864
مشترکین
-324 ساعت
-197 روز
-7630 روز
آرشیو پست ها
Repost from общага удмурская
⭐️способы, на которых у меня получалось делать деньги в период 12-16 лет. если вы не знаете с чего начать, эти темы до сих пор живут и могут приносить неплохие деньги.
1) я жил в маленьком городе 30к населения, тут, как и везде, были группы «подслушано» «барахолка» и тд. в то время было популярно вк больше чем телега и весь движняк происходил там. что я сделал? я создал группу знакомств, где подростки искали компании, какие-то тусовки, знакомились с другими людьми. тк город был маленький это все было очень просто организовать, сказал паре друзей, они сказали своим друзьям и пошла сарафанка. в этой группе было 3к подписчиков, и уже тогда я делал 10к чисто на рекламе в этой группе. сейчас данный формат можно организовать под телегу, возможности ограничиваются лишь вашей фантазией. и поверьте, в телеге намного больше денег. с канала на 5к сабов вы можете легко делать уже 100к/мес подключив РСЯ (но это уже другая история).
2) организация тусовок.
брал помещение в аренду на 1-2 дня (это были именно дома, не квартиры) и тупо приглашать туда народ под видом большой тусовки. брал плату за вход 500 рублей, закупался немного алкоголем (чаще приносили все с собой). опять же очень хорошо работала сарафанка тк город маленький и все друг друга знали, из за этого было всегда все спокойно без драк и разрушенного дома. на утро просыпаешься, зовешь друга и идете убираться. была лишь одна проблема, дома приходилось поискать тк никто не хотел сдавать дом 15 летнему мальчику. за одну такую тусовку можно было спокойно заработать 20к (зависит от количества народа). сейчас так же можно этим заниматься, в больших городах конечно проще, выехал немного за город нашел дом, договорился об аренде и собрал тусовку через рекламу или опять же сарафанку (в больших городах она хуже работает, но нельзя ее убирать совсем).
в 15 лет я делал больше, чем некоторые 20 летние типы. город 30к человек, а капало по 20к с тусы и 10к с паблика.
действуйте, думайте, адаптируйте. секрет не в возрасте, секрет в голове которая не ищет оправданий)
Repost from Glass Butterfly
👋У нашего администратора @noviyprizmarin вышёл финальный комментарий по поводу ситуации с найт клиентом
https://www.youtube.com/watch?v=60LbO2wPjRY
В течении 24 часов он выберет победителей прошлого ролика
А вам рекомендую поставить лайк и написать комментарий, ведь я выберу 3-х и выдам по бета-тесту
🍀Дерзайте
ребята по наводке из лунара прокси зломали и похоже тип сам на ратке и его ссесии тгк имеют другие люди
лучше не связаться
дешукс и его все по подозреваются рат программе и стиликах не качайте дешукс и тд читы от типа
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
