fa
Feedback
@ SSHCM : doesn't like …

@ SSHCM : doesn't like …

کانال بسته

⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl

نمایش بیشتر
2 310
مشترکین
+524 ساعت
+327 روز
+11930 روز
آرشیو پست ها
ТВ/КВ ншфобия, намеренный триггеринг ⎯࣭ ┊анютк антихайп / параксети / ксети,, сш со славой кпсс писать такое в открытый тгк э
+1
ТВ/КВ ншфобия, намеренный триггеринг
⎯࣭  ┊анютк антихайп / параксети / ксети,, сш со славой кпсс писать такое в открытый тгк это очень смело конечно... но где намеренный триггеринг с моей стороны? это ты подала заявку в мой сфп, а я просто написали тебе что я нш в лс, скинув свой дни, я абсолютно никогда не относились к тебе негативно, даже учитывая что я ноншейр, а ты гипершейр. ㅤее соо написаны в открытом тгк и я бы не заметили их если бы мне их не скинула моя подруня неанон нелил милые слава кпсс киссер
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

TW/CW: упоминание намеренного триггера, смерть, обман. ⎯࣭ ┊когда ты покупаешь юзы у продавца, с которым постепенно выстраивае
TW/CW: упоминание намеренного триггера, смерть, обман.
⎯࣭  ┊когда ты покупаешь юзы у продавца, с которым постепенно выстраиваешь доверительные дружеские отношения, даже не догадываясь, что он — твой дабл. он говорил, что хранил юзы умершего друга, и как оказалось, это он, «умерший друг». а после удачных покупок ставит тебя перед выбором: «или я, или твой фав?». неанон: энджел, сш с биллом сайфером. войд-шейр.
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв намеренный триггеринг ⎯࣭ ┊когда ты покупаешь юзы у продавца, с которым постепенно выстраиваешь доверительные дружеские
тв кв намеренный триггеринг ⎯࣭  ┊когда ты покупаешь юзы у продавца, с которым постепенно выстраиваешь доверительные дружеские отношения, даже не догадываясь, что он — твой дабл. а после удачных покупок ставит тебя перед выбором: «или я, или твой фав?». неанон: энджел, сш с биллом сайфером. войд-шейр.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв суицидальные мысли ⎯࣭  ┊Желание покончить с собой. Я достаточно долгое время борюсь с этим, хожу на терапию, но с недавнего времени мое состояние усугубилось. Я мечтаю наконец-то избавиться от своей боли, но я не хочу причинять боль своим мью и, что самое главное, моему с/о. Мне очень плохо, но мне становится еще хуже от мысли о том, как бы отреагировал мой с/о, если бы я сделала это
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв смерть ⎯࣭  ┊мысли,что единственная смерть,которой мне хотелось бы умереть — от рук с/о🥺
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊ когда скоро выйдет второй сезон произведения в котором твоя ф/о, поэтому наплыв даблов и псевдофанов неизбежен неанон сеф грустный щенок макимы 🐾┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв смерть(?) ⎯࣭  ┊Страх, что разработчики игры сделают смерть твоего ф/о каноничной
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв упоминание намеренного триггеринга, гуро ⎯࣭  ┊Навязчивые мысли о том что бы найти своих даблов и блять намеренно и постоянно их триггерить/скидывать им Гуро/хуесосить их в ЛС/просто ебейше их травить и ломать им жизнь Я не буду этого делать, у меня есть друзья которые хорошо мне разъяснили что за такое нахуй от меня откажутся (это прям оч сильная угроза для меня, я не могу потерять единственных своих людей) но все ещё очень много мыслей о таком.... От этого + что у меня нет русс-яз даблов, только англоязычные так что игнорировать такие мысли чуть легче Анон, мне все ещё нужна моя репутация, ок да┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что с гиеной продолжают делать вп сш конфы , вы что ебнулись ? Почему она еще не перебанена везде или факт того что она нарушает кучу дни вашего же кф вас вообще не смущает? 🫩
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда у тебя бан, и ты больше не можешь писать мьюшкам комментарии :( ,только если у них не частный канал┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊мью систему. особенно тот факт, что на тебя начинают косо смотреть за то, что ты был мью с челом, который натворил хуйни, а тебе просто казался его сш милым… я ведь не его сообщник, я вообще не знал, что он такое творит… я сука теперь боюсь мью заключать даже с теми, кто мне нравится искренне, потому что страшно оттого, что потом всплывёт ТАКОЕ и тебя поставят рядом с ним типо ты такой же ага да услышал… накипело┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊раз затронули тему сшкмв, сшкм не любит то как администрация никогда не объясняет сразу почему тейк не выложен. почему я всегда должен бегать в тех поддержку, неужели админам так сложно просто ответить проблему, что бы я сразу мог переотправить тейк как надо? я устал постоянно ждать днями что бы мой тейк был выложен, что бы в итоге оказалось, что он в неправильной формулировке или неправильной оформе┊ 🌟 :: 3/5 на сшкмв
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊То,что я уже не знаю,что делать с этим сшкмв,ибо сколько тейков в разных ботов я не отправлял на протяжении МЕСЯЦЕВ,ни единый не был выложен. Ладно один раз заглючит,два,но когда это происходит постоянно,я не понимаю,в чем дело - забанили ли меня,или оба бота мой акк не принимают,или что? Иногда хочется спросить что-то мега важное,но тейки либо хуй приходят,либо хуй их публикуют,я не понимаю,что происходит?? И ведь не у меня одного такая проблема,я постоянно вижу жалобы на то,что там хуево с тейками.┊ 🌟 :: 2/5 на сшкмв
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Сшкм вопросы заебали, не выкладывют тейки без оформы и даже в тейк боте не в состоянии написать об этом. Правила их я только сегодня увидела пусть и сижу там около месяца, почему нельзя закрепить пост с навигацией? Люди не будут этот пост искать по всему кн┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда смотришь на контент с ф/о и понимаешь, что автор этого контента фанат твоего ф/о или же даже дабл. Мне тяжело осознавать это🥹┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда все нормальные контент-мейкеры с моим ф/о которые мне нравились, называют себя его супругами, лишая меня удовольствия от арта или эдита это мой гриб я его ем😢┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда узнаешь что мой любимый художник это мой дабл прости что┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда видишь не особо приятную тебе личность под комментариями твоей любимой мьюшки. Это моя няшка Вкусняшка Неанон Джейса, приёмная мать Лазари Натали Свонн и канон жена Натальи ┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда владеешь кф по фд откуда о/в, что по своей тематике предполагает, что все участники фандома имеют право на находиться там, но потом на этот канал начинают подписываться даблы, один сука за другим, руки так и тянутся забанить их в канале, но так поступать нельзя, ведь это не мой личный сейфспейс и по правилам, написанными мною же, без веской причины я давать бан не могу, так будет не честно и ко мне возникнут соответствующие вопросы. но меня рвет на части между желанием быть примерной и справедливой влд, и моим триггером, что кричит мне банить этих уебищ ради всего святого, пока это не привело к какому-то пиздецу. еще и из-за того, что я их не баню, у меня начинают появляться хуевые мысли и желания делать то, что сможет вытравить их из канала, не трогая напрямую. типа поменять в адм листе свой никнейм на "единственная жена *о/в*", поставить арт со своим сш на аву чата или вкинуть щп с каким-то контентом по нему, типа невзначай. перед админами еще стыдно, потому что я им в адмчате уже который раз срываюсь. ненавижу это говно.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то, что люди до сих пор думают что мью в этом комьюнити НЕ ради цифры камон, мью в любом комьюнити были и будут лишь созданием иллюзии популярности┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take