The Beach Boys — это, наверное, моя любимая композиция с терменвоксом
Дарон: Прозвучит очень банально, но я назову электрогитару, а вот телевизор - это точно худшее изобретение.
Серж: А как насчет ядерной бомбы?
Дарон: Думаю, они оба одинаково ужасны. Они оба уничтожают кучу людей.
Что стало самой большой тратой денег в этом веке?
Джон: Подписание контракта с нашей группой.
Дарон: Билет на самолет ради этого интервью.
Какая цитата 20-го века самая лучшая?
Джон: То, что я только что сказал.
Серж: "Укуренные хомячки из Амстердама, мэм"
Дарон: В конце 80-х был один великий человек, который сказал: "Ты знаешь, где ты находишься? Ты в джунглях, детка. Ты умрешь". Отличная цитата.
Конец коммунизма: принес ли он какую-то пользу?
Дарон: А он закончился?
Серж: Пользу для кого? Мы снова подтолкнули русских к тому, чтобы они стали сильными, всеми нашими военными действиями за последние 15 лет. То, как американские военные вели дела в Ираке и Косово, во многом способствовало усилению России. Но мы всегда поощряли распространение коммунизма, поддерживая диктаторов в странах, которые, как мы считали, должны были стать коммунистическими. Америка и Великобритания финансово поддерживали Гитлера как буфер против коммунизма. Вот до какой паранойи они дошли, и посмотрите, во что превратился Гитлер.
Дарон: Кто мы такие, чтобы судить, что хорошо, а что плохо? Мы просто четверо глупых парней из Лос-Анджелеса. Мы, по большому счету, ни фига не знаем
Серж: Что мне нравится в собаках, так это то, что они обнюхивают друг друга, чтобы узнать друг друга получше.
Дарон: Чувак, я обнюхивал тебя кучу раз, и это единственные реальные ответы, которые ты мне когда-либо давал.
#адмтейк | 203 |
| 14 | https://youtu.be/tgrkX1iUaNI?si=AOG-DdyLMmyDATC7
Смехуятина | 210 |
| 15 | Какой музыкальный момент был самым важным в этом веке?
Дарон: The Beatles
Шаво: И Black Sabbath, потому что они вывели это на новый уровень
Дарон: Мы все придерживаемся разных мнений. Это прекрасно, а потом мы целуемся. В щечку, конечно же.
Джон: Не знаю, смог бы я выбрать свой самый важный музыкальный момент. Было так много вещей, которые привели к The Beatles и которые тоже были важны.
Шаво: "Когда Битлы начали принимать наркотики, они превратились из Backstreet Boys в одну из самых оригинальных творческих сил в мире.
Дарон: Так что напичкайте наркотиками Backstreet Boys и посмотрите, что произойдет. Возможно, они изменят мир.
Действительно ли человек летал на Луну в этом столетии?
Серж: Настоящий вопрос в другом: сможет ли человечество прокормить собственных людей, прежде чем ему понадобится лететь на Луну в этом столетии?
Шаво: Займитесь более важными проблемами.
Какими были величайшие и худшие произведения искусства за этот век?
Дарон: Ну, это невозможный вопрос. Моё "худшее" для кого-то может быть "лучшим", и ни один из нас не прав и не виноват.
Шаво: Ты просто хочешь спровоцировать нас.
Серж: Ты пытаешься устроить бунт.
Дарон: Мой отец - художник, и я обожаю его картины, так что он для меня величайший художник века. И не только потому, что он мой отец - даже если бы это было не так, я бы посмотрел на его работу и сказал: "Ты неплох, чувак. Хочешь покурить и расслабиться?
Элвис действительно мертв?
Дарон: Да, слава Богу.
Джон: Да кому какая разница? Этот толстый ублюдок.
Дарон: Я имею в виду тех идиотов, которые ездят в Мемфис и плачут на его могиле. Это как поехать в Иерусалим — они думают об Элвисе так же, как другие думают об Иисусе. Мемфис для них — Мекка. По-моему, они просто кучка кретинов. Мы все ездили в Грейсленд, но такой артист, как Джон Леннон, значил для музыкального мира гораздо больше, чем Элвис когда-либо, а никакого "Леннонленда" у вас нет.
Серж: В Грейсленде всё так консервируют, что это кажется какой-то показухой и доведено до абсурда. Это всё равно что делать из человека бога.
Дарон: С чего это вдруг Элвису можно хоронить своих родителей на заднем дворе, а вам нельзя?
Откуда взялся вирус СПИДа?
Дарон: От обезьян, по крайней мере, нам так говорят.
Серж: Все мы начинали с натуральных продуктов: фруктов, овощей и животных. Потом мы добавили лекарства, химикаты и промышленное сельское хозяйство, где скот накачивают стероидами. И теперь, когда мы едим всю эту химию, мутации создают новые виды бактерий, устойчивые к лечению.
Джон: А я слышал, что его создали, чтобы истребить геев во всем мире — ведь в 80-х самый высокий процент умерших от СПИДа был именно среди гомосексуалов.
Дарон: Это вполне могло быть и испытанием, потому что сейчас умирают далеко не только геи.
Серж: В Пентагоне есть целые ведомства, которые разрабатывают болезни для биологической войны. Мы лишаем другие страны прав и бомбим их за разработку такого оружия, но у нас самих есть эти технологии. Я не утверждаю, что со СПИДом случилось именно это, но такая вероятность существует — и одного этого уже достаточно, чтобы стало жутко.
#адмтейк | 239 |
| 16 | 🤙: страница 3
Человечество — это эксперимент пришельцев, который вышел из-под контроля... Шаво Одаджян
#адмтейк | 207 |
| 17 | 🤙: страница 1 полностью
Чем запомнится этот век?
Серж: "Геноцид и смерть. В этом столетии человеческой рукой убито больше людей, чем в любом другом."
Дарон: "Последние 100 лет были отстойными, и именно поэтому мы сейчас там, где мы есть."
Джон: "Мне кажется, произошло много хорошего."
Серж: "Недавно наблюдается подъем, просвещение у некоторых людей, за этим очень интересно наблюдать. Это может быть последняя попытка перед смертью, но также это может быть перерождением."
Дарон: "Да, потому что рестлинг сейчас невероятно популярен в США, и это даёт мне надежду".
Кто был величайшим героем 20 века века и почему?
Серж: "Дело не в том, кто величайший герой, а в том, кого пресса считает важным."
Джон: "Ганди был значимой фигурой."
Дарон: "И его пристрелили."
Серж: "Их всех стреляют, чувак."
Дарон: "Да, всех значимых людей убивают. Чарльз Мэнсон - мой герой. Думаю, в следующем столетии люди поймут, что такие, как он, - герои."
Кто был величайшим злодеем 20 века и почему?
Дарон: "Чарльз Мэнсон — мой главный злодей."
Серж: "Я не такой уж фанат Чарльза Мэнсона, но думаю, он был одним из тех, кто смог выразить слабость системы, которая его создала."
Дарон: "Обожаю этого чела!"
Серж: "Главный злодей сегодня - это мышление людей. Зло есть в каждом из нас, это противовес духовной силе, которая существует внутри нас, ведь мы — баланс всего."
Кто убил президента Кеннеди?
Джон: "Это сделал я. Думаю, пришло время рассказать об этом, потому что я устал скрываться. На самом деле мне 55 лет."
Дарон: "Президент Кеннеди сам себя убил своим поведением. Он сказал что-то, что кому-то не понравилось, и вот поэтому его убили. Так что следите за тем, что говорите."
Шаво: "Иногда, если ты действительно во что-то веришь - как Кеннеди, Мартин Лютер Кинг или даже Джон Леннон - ты рискуешь собой."
Джон: "А вот Элвис сам себя убил жареной курицей."
Серж: "Что касается Кеннеди, многое зависело от того, как люди воспринимали его действия в конце его срока — Вьетнам сыграл здесь большую роль. Он начал отдаляться от тех, с кем изначально связался, от людей, управляющих военными и оборонными структурами. Публика любила Кеннеди, но он должен был уйти, и они убрали его прямо на глазах у всей страны. Тоже самое с Ленноном - любой, кто способен убедить миллионы людей стать настоящими революционерами через трансцендентность духовного мира, не остаются в живых."
Посещали ли инопланетяне Землю за последние 100 лет?
Дарон: "Мне кажется, Шаво - инопланетянин."
Шаво: "Я и есть инопланетянин. Человеческая раса — это инопланетный эксперимент, который вышел из-под контроля, когда люди эволюционировали и начали думать, но они все еще наблюдают за нами. Мы - чьи-то морские обезьяны."
Какое событие 20 века вы хотели бы посетить?
Джон: "Первый Вудсток. Я бы с удовольствием посмотрел, как выступают The Who."
Шаво: "Kiss в их золотые времена, в первый раз."
Дарон: "Убийства Мэнсона."
перевод с журнала Kerrang! 1998
#адмтейк | 213 |
| 18 | Часы Миллениум на Таймс-сквер, в этом безвкусном, неоновом эпицентре Нью-Йорка, отсчитывают последние миллисекунды до Судного дня. На уровне улицы четверо героев с важным видом прогуливаются под убывающими цифрами, прекрасно осознавая, что по мере того как 20-й век с позором подходит к концу, планета Земля находится в ужасном состоянии. И всё же, когда предмиллениальная цивилизация рушится вокруг них, четверка лучших агит-металистов Лос-Анджелеса — Серж Танкян (вокал), Дарон Малакян (гитара), Шаво Одаджян (бас) и Джон Долмаян (ударные) — лишь с ухмылкой смотрит в объектив камеры Kerrang!
Для System конец века не представляет собой особого события. Пока остальной мир тратит месячную зарплату на вход в местный клуб или прячется в бетонных бункерах, ожидая, когда же эффект "ошибки 2000 года" даст о себе знать, квартет проведет 31 декабря в кругу своих семьи.
"Еще один очередной год по сравнению с миллиардами лет, что эта планета уже существует?" - пожимает плечами Дарон. "Я, наверное, схожу в почтовое отделение и устрою там небольшую бойню".
Серж, в свою очередь, излучает добродушную атмосферу, в ответ на подобный абсурдный пессимизм. "Я думаю, было бы приятно встретить Новый год с хорошим настроением и духом дружбы", - говорит он, сияя от счастья с его взрывной взъерошенной прической.
На этой оптимистичной ноте мы оставляем часы Таймс-сквер на их обратном отсчете и перемещаемся в конференц-зал звукозаписывающей компании группы для откровенной деконструкции значимого века, от которого мы вот-вот уйдем. Сделайте глубокий вдох - поехали...
перевод с журнала Kerrang! 1998 | 225 |
| 19 | Это Конец Света,
Как Мы Предполагаем...
"Я бы, черт возьми, стер людей с лица земли..." Дарон Малакян
...и SYSTEM OF A DOWN чувствуют себя прекрасно. Но, в конце концов, это та самая группа, которая отметит наступление нового тысячелетия попыткой подсыпать наркотики «Бэкстрит Бойз», тостом за Чарли Мэнсона, презрительным комментарием о Элвисе как о "толстом ублюдке" и утверждением, что они встречались с Богом...
перевод с журнала Kerrang! 1998 | 224 |
| 20 | 💅: Дядь, ты там что, уже не женат?
#адмтейк | 196 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
