864
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-97 روز
-3730 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانالها
مه '26
+43
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+66
در 8 کانالها
Get PRO
مارس '26
+121
در 11 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+77
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+84
در 5 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+96
در 7 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+75
در 4 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+98
در 6 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+132
در 10 کانالها
Get PRO
اوت '25
+45
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+90
در 7 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+244
در 13 کانالها
Get PRO
مه '25
+357
در 5 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Без лишних слов. Я ухожу. Все, кому я задолжала коммишки - ждите, я вам отошлю в лс. Всем пока.
| 2 | В пизду. Я ухожу из вк | 430 |
| 3 | Что этот Диддиблад делает на калькуляторе? | 493 |
| 4 | Ещё одна коммишка. Не стала дожидаться ответа от заказчика, просто хочу поскорее всё закончить... | 547 |
| 5 | Нечто из старых скетчей. Может когда-нибудь этот персонаж мне пригодится | 576 |
| 6 | На волне ухода из соцсетей я также решила удалить свой щитпост канал. Там было слишком много личной информации не только обо мне, но и о моих партнёрах, чем и пользовались всякие психи.. За это хочу попросить прощение у своих любимок, которые пострадали от моей шизы, а себя я лишь могу лишний раз ударить по щеке за блядство... | 596 |
| 7 | Коммишка доделана! Впереди ещё кучка заказиков | 533 |
| 8 | Коммишки рисуются, лавэха мутится :]
Иронично, что мне даже не всегда нужна какая-то особая медийность, чтобы людям хотелось у меня брать заказики на картинки, ведь мои работы сами по себе хороши и какой-нибудь рандом с дискорда точно захочет себе минимум одну картинку по низкой цене...
Ну ничего, рано или поздно я снова вернусь в строй как медиа-ебланка, но об этом узнают позже. | 518 |
| 9 | С этого канала я тоже пропаду через какое-то время. Сейчас я его закрыла, запощу последние коммишки и уйду в никуда. Но если что, коммишки у меня открыты всегда, просто напишите мне в лс, дайте другим людям мой лс, если они хотели у кого-нибудь коммишку взять, может им понравится... | 614 |
| 10 | بدون متن... | 646 |
| 11 | Хотя не, всё таки пора валить максимально оттуда... | 9 |
| 12 | ⚡️YouTube начал блокировать просмотр видео при включённом VPN.
Платформа требует отключить VPN и прокси, чтобы «предлагать наиболее подходящий контент». Пока непонятно, касается ли это всех роликов или только видео с жёсткими региональными ограничениями.
🕹КиберТопор — Подписаться | 11 |
| 13 | В общем, я решила вернуть свои видосы на основной канал, но я думаю что больше стримов не будет. Щас хочу сфокусироваться на том, чтобы закончить долги и всё таки молча уйти в закат... | 578 |
| 14 | Блин, я тут вспомнил, что в общаге из-за скуки сделал некоторых ребят и пару художников в вселенной игры Dead as Disco. И да, я что-то разогнался и кучу постов на сегодня
Персонажи: @junolumina @CreatureOfSteel @GoodB1y ну и еще один парнишка | 573 |
| 15 | Тошу приняли на роль кото-дилфа, а я там, как иронично, кото-милфа. | 553 |
| 16 | Ой, моя любимка прошла на роль!
Кстати, забавно что Антон на роли Нуара, а я на роли Норы, и в реальности мы состоим в отношениях. Получилась довольно милая пасхалка :3 | 566 |
| 17 | Роль Нуара закрыта! 🎈🐈⬛
Нуар — @Shred26
Он идеально попал в атмосферу персонажа
Спасибо всем за участие! =]
Но это ещё не конец…
Дальше будут старые и новые персонажи вселенной "Чёрныш с шариком"
В ближайших следующих частях:
- Новый персонаж — молодой и энергичный
- Новый персонаж — взрослый, спокойный и с лёгким юмором
Буст канала
#чёрнышсшариком | 577 |
| 18 | Я снесла свой дискорд сервер. Теперь у меня остался только телеграм канал, и то я скоро планирую всё закончить... | 684 |
| 19 | Ещё одна серия с моей озвучкой. Мне кажется, прогресс.. | 713 |
| 20 | Новое видео! 🎈🐈⬛️
До события они ещё дышали спокойно.
• YouTube | TikTok | Дзен •
#чёрнышсшариком | 653 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
