fa
Feedback
СЭД рисует

СЭД рисует

رفتن به کانال در Telegram

⊹ SED(сэд) | он/его | ENTP | 21 июля ⊹ Для связи со мной пишите в ЛС этого ТГК! ⊹ Коммишки не беру! ⊹ Немного художник, немного писатель, немного разработчик видеоигр, добри челик! ⊹ Артфайт: https://artfight.net/~basilcorn

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
373
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
+3830 روز
آرشیو پست ها
микро интерактив!! кто найдет именную пасхалку (обвести и скинуть скриншот под этим постом) на картинке получит скетчик🙏 тока это сложно... #щп

ну чо ребят, как ваш июнь? :: Пауло!!! #Полноценка #Висеорис
ну чо ребят, как ваш июнь? :: Пауло!!! #Полноценка #Висеорис

#щп о и напоминаю про кирибан на 350 подписчиков!!! швырять скриншот под воооон тот отмеченный пост

из целей на июнь, помимо закрытия сессии, я планирую закончить 33 референса и оформить свой тойхаус и открыть его для всех чт
из целей на июнь, помимо закрытия сессии, я планирую закончить 33 референса и оформить свой тойхаус и открыть его для всех чтобы тем несчастным людям, интересующимся лором #висеорис'а можно было бы хоть что-то поклевать 😇😇😇 это кстати первые 4/33: павлины!!!, от младшего к старшему: Пауло, Цефир, Фихи, Нойон вокруг этих петухов (и курицы) будет очень много сюжетного движа происходить с самого начала сюжета, я их всех так люблююююю #Референс

всем огэшникам егэшникам успехов в наступающих экзаменах!!! (а у огэшников поинтересуюсь как прошел сегодняшний день еще, хах
всем огэшникам егэшникам успехов в наступающих экзаменах!!! (а у огэшников поинтересуюсь как прошел сегодняшний день еще, хахвхв) а я в эту пятницу буду защищать свою первую в жизни курсовую, так что мне тоже пожелайте удачи!!!! :: Нойон #Висеорис #Полноценка

всех с началом лета!!! :: Фихи #Висеорис #Полноценка
всех с началом лета!!! :: Фихи #Висеорис #Полноценка

!!! 👁️‍🗨️ :: Кварц #Полноценка #КиберАд
!!! 👁️‍🗨️ :: Кварц #Полноценка #КиберАд

для @KitochkaBelch ^¬^ мне нравится дизайн рогача, он такой gentleboy #Полноценка #Другое
для @KitochkaBelch ^¬^ мне нравится дизайн рогача, он такой gentleboy #Полноценка #Другое

#щп трейдики сейчас не беру, но всегда приятно взаимно порадоваться с другом картиночками 😇😇😇 в текущий момент, готовлюсь к сессии (и артфайту), ближе к середине июня думаю посты снова зачастятся как и прошлым летом и начнётся мания публикаций каждый день!! 🫪🫪🫪 а у вас как дела? поделитесь, чо в последнее время рисовали, можете и каналы свои пооставлять в комментариях тока без спама плиз

Repost from N/a
опа опа, вкусненько потрейдилась с Сэдом
+1
опа опа, вкусненько потрейдилась с Сэдом

рисую чибиков для будущих карточек и просто так, потому что у меня на это есть настроение, можете присоединиться!! https://magma.com/d/7xf2KV5RAp #щп

это, вот, аватарочки на тойхаус и артфайт для моего любимого сына (и в следующем посте его кореша) есть ли что-то, чего вам о
это, вот, аватарочки на тойхаус и артфайт для моего любимого сына (и в следующем посте его кореша) есть ли что-то, чего вам остро не хватает на моем канале? скетчи, мысли вслух, глупые зарисовки, стадики, лор, чочочоч???? #Полноценка #КиберАд

ЭТО Я СМОТРИТЕ ТАМ Я!!! (пост завтра!!) #щп

хоп! не ожидали!! :: Аша, она же девушка, невеста и жена Цефира #Полноценка #Висеорис P. S. вообще, пост должен был быть вчер
хоп! не ожидали!! :: Аша, она же девушка, невеста и жена Цефира #Полноценка #Висеорис P. S. вообще, пост должен был быть вчера, но я опомнился только в 11 ночи, и подумал, что лучше уже перенести его на следующий день... 😅 у меня, вот, до конца июня будет сессия универская, а вчера я в курсовую работу по голову погрузился, в этот промежуток времени буду рассеянным, примите мои извинения >o<"

вчера была картинка, не забудьте ее заценить!! #щп

обьявляю у няс кирибан на 350 папищеков!!! 💥💥💥 первый кто скинет скриншотикс 350 ппщкв на этом канале под этим постом полу
обьявляю у няс кирибан на 350 папищеков!!! 💥💥💥 первый кто скинет скриншотикс 350 ппщкв на этом канале под этим постом получит от меня простой зарендеренный хэдшотик!! :3 чтобы ускорить наступление 350 ппщкв, можно поделиться моим творчеством с вашими друзьями °¬° :: Цефир (я люблю рисовать его волосы из картошки фри) #Полноценка #Висеорис

Repost from N/a
Лота на арты!! От @PepsiVishma В честь 100 кто я такая, чтобы вас не побаловать 🖤ПРИЗЫ: 1 место- полноростовый арт 2 место-
Лота на арты!! От @PepsiVishma
В честь 100 кто я такая, чтобы вас не побаловать
🖤ПРИЗЫ:
1 место- полноростовый арт 2 место- халф-арт 3 место- хэд-арт или чиби ( на выбор победителя)
🤍 УСЛОВИЯ:
O1. подписка на тгк (@PepsiVishma) O2. репост в свой тгк (от 30)/три пиар чата/двум друзьям O3. скинуть скрин репоста и порядковый номер в комменты!
Победитель будет определяться рандомайзером!!!! ИТОГИ: 10.06.2026

:: Нойон, Пауло #Висеорис #WIP
+1
:: Нойон, Пауло #Висеорис #WIP

ПАВЛИНЫ!!!!!!! оуфак еээсссс :: Пауло, Цефир, Фихи, Нойон #Висеорис #WIP
+2
ПАВЛИНЫ!!!!!!! оуфак еээсссс :: Пауло, Цефир, Фихи, Нойон #Висеорис #WIP

я редко посчу по пятницам но не могу не поделиться вот этим красавчеком который сейчас готовится 😏😏😏 :: Цефир #Висеорис #W
я редко посчу по пятницам но не могу не поделиться вот этим красавчеком который сейчас готовится 😏😏😏 :: Цефир #Висеорис #WIP