fa
Feedback
emma watson is mine

emma watson is mine

رفتن به کانال در Telegram

everything is all about kang yeosang anonimka: @emailsyoucansendbot home: https://vk.com/emmawatsonismine тг админки: @sofhwakhaeng

نمایش بیشتر
582
مشترکین
+124 ساعت
+267 روز
+4430 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+49
در 33 کانال‌ها
مه '26
+51
در 11 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+43
در 19 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+37
در 9 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+46
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+31
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+50
در 21 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+34
در 18 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+97
در 25 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+32
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+189
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+88
در 30 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن+4
21 ژوئن+1
20 ژوئن+10
19 ژوئن+10
18 ژوئن+3
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن+3
14 ژوئن+7
13 ژوئن0
12 ژوئن+2
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن+2
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
спасибо большое мемам про i write sins not tragedies после выхода тизера, я весь день слушаю ранних паников и фобов.... и вспомнила, что почти год назад делала пост про эйтиз и песни fall out boy! если вы душой тоже остались в 2007, буду рада, если посмотрите <з

2
➰🤩 ⭐️ 🌟
➰🤩 ⭐️ 🌟
138
3
🤩🤩🤩 #yeosang #rredraven_art
🤩🤩🤩 #yeosang #rredraven_art
151
4
мне так нравится то все испугались что у нас не будет превью лайва из-за разъездов пацанов но кк сказали не в нашу смену и сн
мне так нравится то все испугались что у нас не будет превью лайва из-за разъездов пацанов но кк сказали не в нашу смену и сняли все заранее энивей если что до пятницы у меня тут спойлер фри пространство 🙏🏻 кошки держаться, планирую в 7 утра в пятницу послушать альбом и сразу пойти после него бегать. я что зря удаленку беру в дни камбэков??
187
5
Извините, но я знаю, что будет дальше 😔 тикиток
Извините, но я знаю, что будет дальше 😔 тикиток
189
6
хоть кто-то в интернете меня понимает
231
7
what a beautiful wedding! what a beautiful wedding says a bridesmaid to a waiter oh yes but what a shame what a shame the poo
what a beautiful wedding! what a beautiful wedding says a bridesmaid to a waiter oh yes but what a shame what a shame the poor groom's bride is sopro
268
8
I CHIMED IN WITH A HAVEN'T YOU PEOPLE EVER HEARD OF CLOSING THE GODDAMN DOOR
I CHIMED IN WITH A HAVEN'T YOU PEOPLE EVER HEARD OF CLOSING THE GODDAMN DOOR
240
9
надеюсь когда выйдет мв кто-нибудь сделает его в реверсе и выложит с подписью «сонхва случайно спасает свадьбу какого-то лево
надеюсь когда выйдет мв кто-нибудь сделает его в реверсе и выложит с подписью «сонхва случайно спасает свадьбу какого-то левого мужика»
238
10
поздравляю чейз инфинити с тем, что она самая успешная эйтини в истории!! 😭😭😭
поздравляю чейз инфинити с тем, что она самая успешная эйтини в истории!! 😭😭😭
361
11
нежнейшие аффирмации от ёсана для вашего крепкого сна и доброго утра 💋 🐕: привет, моя эйтини номер один! это ёсан. надеюсь,
нежнейшие аффирмации от ёсана для вашего крепкого сна и доброго утра 💋 🐕: привет, моя эйтини номер один! это ёсан. надеюсь, тебе понравился этот ремикс и он сделал твой день ещё лучше. если чувствуешь себя не на все сто процентов, то останься тут со мной на секунду. хочу, чтобы мы провели этот момент только вдвоем. глубоко вдохни и скажи со мной: «я люблю себя такой, какая я есть. я доверяю себе. я заслуживаю любви и спокойствия». надеюсь, эти слова останутся с тобой. и помни — я всегда думаю о тебе. как я люблю его английский 😭😭
271
12
ёсан и ёдуни
ёсан и ёдуни
287
13
🍋 ~ 🍎🌞 :: ёсан для ивента &gt;&lt; #vsgartiki
🍋 ~ 🍎🌞 :: ёсан для ивента >< #vsgartiki
258
14
уже вижу как джиниус приглашает эйтиз на очередной lyric breakdown и те пытаются опять объяснить текст toxin чем-то вроде это
уже вижу как джиниус приглашает эйтиз на очередной lyric breakdown и те пытаются опять объяснить текст toxin чем-то вроде это песня о нашей любви к эйтини 🥺🥺 да иногда мы выпускаем очень много мерча и не всегда приезжаем туда куда вы хотите поэтому мы токсики 👉🏻👈🏻 но наши песни заставляют ваши тела двигаться ✨🙏🏻 вам так жарко что приходится даже раздеваться 🥰🫶🏻 наша связь с эйтини такая крепкая!! 🤩🤍
409
15
нормально вообще чхве сан у тебя под боком есть живой кан ёсан зачем тебе картонный 🐱: у ёсана много карточек, так что все в
нормально вообще чхве сан у тебя под боком есть живой кан ёсан зачем тебе картонный 🐱: у ёсана много карточек, так что все в порядке 🐱: если я захочу, что могу получить их в любое время 🐱: ха 🐱: хвастаюсь 🐱: своей властью
246
16
арбуз сладкий как первая любовь+9
арбуз сладкий как первая любовь
271
17
ёсан написал про персики и я внезапно вспомнила, что он несколько лет рассказывал, что у него на них аллергия 😭😭😭
228
18
👑: итаааааак 👑: думаю, уже пришло время ㅎㅎ 👑: я посмотрел на часы 👑: и уже 1:23 👑: нельзя ложиться так поздно! 👑: тогда
👑: итаааааак 👑: думаю, уже пришло время ㅎㅎ 👑: я посмотрел на часы 👑: и уже 1:23 👑: нельзя ложиться так поздно! 👑: тогдаааа 👑: есть ли ёдуни, которые сделали сегодняшний эмотикон 👑: ┏━━━━━━━━━━━━━━━━━┓       долгожданный чек-поинт открыт ёсан из ATEEZ 1:23 ───────⊙─ 6:15           ​⇄    ◁    II    ▷   ↻​ ┗━━━━━━━━━━━━━━┛ 🌼 ᖰ(⸝⸝^▽^⸝⸝)ᖳ жду слоган по ёдуни ㄴ• ︡ᯅ•︠ проведи с нами ещё часок! ㄴㄴ(ᖰo̴̶̷᷄ ·̫ o̴̶̷̥᷅ᖳ) закрой снова ㄴㄴㄴ૮₍ꐦ -᷅ ⤙ -᷄ ₎ა кто вообще ждал чек-поинт? 👑: ㅋㅋㅋㅋㅋ 👑: пусть это будет сегодняшним эмотиконом чек-поинта ㅎㅎ 👑: долгождааааааннныыыыыый 👑: ┏━━━━━━━━━━━━━━━━━┓       долгожданный чек-поинт открыт ёсан из ATEEZ 1:23 ───────⊙─ 6:15           ​⇄    ◁    II    ▷   ↻​ ┗━━━━━━━━━━━━━━┛ 🌼 ᖰ(⸝⸝^▽^⸝⸝)ᖳ жду слоган по ёдуни ㄴ• ︡ᯅ•︠ проведи с нами ещё часок! ㄴㄴ(ᖰo̴̶̷᷄ ·̫ o̴̶̷̥᷅ᖳ) закрой снова ㄴㄴㄴ૮₍ꐦ -᷅ ⤙ -᷄ ₎ა кто вообще ждал чек-поинт? 👑: чек-поинт открыт! 👑: итаааааак сегодня снова жду рекомендации слоганов! 👑: « 🍎 you are the apple of my eye 🍎 эта фраза используется, когда хочешь сказать, что кто-то — самый ценный и любимый человек, и ещё это значит, что тебе не будет больно, если он буквально будет у тебя в глазу! 🍎 ёсан для меня как раз такой! давайте будем такими друг для друга!» 👑: 🍎 you are the apple of my eye 🍎 👑: о, это романтично будет первым кандидатом! 👑: «🍑 кан ёсан лучше персиков летом 🍑» 👑: ㅋㅋㅋㅋ 👑: это так мило! будет вторым кандидатом 👑: «слоган: ёдуни, вы любите арбузы? да! как ёдуни могут не любить ёсана?» 👑: это тоже мило?! будет третьим кандидатом! 👑: тогдааааа какой номер нам выбрать? 👑: о, больше голосов за первый! 👑: тогда сегодня выбираем первый! 👑: итаааааак, давайте попробуем! 👑: рааааааааааз 👑: двааааааааааа 👑: три! 👑: 🍎 you are the apple of my eye 🍎❤️🥰 👑: ёдуни, спасибо вам, что сегодня снова допоздна были со мной в фромме 👑: теперь или скоро вам надо ложиться спать! 👑: завтра тоже файтин! 👑: обязательно хорошо поешьте 👑: думаю, мы сегодня много говорили о диетах 👑: так что вам надо хорошо питаться! 👑: а ёдуни, которые в других часовых поясах 👑: пусть у вас тоже будет счастливый день! 👑: я тоже вас очень-очень люблю 👑: всем спокойной ночииии 👑: покааааааа 👑: покаааа 👑: всё!
221
19
the never-ending saga of ёдуни пытаются заставить ёсана пользоваться запрещенной в россии экстремистской соцсетью 👑: фанмити
the never-ending saga of ёдуни пытаются заставить ёсана пользоваться запрещенной в россии экстремистской соцсетью 👑: фанмитинг??? уфф.. 👑: *эмотикон* 👑: *эмотикон* 👑: мы готовимся к фанмитингу 👑: *эмотикон* 👑: ёдуни тоже подумают: «неужели эйтиз делают это?...» 👑: наверное, там будут вещи 👑: которые вас удивят 👑: хаха... 👑: хахаха 👑: пожалуйста, ждите фанмит! 👑: а, этот камбэк 👑: он похож на crazy form?! 👑: нет?? ну... 👑: как бы сказать 👑: он с вайбом фанка и хопа, как-то так! 👑: поедзапись была крутой?? 👑: *эмотикон* 👑: ооо, вы говорите, я там был красивым 👑: спасибо за комплименты ㅎㅎ 👑: я тогда был красивым 👑: я не посмотрел вам в глаза?? 👑: ну извините ㅎㅎ ㅠ 👑: нет, серьезно, я выискивал ёдуни глазами 👑: селфи?? я сделал селфи! 👑: я точно сделал селфи 👑: я не мог об этом забыть 👑: я сфоткался! 👑: вообще я часто забываю делать селфи ㅎㅎ 👑: хотите, чтобы я их сейчас выложил? 👑: сейчас не могу ㅠ 👑: но я точно отправлю вам их позже! 👑: а, точно, были ещё фото для инстаграма 👑: я почти забыл про них 👑: спасибо, что сказали про селфи! 👑: я про них забыл ㄷㄷ 👑: сейчас выложу 👑: *фото* 👑: это селфи, сначала выложу его 👑: я все соберу и выложу в инсту! 👑: *фотографии* 👑: я просто выложу оставшиеся селфи 👑: *эмотикон* 👑: спасибо, что считаете меня красивым 👑: образ из концепт-фото красивый?? 👑: я никогда такой стиль не пробовал 👑: мне тоже понравилось! 👑: хотите, чтобы я сменил аватарку в инстаграме? 👑: но на какое фото... 👑: есть фото, которое вы хотите увидеть?? ㅋㅋㅋㅋㅋ 👑: говорят, что надо делать фото в эстетике инстаграма 👑: но я не знаю, что такое эстетика инстаграма 💌: почему твоё имя в инстаграме не doberman_ys? 👑: а? почему я только сейчас это узнаю 👑: *эмотикон* 👑: я уже привязался к своему нику в инстаграме 💌: super_ultra_doberman 👑: ㅋㅋㅋㅋㅋ 👑: в общем, если есть какое-то фото, которое вы можете посоветовать для профиля в инстаграме 👑: и оно будет подходить лучше всего 👑: то я сменю аватарку! 💌: верно, в этот раз ёсан слушается ёдуни. мы тут недавно болтали с ёдуни и решили, что в последнее время ты похож на мужественного добермана. как тебе такое сравнение? 👑: хаха, я наконец-то понял! 👑: *эмотикон* 👑: хотите, чтобы я сделал селфи в качалке и поставил это на аватарку?? 👑: раньше ёдуни уже нравились фото из зала 👑: я слышал об этом! 👑: ㅋㅋㅋㅋㅋ 👑: хотите, чтобы это было фото с естественным светом? 👑: с ним будет лучше?? 👑: нужно ли мне просить разрешения у компании, чтобы сменить аватарку?? 👑: хм… вообще-то да 👑: вместо того, чтобы резко её поменять 👑: я хочу попросить сделать это того, кто с этим хорошо справится 👑: разве так не будет лучше? 👑: *эмотикон* 👑: *эмотикон*
206
20
сегодня у нас зожный фромм от ёсана! не знаю, как вы, а я так понимаю владельца его качалки... 👑: едуниииии 👑: как у вас де
сегодня у нас зожный фромм от ёсана! не знаю, как вы, а я так понимаю владельца его качалки... 👑: едуниииии 👑: как у вас дела?? 👑: сейчас уже поздно, и пришел я поздно 👑: но так как я был очень занят 👑: время так быстро пролетело ㅠ 👑: ёдуни, спасибо, что подарили нам дэсан ㅎㅎ 👑: хихи 👑: *эмотикон* 👑: *эмотикон* 👑: почему он похож на пельмешек 👑: *эмотикон* 👑: *эмотикон* 👑: хихи 👑: вам понравилась моя одежда на inkigayo? 👑: стилисты так хорошо одели меня в новом стиле ㅎㅎ 👑: нужно передать им, что ёдуни сказали, что им понравилось 👑: были ли халатиз на seoul music awards?? 👑: хуху... не знаю ㅎㅎ 👑: мы давно не выступали с say my name, так что я испытал много эмоций! 👑: я был красивым на церемонии?? 👑: для этого камбэка я усердно сидел на диете! 👑: я думал, это особо не было заметно 👑: но я рад, потому что ёдуни сказали, что я красивый! 👑: хотите советов по диете?? 👑: думаю, питание очень важно! 👑: и тренировки тоже 👑: раньше у меня было 70% силовых тренировок и 30% кардио 👑: но чтобы соответствовать концепту камбэка 👑: я делаю 70% кардио и 30% силовых 👑: ну и еда конечно 👑: я стал меньше есть 👑: я ел яйца и огурцы 👑: и куриную грудку 👑: что я там ещё ел 👑: а, лосося! 👑: а если мне очень хотелось перекусить 👑: то я ел кокосовые крекеры 👑: ㅋㅋㅋㅋ 👑: кокосовые крекеры идеальны для диеты 👑: конджаковое желе лежит в холодильнике 👑: я его сейчас особо не ем! 👑: просто не ем 👑: но если я голоден, то пью детокс-сок 👑: короче, я слежу за питанием 👑: занимаюсь спортом и пью соки для детокса 👑: прям чувствую, как организм очищается 👑: *эмотикон* 👑: еще я принес контейнеры с обедом на работу 👑: там куриная грудка, завернутая в салат 👑: то, что можно хранить в морозилке 👑: нет-нет! 👑: это не готовая еда! 👑: утром я проснулся, положил яйца в яйцеварку, разогрел куриную грудку, приготовил капусту 👑: погрел все это в микроволновке 👑: положил в ланчбокс, пока собирался на работу 👑: налил детокс-сок в бутылку и взял это все с собой! 👑: приправы для куриной грудки?? 👑: хм... она без соуса 👑: это просто соус чили без сахара 👑: если побрызгаете им грудку 👑: то будет очень вкусно! 👑: в общем, дела у меня как-то так 👑: ёдуни, вам нельзя сидеть на той же диете, что и я!! 👑: просто хорошо питайтесь и оставайтесь здоровыми! 👑: вы спрашиваете, советуюсь ли я с кем-то по поводу своей диеты?? 👑: я ни с кем не обсуждаю, просто делаю все сам! 👑: я сам изучаю информацию 👑: ㅋㅋㅋ владелец качалки?? 👑: каждый раз, когда меня видит владелец зала 👑: он спрашивает, куда делись все мышцы, которые мы усердно растили 👑: чуть ли не плачет 👑: а потом готовит для меня воду со спортивными добавками 👑: расстраиваюсь ли я, что мышцы ушли?? 👑: нуу, если я захочу их вернуть, то сделаю это быстро! 👑: ㅋㅋㅋㅋㅋ 👑: я делаю все это для концепта камбэка 👑: так что не расстраивайтесь!
248