508
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Привет, хочу обратиться за помощью у кого есть друзья которые достаточно свободны, что бы делать тут Дейли, у меня нет на это времени
#щп
🍒 — тему затрагивать я не хотела, но в связи с обстоятельствами и бэм бэм бэм, я вынуждена приостановить свой админские навыки в этом кф и полностью передать второму админу. Сворду. Он главный. Может звать знакомых с помощью, мне иногда очень сложно подключиться к впн или к интернету. Спасибо за понимание... Я вернусь на свой пост как все успокоится... 🙂
›› Билдермен Фурриеб
Неанон:сворд
*ੈ✩‧₊✩‧ #тейк
₎ノ ›› @builderbloxbot ;! ੭𑛉ּ𞄳
+2
›› Сорри за высер но я его так долго делал РАДИ ВЕЛМКОЙ КИТАЙСКОЙ ПАРТИИ🇨🇳🇨🇳🇨🇳🇨🇳🐼🐼🐼🇨🇳🐼🇨🇳🐼🐼🇨🇳🇨🇳🇨🇳 неанон: посос(и у отчима)
*ੈ✩‧₊✩‧ #тейк
🗡️-Велика китайский партия одобряет❤️❤️
₎ノ ›› @builderbloxbot ;! ੭𑛉ּ𞄳
›› Кароче, насмотрелась я узумаки и вдохновилась
Бедный Роблох😂
Неанон: Милки
*ੈ✩‧₊✩‧ #тейк
🗡️- не волнуйтесь он умрет
₎ノ ›› @builderbloxbot ;! ੭𑛉ּ𞄳
›› одаа коллаб с крутым стб
неанон Кофеин
*ੈ✩‧₊✩‧ #тейк
🗡️-
₎ノ ›› @builderbloxbot ;! ੭𑛉ּ𞄳
+1
›› Дизайны блядилохов
Неанон:сворд
*ੈ✩‧₊✩‧ #тейк
₎ノ ›› @builderbloxbot ;! ੭𑛉ּ𞄳
+4
›› Немного япошек вам
Неанон:сворд
*ੈ✩‧₊✩‧ #тейк
₎ノ ›› @builderbloxbot ;! ੭𑛉ּ𞄳
+1
›› Я искренне шатала артблок,больше не выйду гулять
Неанон ранайн
*ੈ✩‧₊✩‧ #тейк
🗡️- милафы❤️🥺
₎ノ ›› @builderbloxbot ;! ੭𑛉ּ𞄳
›› типо Роблокс если бы попал в форсакен как отдельный персонаж
@lakrisa555
*ੈ✩‧₊✩‧ #тейк
🗡️-
₎ノ ›› @builderbloxbot ;! ੭𑛉ּ𞄳
›› Ещё один подарунок друну
Мой тт: swordsofhetred
Тт подруни: dykoqwq
Неанон:сворд
*ੈ✩‧₊✩‧ #тейк
₎ノ ›› @builderbloxbot ;! ੭𑛉ּ𞄳
›› Пизда мне неамон: посос
*ੈ✩‧₊✩‧ #тейк
🗡️- я фонот
₎ノ ›› @builderbloxbot ;! ੭𑛉ּ𞄳
›› アニメちゃん(*´罒`*)🇯🇵🇯🇵🏯
*ੈ✩‧₊✩‧ #тейк
🗡️- なぜ彼らにRobloxが必要なの?キスさせてあげればいいじゃない!
₎ノ ›› @builderbloxbot ;! ੭𑛉ּ𞄳
›› привет пожалуйста не бейте
неанон дайзеф @Diz33f
*ੈ✩‧₊✩‧ #тейк
🗡️- хорошо
₎ノ ›› @builderbloxbot ;! ੭𑛉ּ𞄳
›› — Что-ж это уже 3 раз как я пишу вам. Сперва были милые арты как те спят или мем про то что Билдера нужен кофе. Ну или немного грустный скетчик о том что Билдер переживает потерю близкого друга. Не то что бы сей час история картинки была лучше но могу сказать одно я начала работу над своей вселенной в физическом плане так как в голове я уже давно держу сюжет и лично сюда буду скидывать взаимоотношения этих 2 в сюжете. Надеюсь вам нравится моё творчество я вкладываю в него душу по настоящему.
— Думаю теперь так как я буду здесь время от времени появляться можете обращаться ко мне просто как Теламон.
*ੈ✩‧₊✩‧ #тейк
🗡️- хелл, чувак это выш пик
₎ノ ›› @builderbloxbot ;! ੭𑛉ּ𞄳
›› Глупые такие смешные
Неанон - Смоук ( @SMKator )
*ੈ✩‧₊✩‧ #тейк
🗡️- умотал его своим трындычанием, что аж вырубился
₎ノ ›› @builderbloxbot ;! ੭𑛉ּ𞄳
›› Ну хз что писать..
Анон
*ੈ✩‧₊✩‧ #тейк
🗡️-
₎ノ ›› @builderbloxbot ;! ੭𑛉ּ𞄳
+1
›› Даже не пытайтесь переводить, что я там понаписала
Хед то што в их юп версии билдермен общается с рб с помощью перевода и не правильно ставит ударения в словах
Неанон:сворд
*ੈ✩‧₊✩‧ #тейк
₎ノ ›› @builderbloxbot ;! ੭𑛉ּ𞄳
+1
›› Пошёл в жопу билдермен
Неанон:сворд
*ੈ✩‧₊✩‧ #тейк
₎ノ ›› @builderbloxbot ;! ੭𑛉ּ𞄳
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
