fa
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

رفتن به کانال در Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

نمایش بیشتر
617
مشترکین
+124 ساعت
+127 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
мне уже плохо от смеха

кирилл: что ты меня трогаешь, мой юный друг? ярик: у тебя пиджак круче моего кирилл: он ручной, я его приручил #кк

готовы к репортажу? 😏 #кк
готовы к репортажу? 😏 #кк

господи опять началось 😂 #кирборисыч
господи опять началось 😂 #кирборисыч

в итоге я конечно немножко поспала, и мне приснилось, что в КК участвовали гордеев и суханов, пели «чеснок», весь зал подпевал, и все были счастливы

это я просто решила генезис прошлогодний включить фоном в наушниках, чтоб подремать подремала, ага

ЗНАЙ ДОЛЖНА ТЫ УМЕРЕЕЕТЬ ЧТОБ ПОСТИГНУТЬ БЕЕЕЕСКОНЕЧНОСТЬ ИБО МОЖЕТ ТОЛЬКО СМЕЕЕЕРТЬ СТАТЬ ЗАЛОГОМ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ ТАК ПРОСТИСЬ ЖЕ С МИРСКОЙ СУЕТОООООЙ И ВЗАМЕН ОБРЕТЕШЬ БЕССМЕРТЬЕ ЛИШЬ ДОВЕРЬСЯ МНЕ ЛЕТИ ЖЕ СО МНОЙ-

всех с 1 апреля, а меня с очередным утренним сапсаном ура, мчим на любимое КК 🩶
+1
всех с 1 апреля, а меня с очередным утренним сапсаном ура, мчим на любимое КК 🩶

сегодня кстати кириллу не похлопали ни разу после сольных флинта :( на служебке даже катя лепилина такая: почему кириллу борисовичу не похлопали сегодня, я в шоке… я: я тоже, я решила, что все просто в восхищении забыли, что надо хлопать дней без разговоров о кирилле с другими артистами на служебках: ноль #служак #остров

по традиции, лучшие мужчины 🤍 #остров

чем дальше в темный лес, тем больше интерес 💙
#остров

настолько до упора ждали суханова, что кирилл уже вернулся в музком испытали некоторый кринж, но что уж тут александр сергеич к нам так и не вышел 💔 #служак #остров

кирилл такой красивый вышел с острова ☺️ улыбнулся мне тоже, когда уходил, сказал спасибо ❤️ #служак

обожаю, как хэнк умиляется на заднем плане и обнимает самого себя, когда джим говорит, что хотел бы быть как сильвер, и обнимает его #остров

больше всего мне нравится, как перед стиркой сильвер под шумок очень удачно сливается еще стиркой он не занимался, ага #остров

как же суханов тащит сегодня, я не могууууу

сильвер: ДЕВКА ДЕВКА все пираты: орут вразнобой сильвер, толкая джима: ТЫ ЧЕ УЛЫБАЕШЬСЯ-ТО?? #остров

сильвер: в былые времена, стоя на двух ногах, я мог справиться с пятью!.. хэнк: …старушками все пираты заржали, суханов так посмотрел на них, едва сам не раскололся, но сдержался ахахахаха #остров

можно ли любить суханова еще больше

сильвер проходит перед первым рядом, проходит мимо меня, потом оборачивается; смерил меня взглядом с ног до головы, спрашивает: по билетам? я: киваю сильвер, недоверчиво: ну лаааадно БОЖЕ САША 😂😂😂❤️❤️❤️ #остров