fa
Feedback
ЗНАКОМСТВА КАЗАХСТАН CONFESSION

ЗНАКОМСТВА КАЗАХСТАН CONFESSION

رفتن به کانال در Telegram

бот для тейков: @znkzbot АЛҒА ҚАЗАҚСТАН, АЛҒА КФ !

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
947
مشترکین
+224 ساعت
+57 روز
+5330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+66
در 18 کانال‌ها
مه '26
+141
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+130
در 20 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+894
در 24 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 240 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+2
در 324 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن+4
20 ژوئن+2
19 ژوئن+1
18 ژوئن+6
17 ژوئن+2
16 ژوئن+5
15 ژوئن+3
14 ژوئن+2
13 ژوئن+6
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن+3
08 ژوئن+4
07 ژوئن+4
06 ژوئن+2
05 ژوئن+3
04 ژوئن+6
03 ژوئن+1
02 ژوئن+5
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
Йо🫥🫥 Ищу #friends Можете обращаться под псевдонимом "француз/французик" (да да я ларпер по старому значению слэнга) я споко
Йо🫥🫥 Ищу #friends Можете обращаться под псевдонимом "француз/французик" (да да я ларпер по старому значению слэнга) я спокойный, общительный, временами тупой, серьезный и могу словить грустинку Увлекаюсь особо ничем, раньше рисовал и занимался боксом. В основном любитель посидеть в чатах, так что если у вас будут предложения я не против. Если найдётся кто то в городе Атырау то ахуеть по возможности можно встретиться
15 y.o. | enfj 2w1 sp/sx 279 | он/его🫥
Ищу общение в основном с кучей рофла, но могу поддержать и серьезные темы или просто обсуждать всякое, по возможности могу и в зв.😀

Я могу поддержать человека если у него какие либо проблемы, но не люблю когда это происходит слишком часто, я общаться хочу а не быть кем то личным психологом или подушкой для нытья.😘
Мне без разницы на то какой собеседник, его возраст, пол, внешность, ориентация, пусть он будет небинарным трансгендерным существом с местоимениями хихи/хаха, главное чтоб можно было на любые темы пообщаться и поугарать 🫥🫥 и желательно чтоб выкупал чёрный/аморальный юмор
Шарю за многое но мне слишком лень вспоминать, могу сказать что я не интересуюсь каким нибудь к-поп, яои, и тому подобное В дни: всякая мерзкая хуйня по типу пдф и прочее
 Юз- @Frenchiev Анонки нет 𐔌 .⋮ #тейк メ @znkzcf ₊ ꒱

2
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 yuta shehim🥹29.06.11🥹CIS FEM🥹 ищу компанию друнов с астаны чтобы гулять все лето и сходить на комик
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 yuta shehim🥹29.06.11🥹CIS FEM🥹 ищу компанию друнов с астаны чтобы гулять все лето и сходить на комиккон тоже можно… 🤩🤩🤩 main fandoms ⋮ idv, aph, alnst, vivimenq, persona5 n etc… 🤍 (их правда много ,я не вспомню) DNI ⋮ t/homo-phobia, саппортеры ислама, фетфобия, лукизм 🤩🤩 BYI ⋮ пускаю аморальные шутки, записываю много гс, очень сильно увлекаюсь древней грецией, селектив мутизм так что мб будет тяжеловато. . .🥹 𐔌 .⋮ #тейк メ @znkzcf ₊ ꒱
197
3
#relationship Я цис гёрл, 18 лет.🗝 Sp5sx4sp9 🌘🌘🌘🌘🌘🌘🌘🌘🌘🌘🌘 Ищу общение. Сама из Павлодара(КЗ), но вам не надо быть
#relationship Я цис гёрл, 18 лет.🗝 Sp5sx4sp9 🌘🌘🌘🌘🌘🌘🌘🌘🌘🌘🌘 Ищу общение. Сама из Павлодара(КЗ), но вам не надо быть оттуда. Я ищу любого. Интересуюсь интернет общением, переходящий потом в ирл общение(желательно). 🗝🗝🎀🎀🎀🎀🌟 🗝🗝🎀🎀🗝⬜⬜⬜🤩 Я ебучий хикка, и я не выхожу из дома. ⭐⭐ Имею и хочу дальше иметь узкий круг общение. Если вы будете тем с кем я общаюсь регулярно, то желаю получать в ответ отдачу. Я не ищу людей с которыми можно пообщаться в день по часу и всё. 🤩🤩 Человек я на веселе. Нооо я не общительный со всеми. Для людей с которыми я общаюсь у меня особенное отношения. Отношения: Не имею. Нету потенциального партнера. Ищу потенциального партнера, но я не против и дружить🤩 🌘🌘🌘🌘🌘🌘🌘🌘🌘🌘🌘 🗝🗝🗝 Инфо:@YOUSAYYOULOVEISAYYOUCRAZY Dm:@LOVEmeLOVEmeSAYthatYoulovem3 Страничка 𐔌 .⋮ #тейк メ @znkzcf ₊ ꒱
253
4
...Хай гайс.ᐟ.ᐟ ⋆。˚Ищу #friendship / #company (!) в #Almaty Псевдо: 𝚂𝚝𝚘𝚞𝚗𝚕𝚢 sᴏᴍᴇᴛⲏɪɴɢ ᴀʙᴏᴜᴛ :: 𓇼˚ 𓆉 𓆡 ⋆. ˚ Привет,
...Хай гайс.ᐟ.ᐟ ⋆。˚Ищу #friendship / #company (!) в #Almaty Псевдо: 𝚂𝚝𝚘𝚞𝚗𝚕𝚢 sᴏᴍᴇᴛⲏɪɴɢ ᴀʙᴏᴜᴛ :: 𓇼˚ 𓆉 𓆡 ⋆. ˚ Привет, я Стоунли🍵 Обожаю гулять, играть и шутить! Невероятно хочется найти компашку/друзей и провести ахеренное лето вместе. Люблю свежий воздух, парки и горы, но не меньше и город. Рейвы, игры с дискордом и какое-то совместное занятие ( в жизни ) — особенно приветствуется! Обо всем личном могу рассказать сразу в лс಄ 𓆝 𓆟 𓆞 𓆝 𓆟 ᴍᴀɪɴ ғᴅ :: Formula1, RDR2, THE STANLEY PARABLE, Ганнибал, Аркейн 𓂃 ོ ☼ 𓂃 ᴘʟᴇᴀsᴇ ɪɴᴛᴇʀᴀᴄᴛ :: Тактильные, открытые, активные જ⁀➴ ᴅɪsᴛᴜʀʙ @ST0UNLY🥁 𐔌  .⋮   #тейк    メ    @znkzcf    ₊ ꒱
256
5
ИЩУ друзей из шым ¡¡ но можно и из других городов, простп шым в приоритете 6teen istp очень люблю рисовать, играть в бравл ил
ИЩУ друзей из шым ¡¡ но можно и из других городов, простп шым в приоритете 6teen istp очень люблю рисовать, играть в бравл или хоррор игры. Всегда за ставить парные вещи и всё такое.🐇🐇🐇 анон 𐔌 .⋮ #тейк メ @znkzcf ₊ ꒱
298
6
17, Алматы hi увлекаюсь философией, историей искусства задрочу в майн, покер, дурака, новеллы, планирую научиться кататься на
17, Алматы hi увлекаюсь философией, историей искусства задрочу в майн, покер, дурака, новеллы, планирую научиться кататься на скейте мэйн фд: alnst, stdn, hsr, link click, tshd, 19 days, doukyuusei, servamp, no. 6, no home, облако, dunmeshi, marutoku/parade/investigrave/n+c games анон 𐔌 .⋮ #тейк メ @znkzcf ₊ ꒱
302
7
Есть ли Казахи что шарят за блудимэри (кросшип), умоляю найдитесь, давайте дружить! 🙏 𐔌 .⋮ #тейк メ @znkzcf ₊ ꒱
344
8
Павлодарцы кто сейчас в открытии ипадрома бәйге, может встретимся😁😁 𐔌  .⋮   #тейк    メ    @znkzcf    ₊ ꒱
338
9
🥹𝖪𝖺𝗆𝗂 𝗌𝗁𝖾𝗁𝖾𝗋/𝗁𝖾𝗁𝗂𝗆🥹 𝟣𝟧 𝗒.𝗈🥹𝖾/𝗂𝗇𝖿𝗉🥹 𝗌𝗑𝟦𝗌𝗈𝟪 🥹𝖼𝗁𝗈𝗅𝖾𝗋𝗂𝖼 - 𝗆𝖾𝗅𝖺𝗇𝖼𝗁𝗈𝗅𝗂𝖼. 𝖬𝗒
🥹𝖪𝖺𝗆𝗂 𝗌𝗁𝖾𝗁𝖾𝗋/𝗁𝖾𝗁𝗂𝗆🥹 𝟣𝟧 𝗒.𝗈🥹𝖾/𝗂𝗇𝖿𝗉🥹 𝗌𝗑𝟦𝗌𝗈𝟪 🥹𝖼𝗁𝗈𝗅𝖾𝗋𝗂𝖼 - 𝗆𝖾𝗅𝖺𝗇𝖼𝗁𝗈𝗅𝗂𝖼. 𝖬𝗒 𝖺𝗇𝗈𝗇. 🎸 𝖫𝗈𝗈𝗄𝗂𝗇𝗀 𝖿𝗈𝗋 #relationships ! ! 🎸 Бля, я хз уже как себя рекламировать, честно слово 💘. Я добрый, эмоциональный человек, эмпатичный, умеющий поддерживать, честный, решающий конфликты через разговоры,в меру ревнивый,умею извиняться и меняться, много свободного времени, знаю множество фд, играю в бс, рб, геншин, у меня маленький круг общения, язык любви внимание, время, подарки (я плохо умею выражать любовь словами, но буду стараться💘). ЧТО ЕЩЁ ГОВОРИТЬ Я ПЛАЧУ Посвящаю видео...эээ...подарки без повода тоже будут...склейки ещё... А, кста, я из Алматы ❤️ #𝖶𝗅𝗐 , #𝗆𝗅𝗐 (ну как же я скучаю по своему будущему партнеру) 𝖢𝗋 𝖻𝗒 𝗉𝗂𝗒𝖺𝗍𝗁𝗂𝖽𝖺_𝟤𝟦 𝗈𝗇 𐔌 .⋮ #тейк メ @znkzcf ₊ ꒱
348
10
꒰ㅤ݃݃ัᛝ‌꯭ᛝ WELCOME TO MY CHANNEL ✸ 。。 ൗ ░⃟ 𑄬 𓏏𓏏𓏏 ₊ 🥧 ⃝ ⃔ ───────────────── 𓏏𓏏 ϐׄ эⲧꭷო ƙ𐐼н𐐼ꪒꫀ я ᧁ‌ׄꫀꪒ𐐼ю ϐׄ𐐼йбꭷϐׄыꫀ ϐ
꒰ㅤ݃݃ัᛝ‌꯭ᛝ WELCOME TO MY CHANNEL ✸ 。。 ൗ ░⃟ 𑄬 𓏏𓏏𓏏 ₊ 🥧 ⃝ ⃔ ───────────────── 𓏏𓏏 ϐׄ эⲧꭷო ƙ𐐼н𐐼ꪒꫀ я ᧁ‌ׄꫀꪒ𐐼ю ϐׄ𐐼йбꭷϐׄыꫀ ϐׄꭎִᧁ‌ׄꫀꭷ/𐐼ϐׄы ꭎִ ᧃꭷзᧁ‌ׄ𐐼ю ᧃⲧꭎִƙꫀ⍴︩ꪀ𐐼кꭎִ 𔘺۪۪۪ 𝂅ׄ𑣿𐇽ۣ͟์꯭ﹽ͟͟͟𑣿ְֻ۫࣫ ꒰ ׄ☕ 𝗁𝗈𝗇𝗈𝗋 𝖻𝗈𝖺𝗋𝖽 🥨 bust ͜  ᷼  ִ ♡͝ 𝖺𝗇𝗈𝗇 🎞 ̼ᛝ m𝗉 𝗉𝗈𝗌𝗍 (100+) ፝֟͡ ۪۪۪𓏴֥֦֛֦֢֣֚֬֯֙: 🎼 rt post ִ‍ྀི ⬝  ៹ ،، 𖥔 ࣪ ✦ֵ꛱۫ ︶‌⵿۠۠፝֟۠۫ щп канал 𓋲‌ᤢ⃪⃛᷼᷼ ◟𓋜 хꫀшⲧꫀгꭎִ:𝆺𝅥𝅥𝆹𝅥 #вп #edit #sticker 𐔌՞. .՞𐦯 ៸ ៸ 𓎢𓎡   ׄ︎   ⵿⵿✶‌᷒ᰰؗؗ   ⊹    ִ    𐑡 𓏵𓏵 ། mee !! @t0ffee1l ᛝᩧ𝆹𝅥 𝆭  she\her 𝟐𝟑.𝟎𝟖.𝟐𝟎𝟏𝟐\𝙞𝙣𝙛𝙥 𐔌𑄹 ოꭷꭎִ ᧁ‌ׄ⍴︩ׄყ𝆬гꭎִꫀ ꩜̼︢̈́͢ᧃꭷцᧃꫀⲧꭎִ:ִ ✶⃔ ࣪ 𓏴 Tiktok 𓏴 Likee 𓏴 Pinterest
347
11
А у нас набор в админы... 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟〰️ вас возникла проблема, и нужна молитвенная помощь? 🌟〰️ам не понятен смысл мо
А у нас набор в админы... 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟〰️  вас возникла проблема, и нужна молитвенная помощь? 🌟〰️ам не понятен смысл молитвы или стиха в Библии? 🌟〰️ам кажется, что вы отдалились от Бога, стали больше грешить, и вам нужна помощь? 🌟〰️отите найти друзей-христиан? 🌟〰️ли хотите узнать больше о христианской истории и культуре?                                ☦️🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🌟🌟                    Тогда Твой путь лежит к    Христианство confession 🌄🌄🌄     🌄🌄🌄        🌄🌄🌄 С нами ты будешь ближе к Богу, приобретешь душевный покой И друзей    🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Эмодзи комбо 🙏☦️ НАВИГАЦИЯ😳 Бот для тейков: @christkfanon_bot Бот для связи: @CHRKF_bot Не забудь Подписаться
320
12
〰〰〰〰〰〰 🇰🇿 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿 (Нажмите на текст для перевода на русский!) А
〰〰〰〰〰〰 🇰🇿 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿 (Нажмите на текст для перевода на русский!) Астанада тұрасың ба? Қаланың әсемдігімен бөліскің келе ме? 🇰🇿 Мүмкін сен бұл жерге келгің келіп қала туралы көбірек білгің келе ме? 🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿 ➡️ ОНДА СЕН БІЗГЕ КЕЛ! 🤩🤩🤩(Тогда тебе к нам!) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Navigation 🤩
276
13
привет я ищу друзей с караганды буду рада всем мне 16 я живу на юговостоке так что хотелось бы найти друзей поближе —-> мой а
привет я ищу друзей с караганды буду рада всем мне 16 я живу на юговостоке так что хотелось бы найти друзей поближе —-> мой анон из увлечений у меня кучу всего, так что общие интересы у нас точно будут я люблю гулять и готова пойти с вами куда угодно оч люблб всякий движ дни младше 15 старше 18 не проявляете инициативу восприимчивы к игнору сори.. 𐔌 .⋮ #тейк メ @znkzcf ₊ ꒱
333
14
Хай!! ищу друзей не на 3 дня 🙏 лс: @ImKotleta инфо: @Kotletainfo анон: t.me/voprosy?start=p1urc обо мне ⤷ я с Астаны, но гор
Хай!! ищу друзей не на 3 дня 🙏 лс: @ImKotleta инфо: @Kotletainfo анон: t.me/voprosy?start=p1urc обо мне ⤷ я с Астаны, но город не примечателен, могу поддерживать общение и в онлайн формате :) зовут Санам из увлечений бывает че-то рисую из минусов - не выкупаю тик ток приколы, могу быть слишком серьезной Т-Т мало что могу перечислить в плане фд, да и не скажу, что в принципе где либо состою (шарю разве что за гравити фолз и время и приключения) впрочем мне общие фд не так уж и важны хотела бы найти комфортиков, с которыми можно почилить :D из dni: база, меньше 16, старше 19 а ещё заранее хочу прояснить кое что очень важное: если вы требуете своевременных ответов - сразу мимо я предпочитаю отвечать когда мне удобно, собеседник может делать тоже самое – это не значит, что на меня можно забить или что я забила на вас всё таки мы взрослые люди, нам не обязательно отчитываться друг перед другом почему не ответили сразу же 𐔌 .⋮ #тейк メ @znkzcf ₊ ꒱
333
15
привет всем || #friends если что, сразу: мне 15 лет я очень общительная и хотелось бы обзавестись общением !! ищу друзей от 1
привет всем || #friends если что, сразу: мне 15 лет я очень общительная и хотелось бы обзавестись общением !! ищу друзей от 12 до 17 лет! неважно, какого вы пола хотелось бы, конечно, людей с алматы.. ну я оттуда. но а там не важно, можно и с любого города мой юз и если кому интересно узнать, кого я слушаю и тд то инфо канал- https://t.me/bahajK 𐔌 .⋮ #тейк メ @znkzcf ₊ ꒱
297
16
Шалом пупсекi меня звать Еша ака Спрiнгi а-ля Пол Маккартни настоящий, мне 16 лет (в этом году 17) ищу тiх хто с шедевральног
Шалом пупсекi меня звать Еша ака Спрiнгi а-ля Пол Маккартни настоящий, мне 16 лет (в этом году 17) ищу тiх хто с шедеврального городочка под названием Астана. (ЭНИ Пронаунс) Из фд могу сказать что я олд фнафа, еще читаю хомостак, в своё время я был в фд Эддсворлд и занимался веб анимацией, и ещё скул 13 и Южный парк, в основном я по музыке По музыке я могу сказать что любимый жанр это альт рок, поп панк, эмокорчик и ню метал, но вообще я меломан DNI: Сексисты, Гомофобы, Нацисты, Трансфобы, Токсичные люди, пдф, и вообще плохие люди Остальное в инфо @Infospringsh 𐔌  .⋮   #тейк    メ    @znkzcf    ₊ ꒱
291
17
Првиведд,я дима мне 14лет,тпарень,INTP,би,ищу друзей или отношения(?) Обо мне: Играю в бравл старс,но оч редко потомучто уже
Првиведд,я дима мне 14лет,тпарень,INTP,би,ищу друзей или отношения(?) Обо мне: Играю в бравл старс,но оч редко потомучто уже сделал праймы на бойцов которых умею играть (играю в основном н анджело и гасе),болею в основном за зету но люблю так же енотов и футов(я подшарил в 26 годк т.к раньше мне было не интересно смотреть это),оч люблю бастера из бравлика,нет ну правда люблюю,могу иногда ночью по звонку в бравл игратт с вами😝,шучуу про родителей но если вам не нраится то сразу говорие перестану Фандомы(в которых на данный момент состаю): Бравл,алнст,опм, тетрадь смерти,незнакомцы из ада,игра в кальмара, токийски гуль Dni: меньше 12 лет,ели вы состаие в любом фд роблокса/тпох,ненавистники даркшипов,тфобы и гомофобы Анонка пишите сразу юз 𐔌 .⋮ #тейк メ @znkzcf ₊ ꒱
286
18
🤩🩹 looking 4 #friends 🎀 🤩эйрис она/ее со9сп2сх7 енфп | экстраверт | 13у.о 🤩 я общительный человек, но главное что бы вы
🤩🩹 looking 4 #friends 🎀 🤩эйрис она/ее со9сп2сх7 енфп | экстраверт | 13у.о 🤩 я общительный человек, но главное что бы вы сами имели интерес! 🤍 ищу друзьяшек любого пола от 13 до 15 лет (⁠╯⁠︵⁠╰⁠,⁠) а еще как говорят у меня хороший юмор..? 🤩 🤍 мое инфо - @so9aeris , там можно прочитать большее! найти кинны, фд и плейлист, анонка, лс.. 🤩мне бы хотелось найти кого то с — борового, щучинска, кокш и мб астаны ?? (⁠⊙⁠_⁠◎⁠) но мы можем и по инету! 🤍 💘 писать сюда — @so9dreamy ( анонка ) 𐔌 .⋮ #тейк メ @znkzcf ₊ ꒱
332
19
Шалом пупсекi меня звать Еша ака Спрiнгi а-ля Пол Маккартни настоящий, мне 16 лет (в этом году 17) ищу тiх хто с шедевральног
Шалом пупсекi меня звать Еша ака Спрiнгi а-ля Пол Маккартни настоящий, мне 16 лет (в этом году 17) ищу тiх хто с шедеврального городочка под названием Астана. (ЭНИ Пронаунс) Из фд могу сказать что я олд фнафа, еще читаю хомостак, в своё время я был в фд Эддсворлд и занимался веб анимацией, и ещё скул 13 и Южный парк, в основном я по музыке По музыке я могу сказать что любимый жанр это альт рок, поп панк, эмокорчик и ню метал, но вообще я меломан DNI: Сексисты, Гомофобы, Нацисты, Трансфобы, Токсичные люди, пдф, и вообще плохие люди Остальное в инфо @Infospringsh 𐔌  .⋮   #тейк    メ    @znkzcf    ₊ ꒱
334
20
пр я Халва . ищу здесь #friendships, #relationship и #company . мне 15 , почти всё своё время я посвящаю рисованию . в будуще
пр я Халва . ищу здесь #friendships, #relationship и #company . мне 15 , почти всё своё время я посвящаю рисованию . в будущем хочу стать аниматором мультипликатором или дизайнером модельером . в начале общения я могу казаться стеснительной и немного закрытой , но со временем привыкаю к человеку и становлюсь более разговорчивой . мне особенно легко общаться с теми , кто умеет поддерживать диалог и не боится проявлять инициативу . мои основные фандомы : jumpcut , eddsworld , big mouth , smiling friends . очень хочу наконец познакомиться с такими сериалами, как the boys , invincible , skins , dexter , better call saul , breaking bad и mr.robot . хочу найти человека , с которым можно вместе смотреть фильмы и сериалы , а потом часами обсуждать их . хотя это совсем не обязательный пункт . мои самые любимые фильмы : the pursuit of happyness и the pianist . из сериалов пока смотрела только peacemaker , но планирую посвятить это лето просмотру всего , что упомянула выше . dm 𐔌 .⋮ #тейк メ @znkzcf ₊ ꒱
375