fa
Feedback
в кантрихуманс фд любят…

в кантрихуманс фд любят…

رفتن به کانال در Telegram

БОТ - @chfdl_bot Все вопросы к @kotikiuwi

نمایش بیشتر
روسيا422 977دسته بندی مشخص نشده است
563
مشترکین
+224 ساعت
+347 روز
+9030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+93
در 5 کانال‌ها
مه '26
+84
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+38
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+37
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+44
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+117
در 34 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+36
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+45
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+18
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+265
در 7 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن+1
27 ژوئن+7
26 ژوئن+4
25 ژوئن+13
24 ژوئن+21
23 ژوئن+4
22 ژوئن+2
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن+4
15 ژوئن+3
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+2
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن+6
06 ژوئن+3
05 ژوئن+13
04 ژوئن+2
03 ژوئن0
02 ژوئن+2
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
людей которые любят вот таких милейших Герхико👀
людей которые любят вот таких милейших Герхико👀

2
вот таких китаме.
вот таких китаме.
105
3
Флуд Реквием. И нет, я не постыжусь писать подобного даже после того, как меня удалили. Флуд реквием стал для меня вторым домом и очень уютным местом где мне было по-настоящему комфортно и тепло. Очень скучаю по вам. Неанон Отто.
160
4
Дорогие подписчики! Я, Винни-тян, новая владелица этого телеграм-канала, хочу поделиться с вами некоторыми важными новостями.
Дорогие подписчики! Я, Винни-тян, новая владелица этого телеграм-канала, хочу поделиться с вами некоторыми важными новостями. Сегодня в чате моего бота мне предъявили обвинение в том, что я якобы украла этот канал у Сан Саныча. Они утверждают, что раз Сан Саныч пересылал какие-то сообщения из этого канала в свой чат, то он и является его владельцем, а я нагло украла любилку. Как многие из вас уже знают, это неправда. Я не крала этот канал ни у кого. Предыдущий владелец, Бисмарк, добровольно отдал его мне, так как потерял интерес к фандому. Сейчас мне пишут оскорбления через бота и, возможно, шлют жалобы на канал в надежде, что я верну его Сан Санычу. Но разве это нормально? Как можно выставлять своего любимого Сан Саныча в плохом свете? Особенно когда его репутация и так пострадала из-за скандалов. Я не хочу устраивать большой скандал из-за этой ситуации. Я просто хочу, чтобы вы все знали, что я стала владелицей этого канала честным путем. Некоторые доказательства будут в комментариях.
305
5
Это видео и ООН в канале у этого челика✌️
Это видео и ООН в канале у этого челика✌️
189
6
когда прошёл фазу базошных шипов и для тебя каноном является шип, который поддерживает 1,5 испанца
1
7
амерейх и мексаме
219
8
творчество баярки 🍔+2
творчество баярки 🍔
182
9
Вот это+1
Вот это
210
10
Германскую Империю Неанон комсомолка
186
11
Айзиря!
186
12
хэдканоны ринзе на росаме
190
13
Шип ООН/ЕС Или НАТО/ООН Или НАТО/ЕС Или тройничок..🇪🇺🇺🇳💜
202
14
🤍🖤🖤( 🇺🇸 )🎀а, я кинню США, и я часто чувствую что должен оправдывать ожидания других, а быть идеальным в глазах других э
🤍🖤🖤( 🇺🇸 )🎀а, я кинню США, и я часто чувствую что должен оправдывать ожидания других, а быть идеальным в глазах других это тяжелый груз.🖤 🖤🤩да, я кинню страну и... 📶@kinns_ch
168
15
Качество работ Маргарет и её сша🙏🙏
248
16
Русаме проблематиков , который никада не будут вместе 🤙🤙🔥
235
17
фанфик на ваттпаде, где росс полукот, америка об этом узнает, рос заболевает, америка сидит с ним целую неделю, лечть, его золотце роса крадёт непонятный чел с зелёными глазами, аме, япония и германия едут спасать роса из особняка похитителя, а потом аме ебет своего росиюшку открывая данную часть вы готовы увидеть странный текст-описание.
236
18
саммер сан и её анимации (особенно блоди мэри)
228
19
🌟🌟🌟🌟🌟🎁🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 〰️🔤здравствуй дорогой друг Хотим пригласить тебя в Squad art! Тут ты сможешь поделиться сво
🌟🌟🌟🌟🌟🎁🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 〰️🔤здравствуй дорогой друг Хотим пригласить тебя в Squad art! Тут ты сможешь поделиться своим творчеством с другими, пообщаться с классными художниками и хорошо провести время ☁️Но а как же интерактив? • 🔤рт ~ ивенты • 🔤ини ~ конкурсы, от участников • 🔤оты И многое другое, что привлечёт как участников сквада, так и подписчиков ‼️🔤 чего ты ждёшь? Скорее залетай @Squad_art @Squad_art @Squad_art
218
20
старые легендарные фанфики по кх
217