fa
Feedback
Реплика

Реплика

رفتن به کانال در Telegram

Здесь можно узнать, поговорить и понять: канал в повестке Win/Win

نمایش بیشتر
9 978
مشترکین
-324 ساعت
+1137 روز
-6030 روز
آرشیو پست ها
Repost from Win-Win
Зеленский не примет участия в ключевой конференции по Украине в Польше. Премьер-министр Украины Юлия Свириденко заявила, что возглавит украинскую делегацию и будет просить у Польши больше денег на нужды бандеровского режима. Поляки такие: ну ладно, раз Зеленского здесь нет, то поможем.

Repost from Win-Win
Налоговая задолженность россиян и компаний достигла рекордных 4 трлн рублей. К апрелю объем недоимки увеличился примерно на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Рост задолженности происходит на фоне одного из самых жестких за последние годы режимов налогового контроля. Эксперты связывают трудности бизнеса с высокой стоимостью заемных средств, ростом издержек и замедлением экономической активности. Сумма долга продолжает увеличиваться за счет начисления пеней и штрафов, что повышает риски финансовых трудностей и дефолтов для части предприятий. Другое название для экономического кризиса.

Repost from Win-Win
Порядка 19 землетрясений зафиксировано у берегов Севастополя с утра понедельника. Это сигналы возможного большого землетрясения. Напомним, по прогнозам жесточайшее землетрясение может случиться в Турции. Крыму не угрожает, кора там старая.

Repost from Win-Win
Наконец-то. "Одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в Анкоридже" — Юрий Ушаков. Разрыв с Трампом. Нужно весь этот балаган с серфером Дмитриевым и его встречами тоже завершать. Сильно прозвучит также просьба товарищам Уиткоффу и Кушнеру не приезжать в Москву. Есть МИД, пишите письма туда. Но разрыв с духом Анкориджа также требует и удара по гей-параду в Киеве. Он будет? Речь не про сегодняшнее мероприятие.

Repost from Win-Win
Великобритания проводит испытания новых дальнобойных ракет для ударов ВСУ по Москве, сообщает The Telegraph. Они несут боеголовку массой 250 кг и способны преодолеть расстояние 482 км. Отметим, что это наброс и провокация. Отметим также, что по каким-то причинам Великобритания ничего не боится. Как будто никто никогда раньше не бомбил Лондон. Это очень важное самочувствие Лондона. Он уверен, что его никто не тронет. Получается, мы не можем? Так ведь?

Repost from Win-Win
Нашей пропаганды было бы больше доверия, если бы пропагандисты не сочиняли сказки о том, как там плохо, а занимались превозношением наших собственных достижений. Когда товарищ Скабеева каждый день рассказывает о том, что скоро итальянцы не смогут делать спагетти, а немцы останутся без туалетной бумаги, это означает, что с нашими успехами какие-то косяки. Врать про других сильно вредит. Складывается ощущение постоянной лжи. Займитесь собой. Про наши достижения пропаганда без денег молчит, закрывая вопрос ложью про запад. Это позор и тупик.

Как обстановка с бензином?

Repost from Win-Win
Трудно понимаем по-хохляцки, но можете себе представить, Кличко разрешил сегодня провести в Киеве гей-парад (пропаганда запрещена в России). Всем им хватит бензина, чтобы доехать до места позора.

Repost from Win-Win
Песков заговорил. "Несмотря ни на что, система ПВО продолжает демонстрировать высокую эффективность и надежную работу". Несмотря на что? Что он имеет в виду? Вот этих ребят из мобильных групп, которые выходят прямо на трассу и шмаляют из "иглы"? Про московское ПВО не надо нам лишний раз напоминать, оно прекрасно работает. Но "несмотря ни на что" это что?

Repost from Win-Win
Крайне любопытное заявление Соловьева. Называет крупных предпринимателей, многих из которых знает лично, сволочами. Прямо к ним обращается – я вас многих знаю лично, вы сволочи. За то что не объявили открытую войну с западом и не отдали свои яхты и самолеты на нужды армии. Некие друзья Соловьева с большими деньгами, которые в том числе дают ему эти деньги на проекты, названы сволочами. Пока без упоминания имен. Новый тренд. Коварный друг. https://t.me/condottieros/19306

Repost from Win-Win
Обратим внимание. У Рубио ботинки на два размера больше, у Умерова и Зеленского кроссовки на платформе. Рядом президент США.
Обратим внимание. У Рубио ботинки на два размера больше, у Умерова и Зеленского кроссовки на платформе. Рядом президент США. Сумасшедший дом.

Repost from Win-Win
У Трампа начались трения с кураторами Марка Рубио из ЦРУ. Сразу после подписания меморандума с Ираном, публичным лицом которого стал Джей Ди Вэнс. Глава ЦРУ Рэтклифф высказал сомнения по поводу нового соглашения с Ираном, ссылаясь на разведданные, которые якобы противоречат публичным обещаниям Ирана. Полезли наружу главные противники Трампа из американского истэблишмента: сторонники старой линии на конфронтацию по всему миру, кураторы Украины, противники Кубы. Их ставленник Рубио дожидается своего часа, нося ботинки Трампа, чтобы тот его оставил в обойме при должности.

Repost from Win-Win
Продолжаем публиковать подробности примирения ОАЭ и Ирана. Мир стоит денег. ОАЭ намерены выделить миллиарды долларов для Ирана. Будет выделено не менее 10 миллиардов долларов, причем первые 3 миллиарда уже перечислены (как мы и говорили), а общая сумма может достичь 20 миллиардов долларов США в обмен на прекращение атак и возобновление экономического и разведывательного сотрудничества. Официальный представитель ОАЭ заявил, что страна стремится к деэскалации и региональной стабильности.

Repost from Win-Win
Польский бонус.

Repost from Win-Win
Мы бы тоже с удовольствием опубликовали данные этого расследования, тем более с учетом того, что РБК Украина незримыми способами влияет на политику российского РБК, который тупо регулярно ретранслирует позицию украинских властей. Что там вдруг высрал нового Украинский МИД они всегда расскажут первыми. https://t.me/legitimniy/22593

Repost from Win-Win
ЕС предложил внести в санкционные списки помощника президента РФ Мединского, министра спорта России Дегтярева и главу ФИДЕ Дворковича. Обратите внимание, как эти твари не хотят разделения спорта, культуры и политики. ЕС нужно привести в чувство. Хватит пустых речей с кафедры МИД. Нужно проектное уничтожение этой институции. Целенаправленно, жестко, без венгерского распила. Вдумайтесь: всеми нашими провалами занимается одна и та же команда. Провалили Молдавию, отправились в Венгрию, провалили Венгрию, пошли работать в Армению. Везде торжественная сдача позиций, будто специально. В итоге что? Севастопольская панорама уничтожена. Культурное и историческое достояние. Хватит делать пофигистическое лицо.

Repost from Win-Win
С марта Трамп 38 раз заявлял, что США близки к заключению сделки с Ираном, и что Иран умоляет о заключении сделки. 38 попугаев.

Repost from Win-Win
Против лидера партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна возбудили уголовное дело по статье об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, сообщили в Генпрокуратуре республики. Бизнесмену запрещено покидать страну. Как отмечают СМИ республики, сегодня он пытался улететь из Армении, однако в аэропорту ему отказали в посадке в самолет. Никол Пашинян перед выборами в парламент обвинил Гагика Царукяна в хищении $300 млн. Еще Пашинян обещал всех посадить. Не стал откладывать в долгий ящик.

Repost from Win-Win
Ахтунг! МВД предупредило о новом вирусе Drama RAT для Android. Это вредоносное программное обеспечение предназначено для хищения данных, получения доступа к банковским приложениям и полной блокировки устройства. Софт распространяется через мессенджеры, SMS и электронную почту. Жертвам обещают бесплатный доступ к ChatGPT или «Яндекс.Музыке», новый VPN или моды для Minecraft, а также рассылают файлы с названиями «Декларация» и «Счет на оплату». После установки приложение просит разрешить обновление, после чего в фоновом режиме загружает основную вредоносную часть. Затем оно запрашивает доступ к Службе специальных возможностей. Если пользователь нажимает «ОК», троян получает право читать содержимое экрана, перехватывать пароли и имитировать касания. Далее программа требует установить PIN-код, чтобы злоумышленник мог заблокировать смартфон для его владельца.

Repost from Win-Win
Рейтинг блока Мерца упал до минимума, а АДГ уже опережает его на 8 процентных пунктов. Поддержка ХДС/ХСС канцлера Германии упала до 21% в недавнем опросе социологического института INSA. Это худший показатель для консерваторов при Мерце. АДГ остается на уровне 29%. СДПГ набирает всего 12%. Если разрыв между АДГ и блоком Мерца достигнет показателей СДПГ, АДГ сама сформирует правительство. Германией правит никем не избранный прыщ. Формально он избирался внутри блока, а не населением. Только 15% граждан Германии удовлетворены работой Мерца, а 77% — недовольны. Работу правительства в целом поддерживают 16%, а 78% — выступают против. Вся поддержка Украины со стороны европейских лидеров держится на мнении политических трупов. Население Европы это максимально понятно обозначает. Так что не надо делать из европейцев врагов России: враги исключительно элита-банкрот. Мы мало внимания уделяем этой тонкости, предпочитая топорные методы работы. Эти топорные методы работы позволяют элитам-банкротам выигрывать выборы в Молдавии и Венгрии. Очередной тест сегодня: выборы в Армении. Последний шанс Роспотребнадзора.