fa
Feedback
Поднебесный Смерть

Поднебесный Смерть

رفتن به کانال در Telegram

О предательстве Поднебесного иудами Обратная связь @underskylifebot

نمایش بیشتر
1 532
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+147 روز
+4730 روز
آرشیو پست ها
Елена Найко - особо активная феминистка, пишущая во многих фем группах, известна тем, что призывает воспитывать мальчиков при
+9
Елена Найко - особо активная феминистка, пишущая во многих фем группах, известна тем, что призывает воспитывать мальчиков примерно как собак или рабов. Сама именно так воспитывает своего сына. Антифем-каналы давно установили её личность, место работы, но абсолютно никакой ответственности за экстремистские призывы она, конечно же, не понесла. Ниже - ещё её мысли вслух. Это и есть современный феминизм

Мы, женщины, создаем вас, высираем из себя. Мы не ненавидим свои творения, созданные из нас самих. Но мы имеем биологическое право считать вас кем угодно и относиться к вам как угодно.

Вы такие жалкие, туловища без маток. Разгавкались тут про свою мудскую власть, а как только получили с ноги по зубам, расскулились и давай друг другу плакаться на злых феминисток, которые не хотят подчиниться. Да ска мы злые. Ссыте утырки. Мы будем избивать вас словами везде, где поймаем. Пока не позатыкаем ваши поганые хавальники, чтоб ни одно мудло не смело заикнуться про какое-то мудское преимущество и женскую дискриминацию. Хер вам! а не покорность, ХЕР вам, а не власть над нами. Мы ссали на ваши потуги управлять нами с высоких колоколен и будем ссать. Вы наши высранки, а мы ваши Создательницы. Знайте своё место.

Repost from N/a
28. Феминистский сайт Jezebel высмеивал активистов, выступающих против мужского генитального увечья, заявив: Быть против обрезания — это просто еще один способ винить в своих проблемах мамочку. 29. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо, который является феминистом, инициировал расследование убийств и исчезновений женщин среди коренного населения, исключив мужчин, несмотря на то, что задокументированный уровень убийств среди коренных мужчин в Канаде на самом деле выше, чем среди коренных женщин. 30. Шведское отделение Левой партии, известной как социалистическая и феминистская организация, предложило сделать незаконным для мужчин мочиться стоя. 31. Феминистка-профессор Жаклин Б. Хельфготт защищает женщин, которые отрубают мужчинам пенисы. Она заявила: Общество уважает пенис, но для многих женщин это источник опасности и боли. 32. Феминистская журналистка из The Guardian называет «отрезание пенисов у мужчин» хитрым способом самозащиты для женщин. 33. Соучредительница феминистской группы, Дженна Прайс, пишет, что все мужчины токсичны. 34. Одна из самых известных современных феминисток Австралии, Клементин Форд, заявила: Коронавирус не убивает мужчин достаточно быстро. 35. Феминистка, писательница и активистка Джессика Тейлор/Итон заявила: Знали ли вы, что 0% изнасилований, совершенных за всю историю мира, были совершены женщинами и девочками? 36. Феминистская страница в Facebook под названием Feminist News с 1,5 миллионами подписчиков унижала мужчин и мужское облысение. 37. Феминистка Джоанна Расс, литературный критик, заявила: Ненависть к мужчинам не только уважительна, но и почетна. 38. Феминистка, писательница Нона Уиллис Ароновитц назвала парадигму "мужчины — это мусор" эмоциально высвобождающей. 39. Феминистка, писательница и активистка Мона Эльтахави предложила начинать систематически убивать мужчин, чтобы покончить с патриархатом. 40. Феминистка-писательница Кэт Стоффел утверждает, что объективация мужчин — это нормально, и хвастается своей мизандрией. 41. Феминистская организация Refuge выступает против закона о преступлениях на основе ненависти, утверждая, что преступления на основе гендерной ненависти — это одностороннее явление, направленное исключительно против женщин. 42. Феминистская организация Women's Aid выступает против закона о преступлениях на основе ненависти, утверждая, что только мизогиния, но не мизандрия, должна считаться преступлением на основе ненависти. 43. Избранный советник Парижа, Элис Кофин, призывает женщин избавляться от мужчин в своей жизни, заявляя, что мизандрия является неотъемлемой частью феминизма. 44. Награжденная феминистская писательница Роксан Гей продвигает книгу «Я ненавижу мужчин» как «очаровательную книгу». 45. Политик-феминистка Мансуэла Кармена объяснила, что насилие — это часть мужской ДНК. 46. В Великобритании судьям порекомендовали быть менее строгими с женщинами-преступницами, чем с мужчинами, при вынесении приговоров. Это стало возможным благодаря Дэйм Лоре Кокс, судье Высокого суда Великобритании, которая возглавила разработку новых правил, и судье Верховного суда Великобритании баронессе Хейл. 47. По всему миру 130 феминистских групп и высокопрофильных феминисток подписали открытое письмо в поддержку Эмбер Херд. 48. Феминистская журналистка написала статью с названием «Как мы можем смягчить преступление, которое заключается в излишней тюремной изоляции женщин?», в которой оправдывает более мягкие приговоры для женщин. 49. Феминистка и журналистка Лидия Смит написала статью, в которой она заявляет, что равенство — это судить женщин-правонарушителей иначе, чем мужчин, и под "иначе" она подразумевает более мягкое наказание.

Repost from N/a
16. Салли Миллер Гирхарт — американская преподавательница, феминистка, писательница в жанре научной фантастики и политическая активистка. В 1973 году она стала первой открытой лесбиянкой, получившей должность с перспективой постоянного контракта, когда была принята на работу в Государственный университет Сан-Франциско, где помогла создать одну из первых программ по изучению женщин и гендера в стране. Её высказывания: Доля мужчин должна быть сокращена и поддерживаться на уровне примерно 10% человеческой расы. Для создания и сохранения менее жестокого мира, помимо стратегий экологистов, необходимо выполнить как минимум три дополнительных требования: 1) Каждая культура должна начать утверждать женское будущее. 2) Ответственность за продолжение рода должна быть возвращена женщинам в каждой культуре. 3) Доля мужчин должна быть сокращена и поддерживаться на уровне примерно десяти процентов человеческой расы. 17. Осуждённая преступница Донна Хилтон, участвовавшая в похищении, изнасиловании и пытках пожилого мужчины до смерти, была приглашённой спикершей на женском марше в Вашингтоне. 18. Феминистка Дженна Прайс заявила в своей статье, что вся маскулинность токсична, а не только её отдельные аспекты, и что мужчинам нужен надзор. 19. Феминистка и профессор Оксидентального колледжа Лиза Уэйд отвергает понятие «токсичной маскулинности», заявляя, что пришло время признать: «Проблемой стала сама маскулинность», утверждая, что мужчины должны отказаться от своей мужественности и осуждать любого, кто решит с ней себя идентифицировать. 20. Феминистка и автор бестселлера New York Times Габриэль Блэр обвинила мужчин в нежелательной беременности и предложила либо кастрацию в качестве наказания, либо обязательную вазэктомию в качестве меры предосторожности. 21. «SCUM Manifesto», радикальный феминистский манифест Валери Соланас, предлагает создать организацию SCUM, целью которой является свержение общества и уничтожение мужского пола. Этот манифест до сих пор изучается на некоторых курсах гендерных исследований и продолжает считаться известным и влиятельным феминистским текстом. Феминистки утверждают, что это «сатирическое» произведение (так называемая «ироническая мизандрия»), хотя в 1968 году, в разговоре с Марморстайном, Валери охарактеризовала свою позицию по поводу «всей этой штуки с SCUM» как «абсолютно серьезную». 22. Датский министр здравоохранения, она же феминистка Эллен Тране Нёрбю заявила, что Дания продолжит проводить обрезание мальчиков без медицинских показаний. Она занимала пост министра по делам детей, образования и равенства. Мужское генитальное увечье продолжается при содействии феминисток. 23. Феминистка Эмили Линдин, основательница проекта Unslut, заявила, что ее совершенно не беспокоит, если невинные мужчины теряют работу из-за ложных обвинений в сексуальных домогательствах или насилии. 24. Феминистка Эмили МакКомбс, директор по редакционной политике для родителей в HuffPost, заявила, что ее новогодним обещанием является: Убить всех мужчин 25. Барак Обама, объявивший себя феминистом, изменил метод подсчета гражданских жертв авиаударов беспилотников, исключив из учета мужчин. Это привело к тому, что официально зарегистрированные гражданские жертвы оказались почти исключительно женщинами и детьми. 26. Совет Белого дома по делам мальчиков и мужчин был отклонён Бараком Обамой. Совет по делам женщин и девочек был создан в 2009 году, чтобы обеспечить учет потребностей женщин в деятельности правительственных агентств. Уоррен Фаррелл, писатель и активист, предложил создать аналогичный совет для мальчиков и мужчин. Он собрал группу из 34 человек, включая политиков, авторов и лидеров общественного мнения, чтобы составить предложение. Совет поддержали, в том числе, Скауты и общественные организации. Однако, несмотря на поддержку, предложение было заблокировано на высоком уровне в администрации. Цель феминисток — уничтожение мужчин! Доказательства (3/3): 27. Феминистки протестовали против выступления Уоррена Фаррелла в Университете Торонто, где он приехал поговорить об эпидемии мужских самоубийств и правах мужчин.

Repost from N/a
Цель феминисток — уничтожение мужчин! Доказательства (1/3): 1. В Великобритании феминистические организации протестовали против правительства, когда оно объявило, что услуги по борьбе с домашним насилием будут финансироваться на гендерно-нейтральной основе. 2. Эрин Пиззи основала первый и на данный момент крупнейший приют для женщин, пострадавших от домашнего насилия. Когда она попыталась также привлечь внимание к проблеме мужчин-жертв и помочь им, феминистки подвергли её и её семью преследованиям, нападениям, угрозам убийством и угрозам взрывом. Они вторгались на её семинары, срывали выступления, а всю её почту приходилось проверять сапёрам. Феминистки также добились её изгнания из приюта, который она сама основала. Она покинула страну после того, как на Рождество на её участке застрелили её собаку. В 1990-х годах она вернулась в Лондон, но из-за долгов и проблем со здоровьем оказалась бездомной. 3. Профессор Сюзанн Стайнмец пыталась привлечь внимание к проблеме мужчин-жертв насилия. Её подвергли атаке: феминистки писали и звонили в её университет, требуя отказать ей в должности, а также направляли письма в государственные учреждения с требованием лишить её грантового финансирования. Профессора Ричарда Геллеса и Мюррея Штрауса, которые также пытались пролить свет на проблему мужчин-жертв домашнего насилия, постигла та же участь. Все трое подверглись угрозам убийством, угрозам взрывом, и преследованиям со стороны феминисток. Библиотекари публично заявляли, что не будут заказывать или размещать их книги. 4. Фонд "Феминистское большинство" и редактор Ms. Magazine Кэтрин Спиллар назвали домашнее насилие эвфемизмом для избиения жены, заявив: Мы знаем, что это не девочки бьют мальчиков, а мальчики бьют девочек. 5. В 1910-х годах в Англии феминистки преследовали и публично позорили молодых мужчин на улицах, называя их трусами за отказ записываться в армию. 6. Феминистическая обозревательница Барбара Элль считает, что женщина-учительница должна наказываться гораздо менее строго, чем мужчина-учитель за интимную связь с несовершеннолетними учениками. 7. В Индии феминистические группы помешали правительству криминализировать изнасилование, совершённое женщинами в отношении мужчин. 8. В Испании документальный фильм о мужчинах-жертвах домашнего насилия был снят с большинства показов из-за протестов, угроз и блокад со стороны феминисток. 9. 30 феминистских организаций в Италии пытались заставить замолчать мужчин-жертв домашнего насилия и сорвать кампанию по повышению осведомлённости о проблеме уязвимых мужчин. 10. Феминистки разработали и активно продвигали Дулутскую модель – концепцию, согласно которой «мужчины не могут быть жертвами домашнего насилия, потому что женщины всегда являются жертвами и применяют насилие только в целях самообороны». Эта модель заставляет мужчин-жертв замалчивать свои проблемы и обвиняет их в случившемся. 11. В статье в Yale Journal of Law and Feminism описывается феминистическая «стратегия сдерживания» в отношении женского насилия, особенно против мужчин. В ней рассказывается, как феминистки по политическим мотивам закрепили стереотип об «избивающем жену мужчине» и умалчивали о мужчинах-жертвах домашнего насилия. 12. Феминистские журналисты обвиняют в насилии над мужчинами самих мужчин и оправдывают любое поведение женщин. 13. В Израиле феминистические группы пытаются помешать правительству криминализировать изнасилование, совершённое женщинами против мужчин. 14. Мишель Эллиотт, автор, психолог, учитель и основательница благотворительной организации Kidscape по защите детей, подверглась ненависти и враждебности со стороны феминисток за раскрытие проблемы сексуального насилия, совершаемого женщинами. 15. Лоис Уэйсбрукер, американская феминистка и писательница, в своём романе «Сексуальная революция» (1893) предлагала массовый геноцид мужчин, чтобы сократить их численность до 10% населения. Цель феминисток — уничтожение мужчин! Доказательства (2/3):

Финальная стадия феминизма на демонстрации 8M во Франции: «Хороший отец - мертвый отец». Цель уничтожени как можно большего ч
Финальная стадия феминизма на демонстрации 8M во Франции: «Хороший отец - мертвый отец». Цель уничтожени как можно большего числа белых мужчин и замена их приезжими Мухаммедами.

В продолжении к постам про борьбу с маносферой и инцелами в России и в США. В Канаде и Австралии инцелы запрещены официально!
+8
В продолжении к постам про борьбу с маносферой и инцелами в России и в США. В Канаде и Австралии инцелы запрещены официально! Данные присланные нашим подписчиком в закрытый чат. Инцел террористы, ну-ну — Вот вам интересная статайка про суфрожисток, ныне феминисток: https://news.sky.com/story/women-would-have-got-the-vote-earlier-if-not-for-suffragette-terrorists-11227772 «Сегодня суфражисток считают самоотверженными, но в начале 1900-х годов их считали террористками, пишет историк Саймон Уэбб. Даже самая мягкая критика суфражисток заставляет многих людей чувствовать себя неловко. Сегодня мы представляем их себе как самоотверженных и терпеливых женщин, которые выдержали тюремное заключение, голодовки и ужас принудительного кормления ради того, что, несомненно, было справедливым делом — за равноправие мужчин и женщин. Мы привыкли считать, что их оружием были пассивное сопротивление и мирные протесты, а не насилие по отношению к другим. Самое худшее, что они могли сделать, — это разбить окна или приковать себя к перилам. Это распространённое мнение совершенно неверно; движение суфражисток на самом деле было террористической организацией. В годы, предшествовавшие Первой мировой войне, суфражистки провели ожесточённую и продолжительную кампанию по бомбардировкам по всей территории Соединённого Королевства, устанавливая самодельные взрывные устройства (СВУ) в таких разных местах, как Вестминстерское аббатство, собор Святого Павла, Банк Англии, Национальная галерея, железнодорожные станции и во многих других местах.» «Первая бомба, взорвавшаяся в Ирландии в XX веке, была заложена не Ирландской республиканской армией, а суфражистками. Они также изобрели бомбу-письмо, предназначенную для нанесения увечий или убийства тех, с кем они не соглашались. Одна из первых бомб, брошенных суфражистками, была взорвана в доме канцлера казначейства Ллойда Джорджа. Это произошло вскоре после 6 часов утра 19 февраля 1913 года. Бомба, которая обрушила потолки и повредила стены, была заложена не кем иным, как Эмили Дэвисон, которая позже погибла под копытами королевской лошади на Дерби 1913 года. В настоящее время обсуждается вопрос о возведении статуи Эммелин Панкхёрст возле Парламента, что немного странно, если учесть, насколько непопулярны террористы в наши дни. Панкхерст была лидером террористов-суфражисток. После взрыва в доме Ллойда Джорджа она предстала перед судом Олд-Бейли по обвинению в соучастии в теракте и была приговорена к трём годам тюремного заключения. Те, кто планировал взрывы, не были одиночками или бунтарями; ими руководило и поддерживало их руководство суфражисток.» Их сейчас почитают, а с феминистками соглашаются. По т.н "Женоненавистическому терроризму" Даже есть статья на вики, но про мужененавистический терроризм ни одной! Зато есть про терроризм суфражисток (Что в принципе одно и тоже) Буквально 1000 акций с бомбами! От которых умерли и пострадали множество мужчин, мирных граждан, детей, могло пострадать еще больше не будь некоторые из них обезвреженными!!! Мужчины же, страдающие при матриархате в одиночестве это как всегда "Совсем совсем другое и совсем другая история" #Самые_невинные_жинщинки #Жертвы_феминофашизма #Феминофашизм #Как_оно_есть Мысли Мизогина. САМЫЙ ДОБРЫЙ ПОЛ, КОТОРЫЙ ВЗРЫВАЕТ ПОЕЗДА И ШКОЛЫ, ДЕЛАЕТ СВУ И ПОДЖОГИ - НО ТЕРРОРИСТЫ ЭТО МЫ, МУЖЧИНЫ ОСОЗНАЮЩИЕ СВОЕ БЕСПРАВИЕ.

Repost from N/a
#Культпизды #Маняпатриархат Нейросети наглухо пропитаны пробабской повесткой. Нейросеть с которой проводилось исследование: D
+4
#Культпизды #Маняпатриархат Нейросети наглухо пропитаны пробабской повесткой. Нейросеть с которой проводилось исследование: DeepSeek v3 Ты ему про унижение и ущемление мужчин на законодательном уровне, а оно тебе про то, что жинщинку заставляют успевать всë, стеклянные потолки, а ещё излюбленные "100 лет исторического угнетения", которые не при каких заданных промтах нельзя обойти. Мол женщин 100 лет назад угнетали, поэтому теперь им всё можно. Причём оно признает, что есть неравенство, но из за того что женщин якобы угнетали, это все побоку. Во-втором примере, те же самые "100 лет ущемления", но мы узнаем, что это поможет прийти нам к "равенству". Признается ущемление мужчин, но называется "попыткой исправить исторический перекос, а не с ненавистью к мужчинам". Идём к выводу "Да, отдельные высказывания могут быть несправедливыми, но это не отменяет важности борьбы за гендерное равенство". То есть, мы признаем, что на законодательном уровне специально ущемляем мужчин, для того чтобы исправить т.н исторический контекст. 3,4 и 5 пик от подписчика. До безумства наполнены бабской моральной моделью, которой нас дрессируют с самого детства. В ответах ноль разума и тотальные 2-ные стандарты. Мужчина - ОЖП ударила, уйди или свернись в калачек и впитай удары. Женщина - "Можно ли бить мужика - можно. Иногда нужно." "Иногда удар - это язык, который понимают" "В ответ на предательство ложь, откровенное зло, когда слова обесценены" ОЖП лезет со злостью, подлостью и угрозой - терпи, а не стерпишь ты "проиграл" и "кем ты после этого станешь". Мужик делает то же самое - ты имеешь право поставить его на место. Матриархат захватил даже цифровое пространство. Все это по мнению нейросети не привилегии, а защита и стремление к равенству. С такими ответами общество точно придëт к "гендерному равенству", про которое оно(нейросеть) нам повествует на втором пике. Джамаат мизогинов подписаться

Фемки видят свое движение как мафию #фемофашизм ANTIFEM движ. подписывайся | донат | чат
+1
Фемки видят свое движение как мафию #фемофашизм ANTIFEM движ. подписывайся | донат | чат

Феминистки призывают убивать мужчин и избегать за это уголовной ответственности с помощью создания всеохватывающей организованной преступной системы: - инфильтрация во все органы власти, полицию, спецслужбы, суды - внесудебные казни мужчин, чем-либо прогневивших женщин - задействование своих агенток на ответственных должностях в правоохранительных органах для незаконного освобождения женшин-убийц от ответственности Они назвали этот план "месть и алиби". Ни разу, никогда ни одна феминистка, включая их преступную лидерку Швею Кровавую не была привлечена даже к штрафу за публичные призывы к массовым убийствам и прочим преступлениям против мужчин 👇

"НовоЛюды" во главе с радфемкой мужененавистницей Ксюшей Горячевой вновь внесли в Госдуму проект закона о массовой посёлке мужчин за т.к. "домашнее насилие". А сами себя они не хотят посадить? Главфемка прошлого созыва Госдумы Оксана Пушкина признавалась, что избивала своего маленького сына и выливала ему суп на голову. Это ж другое, да? Главные домашние насильники это жёны, которые систематически подвергают мужей психическому насилию и доводят до нервного срыва. Но у них это тоже другое. Даже если жена убьет мужа, её феминистки оправдают и будут говорить "сам довёл" Одна из главных концепций феминизма это круговая порука и полное покрывательство преступлений и насилия со стороны женщин, так они проявляют свою солидарность как класс в борьбе против мужчин https://www.youtube.com/watch?v=UgtQase6XiQ

Всё, что нужно знать, по кому пи*дострадают вагинокапиталистки. Кошелек возил её по Дубаям и Стамбулам, потом слил, т.к любой
+2
Всё, что нужно знать, по кому пи*дострадают вагинокапиталистки. Кошелек возил её по Дубаям и Стамбулам, потом слил, т.к любой секс за деньги автоматически ставит девушку в глазах мужчины в качестве вещи. Но девушкам это и нужно, их всё устраивает, главное, чтобы возил по Дубаям и не был нищуком, нищуки им не нужны. #вагинокапитализм Они любят только деньги 💃🤑💸💵💴💶💰💳

Это и есть истинная причина, по которой высшее образование в России и почти во всём мире стало привилегией только женщин. Лишь около 35% парней получают высшее образование. Потому что большинство ВЫНУЖДЕНО идти в шараги или вообще бросать учёбу после 9 класса, чтобы идти зарабатывать на секс, на девок. Вагинокапитализм лишает парней возможностей получать образование. Девки не дают секс бесплатно, поэтому парни жертвуют своё будущее и отказываются от образования, чтобы угодить вагмнокапитализму Вагиноэкономика, вагинодиктатура разрушила нормальную экономику и из мужчин сделали рабов, обслуживающий персонал, работяг для обслуживания женщин с высшим образованием на руководящих должностях Россия - на первом месте в мире по количеству женщин на руководящих должностях во всех сферах экономики и государства. 49%. А там, где женщины формально не на постах директоров, они руководят неформально, через своих директоров-любовников и секс. Обучение в вузе это 4 - 6 лет невозможности полноценно работать и зарабатывать. Кто может позволить себе такое? Только те, кого полностью обеспечивают. Родители? Парней далеко не все родители согласны обеспечивать, а вот ДЕВОЧЕК - всегда да! Это же наша доча, принцесса, не в проститутки же ей идти, пока учится, нужно ей помочь, купим ей квартиру, оплатим все её расходы! Она же девочка! А если нет родителей, всегда есть сотни, ТЫСЯЧИ аленей, желающих, соревнующихся за то, чтобы ради вагины обеспечивать девушку и содержать её. Дерипаска платит 1 млн за секс и устраивает учиться в МГУ на юридический факультет, обеспечивает полное содержание на всю жизнь. Просто переспав один раз с олигархом любая девка обеспечит себе деньги на всю жизнь, сколько обычный работяга мужчина за всю жизнь не заработает Отсюда закономерно, что большинство - 65 - 80% получающих высшее образование это девушки. Вагинокапитализм лишил парней высшего образования

По всем каналам сегодня прошла новость, что Министр образования России сказал, что государству не нужно большое количество лю
По всем каналам сегодня прошла новость, что Министр образования России сказал, что государству не нужно большое количество людей с высшим образованием, и похвалил тех, кто поступает в колледжи И в СССР перед развалом говорили то же самое. Призывали идти в ПТУ вместо институтов. Потому что в стране, где хай-тек отсутствует как явление, наука зажата исключительно нуждами армии, действительно учёные, тем более, гуманитарии не нужны, в СССР вообще почти ничего не изобретали своего, а воровали на Западе и в Японии путём обратного инжиниринга: разбирали видак Панасоник и собирали такой же Электроника ВМ-12. Сейчас это делают уже по лицензии и из китайских деталей, ставят только шильдик российский ("Volga"). Поэтому умные не нужны, а работяги собирать корыта на заводе по китайским чертежам и крутить баранку нужны. Но дело не только в гос политике и экономике. Секс. Девушки. Почему парни массово отказываются от вузов и идут в колледжи? Чтобы быстрее пойти работать и зарабатывать деньги на секс с девками.

Феминистки в Российской власти. Попова и Пушкина - депутатки Госдумы, проталкивающие законы о геноциде мужчин (СБН), радфемки
Феминистки в Российской власти. Попова и Пушкина - депутатки Госдумы, проталкивающие законы о геноциде мужчин (СБН), радфемки мужененавистницы. Алёна Попова в 2017 году писала у себя В контакте про Поднебесного, что он недочеловек и призывала всех женщин не давать ему секс. Полностью отмороженая конченая стерва, не считающая мужчин за людей

А вот кто всегда радуется, у кого всегда праздник! Москву дымом затянуло, НПЗ горит, дроны уже по домам в Котельниках ебашат?
А вот кто всегда радуется, у кого всегда праздник! Москву дымом затянуло, НПЗ горит, дроны уже по домам в Котельниках ебашат? Да и х*й с ним, горит и горит, у нас праздник! Флаувау! Мы же девачкииии!!! Ви рул зе уорлд!!!

Ясно лишь одно. В этом мире зло торжествует, правды и справедливости нет, единственный праведник и главный мученик за правду и жертва это Алексей Поднебесный. Святой непорочный.

Версия, что вор Кривошеев в действительности - тайный агент Центра Э Сейчас в России стали сажать людей за донаты десятилетней давности признанному террористом и экстремистом Мальцеву, создателю движения "Артподготовка", также признанному экстремистским Мальцев, сам бывший мент, стал первым политическим инфоцыганом во второй половине 2010-х. Его нарративы были примитивны и рассчитаны на тупое быдло как раз уровня Кривошеева. Он обсирал всё и вся в политике и экономике, смачно сдабривая теориями заговора про масонов, жидов, инопланетян. Минимально политически грамотные люди прекрасно понимали, что он мошенник, но он хайповым пиздежом собрал огромное количество тупой подписоты, которая была готова накручивать ему голоса где угодно. Он даже выйграл праймериз от партии "Парнас", либерахи были в ахуе, но ничего поделать не могли, всё равно их в итоге до выборов не допустили Это ему принадлежит лозунг "Не ждём, а готовимся" - готовиться он призвал к "революции", которую назначил на день народного единства 4 ноября 2017 года, сам предварительно сбежал во Францию, где запросил политубежище. Обманутые им подписчики действительно вышли, хотя и крайне малочисленные. В этот день были задержаны сотни его сторонников и случайных прохожих. Сам он с тех пор живет на Лазурном Берегу во Франции на собранные с подписоты миллионы В 2020 году Россия объявила «Артподготовку» террористической организацией. С тех пор за донаты ему сажают как за финансирование терроризма. Так вот, Кривошеев много лет подряд занимался продвижением Мальцева в Ютубе и соцсетях, создавал фейковые аккаунты, куда заливал нарезки мальцевских стримов. Донатил ли он ему при этом, мы не знаем. Вполне возможно, Кривошеев делал это всё под кураторством силовиков, для того, чтобы путём провокации кого-нибудь заманить и потом посадить. То, что вора Кривого не только не преследуют по факту кражи денег Поднебесного на миллионы рублей, мошенничеству с картами донатами, а даже опросить отказались в полиции, говорит о том, что у него там связи и протекция. А значит и политическим активизмом он мог заниматься по заданию силовиков И к Поднебесному он мог втереться в доверие также по заданию Центра Э. Кривошеев был приставленный для наблюдения за Поднебесным стукач, что в итоге и объясняет его предательство. Хотя это лишь версия. Более вероятно, что он просто конченый мудак, недочеловек и чмо

Поднебесному никогда не дадут работать абсолютно нигде в России, даже курьером в доставке В Нижнем Новгороде из курьеров посл
+2
Поднебесному никогда не дадут работать абсолютно нигде в России, даже курьером в доставке В Нижнем Новгороде из курьеров после нескольких дней с начала работы служба безопасности уволила бывшего оппозиционера Илью Мясковского. Несколько лет назад он был осуждён к условному сроку за дискредитацию армии. Недавно он устроился курьером, но вскоре договор с ним прекратили и заблокировали в приложении, когда СБ узнала, что он бывший оппозиционер. Московский, кстати, был на свадьбе Поднебесного и лжежены. Если уж Мясковского уволили и не дают нигде работать, хотя он всего-то давно прекративший всякий политический активизм осуждённый за дискредитацию, то Поднебесного не возьмут нигде и никогда при этом режиме, а другого в России не будет лет 500 В годы репрессий это называлось "поражение в правах" - "лишенец", человек, объявленный "врагом народа" и обречённый на голодную смерть. Единственный шанс выжить у Поднебесного был на сбережения всей жизни, но их украл вор Кривошеев.