СЭД рисует
رفتن به کانال در Telegram
⊹ SED(сэд) | он/его | ENTP | 21 июля ⊹ Для связи со мной пишите в ЛС этого ТГК! ⊹ Коммишки не беру! ⊹ Немного художник, немного писатель, немного разработчик видеоигр, добри челик! ⊹ Артфайт: https://artfight.net/~basilcorn
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
373
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
+3830 روز
آرشیو پست ها
374
микро интерактив!!
кто найдет именную пасхалку (обвести и скинуть скриншот под этим постом) на картинке получит скетчик🙏
тока это сложно...
#щп
374
#щп о и напоминаю про кирибан на 350 подписчиков!!! швырять скриншот под воооон тот отмеченный пост
374
из целей на июнь, помимо закрытия сессии, я планирую закончить 33 референса и оформить свой тойхаус и открыть его для всех чтобы тем несчастным людям, интересующимся лором #висеорис'а можно было бы хоть что-то поклевать 😇😇😇
это кстати первые 4/33: павлины!!!, от младшего к старшему: Пауло, Цефир, Фихи, Нойон
вокруг этих петухов (и курицы) будет очень много сюжетного движа происходить с самого начала сюжета, я их всех так люблююююю
#Референс
374
всем огэшникам егэшникам успехов в наступающих экзаменах!!!
(а у огэшников поинтересуюсь как прошел сегодняшний день еще, хахвхв)
а я в эту пятницу буду защищать свою первую в жизни курсовую, так что мне тоже пожелайте удачи!!!!
:: Нойон
#Висеорис #Полноценка
374
для @KitochkaBelch ^¬^
мне нравится дизайн рогача, он такой gentleboy
#Полноценка #Другое
374
#щп трейдики сейчас не беру, но всегда приятно взаимно порадоваться с другом картиночками 😇😇😇
в текущий момент, готовлюсь к сессии (и артфайту), ближе к середине июня думаю посты снова зачастятся как и прошлым летом и начнётся мания публикаций каждый день!!
а у вас как дела? поделитесь, чо в последнее время рисовали, можете и каналы свои пооставлять в комментариях
тока без спама плиз
374
рисую чибиков для будущих карточек и просто так, потому что у меня на это есть настроение, можете присоединиться!!
https://magma.com/d/7xf2KV5RAp
#щп
374
это, вот, аватарочки на тойхаус и артфайт для моего любимого сына (и в следующем посте его кореша)
есть ли что-то, чего вам остро не хватает на моем канале? скетчи, мысли вслух, глупые зарисовки, стадики, лор, чочочоч????
#Полноценка #КиберАд
374
хоп! не ожидали!!
:: Аша, она же девушка, невеста и жена Цефира
#Полноценка #Висеорис
P. S. вообще, пост должен был быть вчера, но я опомнился только в 11 ночи, и подумал, что лучше уже перенести его на следующий день... 😅
у меня, вот, до конца июня будет сессия универская, а вчера я в курсовую работу по голову погрузился, в этот промежуток времени буду рассеянным, примите мои извинения >o<"
374
обьявляю у няс кирибан на 350 папищеков!!! 💥💥💥
первый кто скинет скриншотикс 350 ппщкв на этом канале под этим постом получит от меня простой зарендеренный хэдшотик!! :3
чтобы ускорить наступление 350 ппщкв, можно поделиться моим творчеством с вашими друзьями °¬°
:: Цефир (я люблю рисовать его волосы из картошки фри)
#Полноценка #Висеорис
374
Repost from N/a
Лота на арты!!
От
@PepsiVishma
В честь 100 кто я такая, чтобы вас не побаловать🖤ПРИЗЫ:
1 место- полноростовый арт 2 место- халф-арт 3 место- хэд-арт или чиби ( на выбор победителя)🤍 УСЛОВИЯ:
O1. подписка на тгк (@PepsiVishma) O2. репост в свой тгк (от 30)/три пиар чата/двум друзьям O3. скинуть скрин репоста и порядковый номер в комменты!Победитель будет определяться рандомайзером!!!! ИТОГИ: 10.06.2026
374
я редко посчу по пятницам но не могу не поделиться вот этим красавчеком который сейчас готовится 😏😏😏
:: Цефир
#Висеорис #WIP
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
