fa
Feedback
Дождек

Дождек

رفتن به کانال در Telegram

Комишки открыты, можете написать мне прямо в лс за всеми вопросами✨ Для связи: @raininginevening Мой оффтоп по лорам: https://t.me/+YvGe9TBts3diY2Ji Vgen: https://vgen.co/Rain_on_the_open_sea Бусти: https://boosty.to/rainonthesea

نمایش بیشتر
356
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-430 روز
آرشیو پست ها

Щитпосты закончились, кто успел тот успел

sticker.webp0.18 KB

Кпц я бы забил месяцами на рисование из за долгого выгорания, но тот факт что тут ребята ищут меня и ждут, помогает мне брать карандаш в руки и что то делать Спасибо ребята что все еще тут и поддерживаете меня, люлю вас😢

Кстате введу контекст😳 Сила героев идет напрямую от подающих звезд и в целом магия этого мира держится на подающих звездах. Поэтому хотела сделать всех героев в композиции чего то карандашного где они интерактируют с ними😒😒

sticker.webp0.14 KB

По сути хотела продолжить рендерить но пока кажется замылился взгляд, поэтому продолжу когда добью часть с Сиамуром

🪼.mp39.49 KB

➖☺️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤➖
+1
➖☺️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤➖

Repost from N/a
Скетчи Сиамура
+1
Скетчи Сиамура

Закину сюда тоже еще випок

Вип Карливейра любимка😘
Вип Карливейра любимка😘

✨✨✨.mp36.35 KB

🐇🤍🔤🔤🔤🔤🔤🔤🐇
+1
🐇🤍🔤🔤🔤🔤🔤🔤🐇

photo content

Точней по часу в день😭

Немного щитпост, удалю через время, но я кажется впервые уделяю рисунку столько времени

Я наверно месяц тяну и рендерю только эту позу пипец