fa
Feedback
ЗАКРЫТ | внесистемный

ЗАКРЫТ | внесистемный

رفتن به کانال در Telegram

"Благими намерениями вымощена дорога в Ад"

نمایش بیشتر
روسيا604 407دسته بندی مشخص نشده است
235
مشترکین
-524 ساعت
-147 روز
-8330 روز
آرشیو پست ها
ребятки, если не хотите потерять меня, пока я закрыта, можете подписаться на мой эстет блог типа 🤝

что туда выкладывать то

как вы ведёте эти блоги свои я не понимаю

возможно вернусь в конце лета, ребят

жизнь боль

ᅠ ᅠ ребят, у меня для вас не очень хорошая новость. ᅠ ᅠ я закрываю канал на неопределённое время. я не знаю, когда я вернусь, и вернусь ли я вообще, так что можете отписываться. ᅠ ᅠ мне жаль, что так вышло. но на данном этапе моей жизни, я думаю это будет правильным решением. ᅠ ᅠ спасибо за то, что были со мной все это время. было круто. удачи вам, ребята. берегите себя

ага ага. на вопросы мои не отвечаешь 🙄🙄🙄

Никто тебя не игнорирует, киса.

я в депрессии 😞😞😞

ребята, что делать, если моя девушка меня игнорит и не отвечает на мои вопросы?

и скорее всего если я все таки вернусь, будет перенабор, потому что отписки летят со скоростью света. ну я думаю понятно, что это будет необходимо сделать

сил моих нет, ребят. я очень сильно хочу закрыться

вы бля если отписываетесь, хотя бы канал скинули бы, чтобы я в ответ от вас отписалась

Repost from Лютик
Мью/вз красивых связь — @FL_skZ канал — @flv_flor отметка — @lytik_ffl

ᅠ ᅠ ребята, я живая, если что. ᅠ ᅠ извините, что так внезапно временно закрылась, ещё и без предупреждения. очень много дел у меня, да и чувствовую я себя совсем неважно. ᅠ ᅠ не скажу вам до какого числа буду закрыта, потому что сама не знаю. как разберусь со всем, тогда и вернусь. ни от кого отписываться не буду, только если в ответ на вашу отписку. ᅠ ᅠ еще раз прошу предупреждать обо всем: @iwn_fila. если бан, можете в анон, или в коммах под этим постом. ᅠ ᅠ всем удачи! берегите себя 🤩

sticker.webp0.35 KB

блин, ребята, что делать. я так хочу закрыться 😭😭😭

sticker.webp0.00 KB

смотреть отсюда. держу до ночи